Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Ё 02.07.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513659)
И как следствие Олимпиады, потом роддомами СПб будет выпущено большое количество новых граждан;)

Где связь?

Vovez 02.07.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1513677)
Где связь?

Видимо, питерские в период олимпиад не предохраняются... :)

Юго-Западный ветер 02.07.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1513677)
Где связь?

ну ладно, роддомами того города, где будет происходить Олимпиада.

ну раз уж тут начали параллели с Олимпиадой проводить, мне именно пост-олимпиадный бэби-бум пришел в голову.

А что ВЫ хотели, дорогие друзья? тема-то Проженщин. А женщины иногда рожают детей:)

Юго-Западный ветер 02.07.2012 10:43

а по-настоящему бэби-бум, это когда ребенок бежит-бежит и бумкается:D

Ken-T 02.07.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513686)
ну ладно, роддомами того города, где будет происходить Олимпиада.

ну раз уж тут начали параллели с Олимпиадой проводить, мне именно пост-олимпиадный бэби-бум пришел в голову.

А что ВЫ хотели, дорогие друзья? тема-то Проженщин. А женщины иногда рожают детей:)

...от мужчин...

Юго-Западный ветер 02.07.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1513691)
...от мужчин...

и с этим фактом невозможно поспорить:)

Юго-Западный ветер 02.07.2012 10:49

Ну так что, уважаемые, мы Тибета поддерживаем или что?

Лично я в поддержку своего брата-Тибета отказываюсь от алкоголя и постараюсь меньше материться. Говорю серьезно аПсАлютнА. И конфет жрать не буду.

"В интересах революции" (с) Агата Кристи

Vovez 02.07.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513697)
и с этим фактом невозможно поспорить:)

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513686)
А женщины иногда рожают детей:)

И тоже не факт. Взять хоть бы того же Киркорова. Уж второй раз почкованием как-то размножается...

Vovez 02.07.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513699)
Ну так что, уважаемые, мы Тибета поддерживаем или что?

Безусловно.

Ё 02.07.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1513701)
И тоже не факт. Взять хоть бы того же Киркорова. Уж второй раз почкованием как-то размножается...

Регенерирует Бедросович:D

Ken-T 02.07.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1513701)
И тоже не факт. Взять хоть бы того же Киркорова. Уж второй раз почкованием как-то размножается...

Для почкования всё-равно нужен мужчина. Еще не придумали чем сперматозоид заменить. Или я что-то пропустил в этой технологической гонке?

Boggart 02.07.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Черный таможенник (Сообщение 1513543)
...
Ну пусть даже чего-то Тибет отчебучил - ну заблокируйте на сутки, чтоб он протрезвел, с утра ему самому стыдно будет.

Когда мне было 6 лет, меня мама поставила в угол за нецензурное выражение (первые школьные дни :(). Простоял я там 5 минут. Запомнил это на всю жизнь - более не выражаюсь (прилюдно :o). И в углу больше не стоял.
Тибету больше 6 лет. Предполагаю, что "избранная мера" подействовала еще быстрее...
Без специалистов, тем более веселых специалистов, форум теряет многое. Это очень печально.

Мия 02.07.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1513701)
И тоже не факт. Взять хоть бы того же Киркорова. Уж второй раз почкованием как-то размножается...

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1513707)
Для почкования всё-равно нужен мужчина. Еще не придумали чем сперматозоид заменить. Или я что-то пропустил в этой технологической гонке?

Киркорову-то, вообще-то, женщина нужна для этих целей.
Или Вы его подозреваете...?

Vovez 02.07.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 1513797)
Когда мне было 6 лет, меня мама поставила в угол за нецензурное выражение (первые школьные дни :(). Простоял я там 5 минут. Запомнил это на всю жизнь - более не выражаюсь (прилюдно :o). И в углу больше не стоял.
Тибету больше 6 лет. Предполагаю, что "избранная мера" подействовала еще быстрее...
Без специалистов, тем более веселых специалистов, форум теряет многое. Это очень печально.

Правила едины для всех. И меры воздействия не могут быть всякий раз обсуждаемы в зависимости от того, специалист или нет. Весёлый или грустный. Дура лекс, сед лекс (лат). У нас в стране и так слишком много примеров избирательного законодательства, чтобы его здесь ещё демонстрировать.
Даже за мою бытность на этом форуме проходили неоднократно.
Давайте оставим эту тему.

Юго-Западный ветер 02.07.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1513804)
Давайте оставим эту тему.

ПроЖенщин - ни за что:D

Вот прямо щас моя коллега меня шепотом звала, чтобы я к ней подошла (что-то ей там поправить надо было, а самой никак). А она сама за шкаф спряталась, который рядом с моим столом.
Я подхожу и просто выпадаю в осадок. Она стоит по пояс раздетая. А, между прочим, начальник-то мой уже из отпуска вышел и в этот момент в кабинете находится.
Я ей говорю: ты чего? Алексей же здесь.

А она, видишь ли, забыла:D Хорошо, что он ничего не заметил - был в работу погружен

PS: теперь пью чай с мятой - прихожу в себя))))))))))) не каждый день такие приколы

Vovez 02.07.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513819)
ПроЖенщин - ни за что:D

Вот прямо щас моя коллега меня шепотом звала, чтобы я к ней подошла (что-то ей там поправить надо было, а самой никак). А она сама за шкаф спряталась, который рядом с моим столом.
Я подхожу и просто выпадаю в осадок. Она стоит по пояс раздетая. А, между прочим, начальник-то мой уже из отпуска вышел и в этот момент в кабинете находится.
Я ей говорю: ты чего? Алексей же здесь.

А она, видишь ли, забыла:D

Я имел ввиду тему, которая для данной является оффтопом. ПроЖенщин забывать я вряд ли стану призывать.
Глупо было бы... :)

Ё 02.07.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513819)
ПроЖенщин - ни за что:D

Вот прямо щас моя коллега меня шепотом звала, чтобы я к ней подошла (что-то ей там поправить надо было, а самой никак). А она сама за шкаф спряталась, который рядом с моим столом.
Я подхожу и просто выпадаю в осадок. Она стоит по пояс раздетая. А, между прочим, начальник-то мой уже из отпуска вышел и в этот момент в кабинете находится.
Я ей говорю: ты чего? Алексей же здесь.

А она, видишь ли, забыла:D Хорошо, что он ничего не заметил - был в работу погружен

PS: теперь пью чай с мятой - прихожу в себя))))))))))) не каждый день такие приколы

Она у тебя эксгибиционистка? это что же у нее там приключилось, что пришлось раздеваться, что бы поправить?

Юго-Западный ветер 02.07.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1513842)
Она у тебя эксгибиционистка? это что же у нее там приключилось, что пришлось раздеваться, что бы поправить?

нет, она правда забыла, что в кабинете есть представители противоположного пола (хотя кто знает, может это хитрый тактический ход). Да отстегнулось у нее там что-то.
Она не из моего отдела.

PS: к нам в кабинет мужчины приходят часто ибо у нас есть все - и весы, и тонометр и чайник и чай/кофе и лекарства (всякие разные). Вот может она решила дождаться кого-нибудь ))))))))))))

Vovez 02.07.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513847)
нет, она правда забыла, что в кабинете есть представители противоположного пола (хотя кто знает, может это хитрый тактический ход). Да отстегнулось у нее там что-то.
Она не из моего отдела.

PS: к нам в кабинет мужчины приходят часто ибо у нас есть все - и весы, и тонометр и чайник и чай/кофе и лекарства (всякие разные). Вот может она решила дождаться кого-нибудь ))))))))))))

Чой-та там умолчато было. Она до пояса-то разделась сверху или нет? :)

Юго-Западный ветер 02.07.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1513865)
Чой-та там умолчато было. Она до пояса-то разделась сверху или нет? :)

ой, да блин. Какая-то хрень у нас летает - то ли оса то ли еще кто. А ты тут с вопросами. Я боюсь, еще укусит, тварюга такая. А у меня на них аллергия. Я - спасаться бегством

Шестой лесничий 02.07.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513882)
ой, да блин. Какая-то хрень у нас летает - то ли оса то ли еще кто. А ты тут с вопросами. Я боюсь, еще укусит, тварюга такая. А у меня на них аллергия. Я - спасаться бегством

Только не через окно!:)

Ё 02.07.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513847)
Да отстегнулось у нее там что-то.

Мда... женщина - очень сложный механизЬм.

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513882)
Какая-то хрень у нас летает - то ли оса то ли еще кто.

Это она (оса) на вашу "клубничку" прилетела.

Юго-Западный ветер 02.07.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1513963)
Мда... женщина - очень сложный механизЬм.


Это она (оса) на вашу "клубничку" прилетела.

Решено. С этого дня - белое не надевать, обтягивающее не носить и не танцевать

Ё 02.07.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513966)
Решено. С этого дня - белое не надевать, обтягивающее не носить и не танцевать

Что остается? чЁрный, свободный балахон и петь? Дык это же ПАБ.

Юго-Западный ветер 02.07.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1513972)
Что остается? чЁрный, свободный балахон и петь? Дык это же ПАБ.

не, это получается Castle Rock:1900: (есть в Питере такой магаз рок-атрибутики)

Ё 02.07.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1513977)
не, это получается Castle Rock:1900: (есть в Питере такой магаз рок-атрибутики)

Позырил фотки энтого магазина и его сообщества - жуть! Не ходи туда, они тебя плохому научат.

Шестой лесничий 02.07.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1513998)
Позырил фотки энтого магазина и его сообщества - жуть! Не ходи туда, они тебя плохому научат.

Поздно. Уже сходила. И научили...:(

Юго-Западный ветер 02.07.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1514003)
Поздно. Уже сходила. И научили...:(

А я только хотела принести Вам свои извинения за то, что обувью Вам засандалила в лоб (меня просто совесть замучила).
Ну раз Вы так - тогда не буду слушать свою совесть. Послушаю лучше печень:) А она велит мне идти в Кастл Рок (и чем скорее, тем лучше).

Ё 02.07.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1514003)
Поздно. Уже сходила. И научили...:(

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1514023)
А я только хотела принести Вам свои извинения за то, что обувью Вам засандалила в лоб (меня просто совесть замучила).
Ну раз Вы так - тогда не буду слушать свою совесть. Послушаю лучше печень:)

А с виду такая хорошая девушка.

Шестой лесничий 02.07.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1514023)
А я только хотела принести Вам свои извинения за то, что обувью Вам засандалила в лоб (меня просто совесть замучила).
Ну раз Вы так - тогда не буду слушать свою совесть. Послушаю лучше печень:)

Та ладнА. Переживу как-нить без терзаний Вашей совести.:beee:

Юго-Западный ветер 02.07.2012 21:39

Все в порядке в этот вечер
И на неделю план уже намечен
Над головою пули не летают
А я по пустякам переживаю (с);)

Юго-Западный ветер 03.07.2012 11:20

Все - пошла топиться на....
ЗЫ: да пошло все в..., как меня все за........ (вычеркиваем). ПРошу предоставить очередной отпуск

Ну почему мне последнее время то плакать хочется, то радоваться, то повеситься?

Юго-Западный ветер 03.07.2012 11:39

Пошла я рыдать в женском туалете (чтоб коллеги не заметили).:(

Юго-Западный ветер 03.07.2012 11:57

Рыдать не получилось, так всплакнула чутка. Такая злющая сижу, что даже слезы не льются. А может оно и к лучшему.

баллон 03.07.2012 11:58

Ладно.
Колись, чивоуш.
Што случилось-то?
Прыщ вскочил?
Али не любит нихто?

Юго-Западный ветер 03.07.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1514392)
Ладно.
Колись, чивоуш.
Што случилось-то?
Прыщ вскочил?
Али не любит нихто?

Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании)))))))))))) Не скажу. А то ваще тут перевернусь вся.

баллон 03.07.2012 12:04

"А больше я ничего не скажу
А самим вам, проклятым, вовек не догадаться" (с)

Юго-Западный ветер 03.07.2012 12:42

болит у меня что-то в животе + спину сегодня утром себе сорвала (вчера видать кондеем в офисе надуло, а я утром зарядочку решила сделать, ручки подняла, а опустить.......не получается безболезненно). Короче, одевалась и плакала. Хорошо, что вечером на массаж иду. Может отпустит

ЗЫ: я поняла в чем дело. Я ж конфеты кашаладные жрать перестала и меня сразу погнало в депрессуху. Все ради поддержки Тибетыча. Эх, дожить бы до 8 августа. Пойду, сахарку погрызу что ли.....

Отважный 03.07.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1514371)
Все - пошла топиться на....
да пошло все в..., как меня все за........
Ну почему мне последнее время то плакать хочется, то радоваться, то повеситься?

эка тибя плющит! :eek::D
нада бы тебе карамЭльку за щёку :rolleyes:...и еще одну для друга

Юго-Западный ветер 04.07.2012 08:57

Цитата:

Сообщение от Отважный (Сообщение 1514756)
эка тибя плющит! :eek::D
нада бы тебе карамЭльку за щёку :rolleyes:...и еще одну для друга

Вот и я думаю - когда ж меня отпустит:D Ничего, сегодня я уже в состоянии взмахнуть левым крылом (которое вчера болело и не двигалось);) Эх, тока бы не сшибить рядомстоящих:D


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot