Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Физические лица и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   РЕКОМЕНДАЦИЯ: ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА /// КОММЕРЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=246867)

Marusen 23.05.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1490134)
Вес-то неважен в данном случае. Количество, конечно, слишком большое. Я-то Вас понимаю, что вполне для личных нужд можно использовать и такое количество. :D
Но вот таможня вряд ли пропустит.

Вот-вот,вполне реально использовать.
Да уж,америкосы деб..ы,выслали мне сразу 2 посылки,хотя я просила подождать.Теперь с пошлинами вся выгода пропадает

Просто у меня продавец крайне проблемный оказался.Они мой английский(хоть и идеальный практически) видимо не понимают,китайцы штоль там сидят у них в Калифорнии...Я боюсь инвойс не приложили...А в моем другие суммы.Так я свой могу дать,по какому платила?

Чучмек 23.05.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от Marusen (Сообщение 1490145)
Вот-вот,вполне реально использовать.
Да уж,америкосы деб..ы,выслали мне сразу 2 посылки,хотя я просила подождать.Теперь с пошлинами вся выгода пропадает

Просто у меня продавец крайне проблемный оказался.Они мой английский(хоть и идеальный практически) видимо не понимают,китайцы штоль там сидят у них в Калифорнии...Я боюсь инвойс не приложили...А в моем другие суммы.Так я свой могу дать,по какому платила?

Да. И выписки с карты, или как там платила-то... Вопчем, подтверждение перевода именно этой суммы.

Marusen 23.05.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1490167)
Да. И выписки с карты, или как там платила-то... Вопчем, подтверждение перевода именно этой суммы.

Хм,я последний раз платила вообще другую сумму,я у энтих товарисчей не первый раз покупаю.Т.е. в инвойсе одна(он включал несколько посылок,не только эти 2),платила другую,в декларации третья...блин:D

Чучмек 23.05.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от Marusen (Сообщение 1490170)
Хм,я последний раз платила вообще другую сумму,я у энтих товарисчей не первый раз покупаю.Т.е. в инвойсе одна(он включал несколько посылок,не только эти 2),платила другую,в декларации третья...блин:D

Панятно. Беги в музыкальный магазин и купи себе контрабас. Твой инструмент. :sarcastic:

Мия 23.05.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Marusen (Сообщение 1490170)
Хм,я последний раз платила вообще другую сумму,я у энтих товарисчей не первый раз покупаю.Т.е. в инвойсе одна(он включал несколько посылок,не только эти 2),платила другую,в декларации третья...блин:D

Попросите инвойс на эту поставку.

Marusen 23.05.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1490174)
Попросите инвойс на эту поставку.

Если они сами знают как они все по посылкам распределили

Мия 23.05.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Marusen (Сообщение 1490181)
Если они сами знают как они все по посылкам распределили

А Вы-то знаете?

Marusen 23.05.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1490184)
А Вы-то знаете?

Конечно нет,я же не знаю как они их разбили....

Мия 23.05.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Marusen (Сообщение 1490195)
Конечно нет,я же не знаю как они их разбили....

Откуда ж цифры тогда о стоимости?

Если они не могут дать такую информацию, тогда Вам надо писать заявление на предварительный осмотр.

Olegg 23.05.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Marusen (Сообщение 1490145)
Да уж,америкосы деб..ы,выслали мне сразу 2 посылки,хотя я просила подождать.Теперь с пошлинами вся выгода пропадает

это не америкосы деб..ы, пока терся на таможне, с фашистами разговорились, они по всему миру мотаются, просто нигде в мире таких проблем с таможней не знают, это чисто российское. Особенности национальной охоты , так сказать.


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot