Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Когда я вырасту... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=250538)

Persikova 21.06.2011 11:16

Когда я вырасту...
 
В детстве я мечтала быть актрисой, певицей и директором ресторана. Причем я была уверенна, что смогу совмещать всё это :D
В настоящем род деятельности моей и рядом не стоял:rolleyes:
А ваши мечты - профессии сбылись? Может кто-то с раннего возраста мечтал и знал о сфере ВЭД? :rolleyes:

Persikova 21.06.2011 11:18

Простите ) Орфография всё таки хромает :D

legotar 21.06.2011 11:26

Девушка... Вы книжку пИшите или чего?

Вот не могу понять... Такое впечатление, что Вам просто нужно настрочить трактат на тему того: "Как устроиться на работу в ВЭД без опыта"... или "ВЭД для чайников"...

Вы можете сформулировать мысль яснее???

Чего Вы вообще хотите?

Причем тут собеседования, причем тут ВЭД, причем тут вообще кто? :)

JFK 21.06.2011 11:26

все пацаны, в основном, мечтали стать космонавтами и милиционерами, а я всегда хотел стать ветеринаром.
http://www.belka.minibiznes.com/images/101.bmp

баллон 21.06.2011 11:31

Персикова, расскажи про своего первого парня, а?

Persikova 21.06.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 1251072)
Девушка... Вы книжку пИшите или чего?

Вот не могу понять... Такое впечатление, что Вам просто нужно настрочить трактат на тему того: "Как устроиться на работу в ВЭД без опыта"... или "ВЭД для чайников"...

Вы можете сформулировать мысль яснее???

Чего Вы вообще хотите?

Причем тут собеседования, причем тут ВЭД, причем тут вообще кто? :)

:D:D:DЕщё раз говорю, что книжки я не пишу) Мне интересно знать мнение людей. Т.е. по Вашему мнению, если мои вопросы неординарные и не похожие на те, что тут задаются, то всё, я чайник и пишу книгу про себя?:D

Я так же, как и Вы могу поднять и назвать те темы, которые мне не совсем понятны, зачем они вообще на этом форуме? Но, в силу своей воспитанности я не начинаю обвинять авторов тем и писать что то подобное:rolleyes: Я просто не пишу в этих темах:D

Persikova 21.06.2011 11:33

[JFK]все пацаны, в основном, мечтали стать космонавтами и милиционерами, а я всегда хотел стать ветеринаром.

Это креативно очень даже , что Вы не походили на БОЛЬШИНСТВО:rolleyes:

Persikova 21.06.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1251074)
Персикова, расскажи про своего первого парня, а?

Предлогаю Вам тему создать, как я некоторых форумчан раздражать начала:D , что они придумывают всё, лишь бы задеть меня.

Не получится :D :p

legotar 21.06.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 1251079)
Предлогаю Вам тему создать, как я некоторых форумчан раздражать начала:D , что они придумывают всё, лишь бы задеть меня.

Не получится :D :p

Да никто не хочет никого задевать... Нафига тебе чужие мнения????

Ты вот сама посуди... Подходишь ты к инспектору... Он тебя посылает, ты к нач. поста... Он там чего-то тоже... Жалуешься пол-дня, бегаешь по отделам... Клиент на "ухе" висит с воплями "НУ КОГДА ЖЕ, НУ КОГДА ЖЕ???"... В 18:00 вечера груз в итоге выпускают (хотя бы условно)... У тебя счастье... А тут ты приходишь на форум расслабиться и почитать чего-нибудь... Тяпнешь коняьчка... Тебе хорошо... И тут начинается самое интересное... Темы плодятся со скоростью света:
- Расскажите про собеседование
- Расскажите про опыт
- Расскажите про ВЭД
- Мнение о красоте жены начальника таможенного поста
и т.п.

Вот от таких тем, реально.... Б.....ть хочется переодически....

Это как в том анекдоте...
(С)
Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
- Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

баллон 21.06.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 1251079)
Предлогаю Вам тему создать, как я некоторых форумчан раздражать начала:D , что они придумывают всё, лишь бы задеть меня.

Не получится :D :p

Раздражать?
Отнюдь.
Скорее, забавлять.


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot