Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

stasiboro 15.10.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1843981)
Амазонки,или воинственное племя женщин,принадлежавших к сарматской группе,жило в предгорьях Кавказа.;)

Там лучше бытовые условия? :)

stasiboro 15.10.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1843975)
Смотря какие джунгли...бывают и каменные:p;)

Ну будут пахнуть цементом и гудроном, не лучше

Chapaev 15.10.2013 17:59

Усиленно просматриваю аватары.:D
В Стэнфорде выяснили, что происходит с женщинами, которые выбирают себе секс-аватары типа Лары Крофт
Global Look Press
Согласно новому исследованию Стэнфордского университета, в котором приняли участие 86 женщин в возрасте от 18 до 40 лет, играющих в видеоигры, те из них, кто выбирает себе сексуальных героинь, вроде пышногрудой Лары Крофт, с большей вероятностью ведут себя сексуально провокационно и в реальной жизни.
Исследование основывалось на гипотезе о так называемом эффекте Протея, согласно которой поведение человека "соответствует его виртуальной идентичности". Другими словами, при воплощении некоего образа в виртуальном мире установки и убеждения человека в реальности могут быть скорректированы.
Логично, что данный эффект тем больше, чем больше выбранный аватар напоминает человеку его самого. Предыдущие исследования уже показывали, что игроки с аватарами-доппельгангерами в реальной жизни затем перенимают некоторые бытовые привычки своих компьютерных двойников - скажем, при выборе еды или бренда одежды, пишет The Daily Mail.
В настоящее время 46% пользователей видеоигр - женщины. Из них где-то 36% игроков приходится на 8-18-летних девушек. Но в данном исследовании изучалось, как сексуально окрашенные аватары, выбираемые совершеннолетними представительницами прекрасного пола, влияют на их самопрезентацию в жизни.
Участвовавших в исследовании женщин попросили поиграть в видеоигры, выбрав себе аватар, одетый либо сексуально-вызывающе, либо более консервативно. Кроме того, часть аватаров была специально подобрана так, чтобы они были похожи на играющих под ними женщин.
После игры участниц эксперимента попросили в свободной форме поделиться первыми приходящими на ум размышлениями, а также ответить на некоторые вопросы в формате "согласен/несогласен" по пятибалльной шкале. У большинства женщин, которые выбрали сексуализированные аватары, мысли после игры были так или иначе связаны с телом - что ученые определили как признак "самообъективации" (восприятия себя как объекта). В том же ключе обладательницы секс-аватаров отвечали и на задаваемые вопросы.
В частности, один из вопросов-утверждений был такой: "В большинстве случаев изнасилований жертва вела беспорядочный образ жизни или имела дурную репутацию. Вы согласны или не согласны с этим ?" Оказалось, что женщины, использовавшие секс-аватары, похожие на них самих, были склонны с большей вероятностью согласиться с таким утверждением, чем те, которые выбрали себе более нейтральные аватары, не похожие на них. Интересно при этом, что женщины, которые выбирали сексуальные, но не похожие на них аватары, были наименее склонны соглашаться с этим утверждением.

Настёна 15.10.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1844284)
Усиленно просматриваю аватары.:D
.

И что? А если я авку выбрала, под впечатлением от сказанного (вокруг Чу стая мартышек)???
Теперь я не сексуальная обезяна?

Chapaev 15.10.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1844293)
И что? А если я авку выбрала, под впечатлением от сказанного (вокруг Чу стая мартышек)???

Так я как раз и вычеркиваю тех,кто "вроде пышногрудой Лары Крофт".:D
А Ваш аватар Настенька,само очарование.:)

megalight 16.10.2013 12:11

"У знакомых была цифровая видеокамера. Она могла делать ещё и фотоснимки. И я думала, что как раз эти снимки называются камшотами..."

Chapaev 16.10.2013 12:23

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1844737)
"У знакомых была цифровая видеокамера. Она могла делать ещё и фотоснимки. И я думала, что как раз эти снимки называются камшотами..."

Мда.
"Всем известный планкинг уже давно потерял свою актуальность. Бетменинг, лежа-дайвинг, HTMLинг и прочие фотомэм-увеселения могут стать полными “баянами” уже совсем скоро. "(с);)

Chapaev 18.10.2013 16:24

Ах,коварные!
 
Женщина выжидает месяц, прежде чем появиться перед новым бойфрендом без макияжа, узнали британские ученые
Ученые выяснили, что в среднем женщина ждет четыре недели и один день, прежде чем позволяет своему новому бойфренду увидеть ее без макияжа
Шестеро из 10 представительниц прекрасной половины человечества хотят, чтобы партнер их достаточно полюбил, только тогда они готовы будут обнажить перед ним свое истинное лицо
Треть женщин убеждена, что если партнер увидит их ненакрашенными слишком рано, то об отношениях можно будет забыть
Ученые выяснили, что в среднем женщина ждет четыре недели и один день, прежде чем позволяет своему новому бойфренду увидеть ее без макияжа. Всего в эксперименте, проведенном по заказу британской косметической компании Superdrug, приняли участие две тысячи женщин, пишет The Daily Mail.

Шесть из 10 представительниц прекрасной половины человечества хотят, чтобы партнер их достаточно полюбил, только тогда они готовы будут обнажить перед ним свое истинное лицо. Треть женщин убеждена, что если партнер увидит их ненакрашенными слишком рано, то об отношениях можно будет забыть.

Чтобы произвести нужное впечатление на нового ухажера, девушки проводят перед зеркалом не менее 40 минут, готовясь к романтической встрече. При этом дамы стараются, чтобы их волосы были столь же красивы, как и лицо. Треть опрошенных уверена, что их нынешний молодой человек сразу ушел бы, если бы они пришли на первое свидание без макияжа.

Авторы эксперимента пришли к выводу, что в принципе большинство женщин чувствует себя гораздо менее привлекательными и уверенными в себе без макияжа. Они боятся, что не пользовались бы успехом у противоположного пола, если бы выходили в свет без "боевого раскраса".

Треть девушек, принявших участие в исследовании, признались, что приезжая в дом к своему другу, они в первую очередь направляются в ванную, чтобы подправить макияж. А в середине ночи они незаметно пробираются в ванную или встают рано, чтобы новый кавалер увидел их уже во всей красе. Исследование показывает, что девять из 10 женщин хотят, чтобы новый возлюбленный думал, что они красивы в любое время суток.

Также интересно отметить, что 32% участниц исследования заявили, что не хотели бы, чтобы и коллеги по работе видели их без косметики. А 20% боятся столкнуться в таком виде с боссом. 31% опасаются случайно встретиться в таком виде со своим бывшим возлюбленным.
:D

Настёна 18.10.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1847437)
Женщина выжидает ....
:D

Ах! Какой же это бред!:p
ps: британские же...

Chapaev 18.10.2013 16:34

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1847444)
Ах! Какой же это бред!:p
ps: британские же...

http://funfix.ru/post/16026/
;):D

Настёна 18.10.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1847450)

Нее...я не така:rolleyes:

Chapaev 18.10.2013 16:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1847461)
Нее...я не така:rolleyes:

Я-уверен!:DВложение 11761

S_elena 18.10.2013 16:52

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1847450)

Увидеть бы еще видео - муж после свадьбы :p

Chapaev 18.10.2013 16:56

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1847473)
Увидеть бы еще видео - муж после свадьбы :p

А он с газетой сидит.;)
Кстати,от свадьбы,у меня осталось единственное воспоминание:с кем я еще не расплатился, и как убрать оператора с пола от танцующих.:D

S_elena 18.10.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1847478)
А он с газетой сидит.;)
Кстати,от свадьбы,у меня осталось единственное воспоминание:с кем я еще не расплатился, и как убрать оператора с пола от танцующих.:D

Надо свадьбы интересные делать, а не по шаблону :p

Chapaev 18.10.2013 17:04

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1847482)
Надо свадьбы интересные делать, а не по шаблону :p

А у меня и была интересная и не по шаблону,только я сам все организовывал .

S_elena 18.10.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1847485)
А у меня и была интересная и не по шаблону,только я сам все организовывал .

А я и говорила, что самому. Нафик агентства :mad: А что тогда только тривиальные вещи запомнились?

Chapaev 18.10.2013 17:28

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1847498)
А я и говорила, что самому. Нафик агентства :mad: А что тогда только тривиальные вещи запомнились?

Потому что устал,как собака бегать.

S_elena 18.10.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1847500)
Потому что устал,как собака бегать.

Я уставала от подготовки. А на самой свадьбе было весело, да так что только дома заметила опухшие ноги, разбитые в кровь:D

Chapaev 19.10.2013 09:18

В этом,что-то есть. Правда жизни?
 
:D;)
Глупенькая! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера! ? Зато ноги... вон... Сорок четвертого!

Возвращается муж с работы. Жена так радостно:
— Оооо! Муж вернулся!
У мужа — ступор, глаза стеклянные… Через несколько секунд пришел в себя и как рявкнет:
— Дура! Думай, что орешь! Я ж чуть из окна не сиганул!

Мама у дочки, с которой вместе отдыхают на курорте, случайно видит в сумке презервативы.
Мысли у дочки: Поди шлюхой посчитает...
Мысли у мамы: Даже и не подумала о них! Старею…

Многих радиослушателей- мужчин волнует вопрос: стоит ли признаваться жене в измене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Москвы.

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место.
Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован.

megalight 19.10.2013 16:37

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи бл...
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

Она: Костик, такие вещи по асе не говорят, но я ...
Она: я беременна...
Она: аауу, ты рад?
Она: Костик?
Он: его нет, он отошел.
Она: ой. а кто это?
Он: судя по всему уже бабушка

N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть?
N@sty@: Неа ((
fredd: Ну, сиди болванка...
N@sty@: Сам болваН!!!!
fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
N@sty@: У....!
13:21:58 - N@sty@ has logged off


xxx: не могу больше жить с тетей - попробуй на такую ораву борща наварить, да еще и эти ее тараканы по поводу воды :((
yyy: какие?
xxx: да у нее водосчетчик, все время воду надо экономить. набрала седня в ванную воды - сама в ней искупалась, потом в ней же постирала, потом пол ей же помыла, а потом...
yyy: и вот он - борщ, да?

ххх: Уважаемый *** ! Ваши тонеры уже заказаны, ждите суки.
ууу: Эээ... Уважаемая ***! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...

xxx: Я, конечно, девушка от компов далекая, но жесткий диск от винчестера отличить смогу!

megalight 19.10.2013 19:49

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!

ххх: привет ! Как выходные ?
ууу: удались!
ххх: сама удались, овца б... !

megalight 21.10.2013 14:15

xxx:Вот интересно...когда ругаешься на парня...делаешь его виноватым, он при этом берет руку девушки в свою...это что значит?..успокаивает?)))
yyy:Оценивает, в каком месте сломать руку, если она не успокоится...


Титул Miss Supranational достался представительнице Таиланда.
ххх: поздравим парня с победой!


ххх: Привет, че делаешь?
ууу: Играю со своей киской...
ууу: Всмысле с кошкой!!!
ууу: Я знаю о чем ты подумал козел!!!!
Пользователь "ууу" удалил Вас из списка друзей!

Chapaev 23.10.2013 08:06

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО...
Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане ceкcа"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело
сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина — как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С ceкcом в жизни — хорошо!
А без ceкcа — плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман — Это пpocтитутка.
С ними лучше не ходить, Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой — Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива.
Если девушка с другой Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой — Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, А она молчала.
Если ты его достал, А она убрала,
Участь женщины такой, Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой — Женщина фригидна.
Если ходит за тобой Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван С Таней и Варюхой
— Бей в зеленый барабан — Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
Потому что даже мысль Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, Девку по приличней
Познакомить приводи. Понял?
Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема
Самый безопасный ceкc — Секс по телефону.

Настёна 23.10.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1850507)
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО...
Самый безопасный ceкc — Секс по телефону.

Особенно если эректильная дисфункция стала частой гостьей :D

Чучмек 23.10.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1850755)
...эректильная дисфункция ...

:eek:

17:30 штоли?

Настёна 23.10.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1850936)
:eek:

17:30 штоли?

Это когда мужчина думает, что могет метать дротики, а по факту лапша пэрэварэна.
Зы: ч/з раз ....:D

Ё 23.10.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1850943)
Это когда мужчина думает, что могет метать дротики, а по факту лапша пэрэварэна.
Зы: ч/з раз ....:D

вспомнилось :o
Любимый вид спорта

Настёна 23.10.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1850949)
вспомнилось :o
Любимый вид спорта

:D

Chapaev 23.10.2013 15:53

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1850943)
Это когда мужчина думает, что могет метать дротики, а по факту лапша пэрэварэна.
Зы: ч/з раз ....:D

:DВложение 11787Вложение 11788Вложение 11789
Вложение 11790Вложение 11791
:D;)

megalight 23.10.2013 17:26

Меряю очки на базаре, подходит человек-продавец, женского пола. Стремненькая такая девочкО...
- Вам что-то порекомендовать?
- Ну да, подскажи че-нить
- вот эти вот очки вам очень подойду, вы часто курите траву?
- о_0 да нет, а что ?
- в этих очках очень хорошо бегать.
- бегать накуренным???
- ... я вот вчера в этих очках бегала не накуренная, и подумала что было бы неплохо по накурке в них побегать ....

Chapaev 23.10.2013 19:00

Рай. Адам спрашивает Бога:
— Господи, вот ты создал меня, Еву. Зачем ты сделал Еве такие красивые глаза?
— Это чтобы ты ее любил!
— А зачем ты сделал ей такие красивые волосы?
— Это чтобы ты ее любил!
— Хорошо. А зачем ты сделал ей такое красивое тело?
— Это чтобы ты ее любил!
— Господи, но почему ты не дал ей, ни капли мозгов? ? ?
— А это, чтобы она тебя любила!;)

megalight 24.10.2013 09:25

Вложений: 1
:D

megalight 24.10.2013 12:08

На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом.

megalight 24.10.2013 19:51

-Что унылая? -Да позвонила воспитательница, велела всем родителям прийти в масках на утренник.-Так они же в каждой аптеке!-Вот все такие умные были! Одна я, как дура, -в маске крокодила!

megalight 25.10.2013 12:10

"а у нас в городе две бывшие жены объединились против бывшего мужа по выколачиыванию долгов по алиментам
привлекли судебных приставов
арестовали единственное его имущество - телевизор
ходили кажный день проверяли стоит ли телик
мужику надоело - он выкинул телик из окна
Затем жены нашли(!!!) в лесу (!!!) ржавый разобранный наполовину грузовик бывшего супруга, который он якобы сдал на металлолом, но не снял в регистрационного учета...

город следит за развитием событий, забыв про плохие дороги, проблемы ЖКХ и проч
на местном форуме население разделилось на два лагеря - одни жалеют мужика, другие желают удачи бывшим женам"

Chapaev 25.10.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1852935)
"а у нас в городе две бывшие жены объединились против бывшего мужа по выколачиыванию долгов по алиментам
привлекли судебных приставов
арестовали единственное его имущество - телевизор
ходили кажный день проверяли стоит ли телик
мужику надоело - он выкинул телик из окна
Затем жены нашли(!!!) в лесу (!!!) ржавый разобранный наполовину грузовик бывшего супруга, который он якобы сдал на металлолом, но не снял в регистрационного учета...

город следит за развитием событий, забыв про плохие дороги, проблемы ЖКХ и проч
на местном форуме население разделилось на два лагеря - одни жалеют мужика, другие желают удачи бывшим женам"

А самые умные женщины,прикармливают его борщом и пирожками.:D

megalight 25.10.2013 15:36

"Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи: "Как хорошо, когда покой и тишь... Никто не лезет в душу... острым жалом... Как хорошо с тобой, когда ты... спишь... Свернувшись, как змея, под одеялом!"..."

megalight 27.10.2013 10:03

Совет на женском форуме: "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет".
Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Сначала молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу".

:rofl:

xxx: Нам вчера препод рассказывал, как одна девочка диплом защищала. Она сильных успокаивающих наглоталась предварительно. Зашла в кабинет, поздоровалась, постояла немного, попрощалась и ушла.

TomCat (F-14) 27.10.2013 10:32

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1853921)
Совет на женском форуме: "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет".
Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Сначала молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу".

:rofl:

:D:D:D:D:sarcastic::lol:


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot