Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 13.02.2014 10:10

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1936328)
Да неееее...Ты не поняла...Это было знакомство через нет,по анкетам в журналах.Та хрень купонная не обсуждается:D
Чё та тебя я смотрю тема заинтересовала.Так не один миллионер не потерпит вынос мозга экспромтом.:D

Чем жить с миллионером, который от жадности задавится тебе что-то купить, лучше жить с обыкновенным нормальным человеком, который будет заботиться о своей женщине (жене) в силу своих возможностей. Но не с лентяем конечно.;)

megalight 13.02.2014 10:11

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1936737)
Чем жить с миллионером, который от жадности задавится тебе что-то купить, лучше жить с обыкновенным нормальным человеком, который будет заботиться о своей женщине (жене) в силу своих возможностей. Но не с лентяем конечно.;)

Есть опыт житья с миллионером?

Юго-Западный ветер 13.02.2014 10:16

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1936738)
Есть опыт житья с миллионером?

ДА. И не с жадным.

Юго-Западный ветер 13.02.2014 10:23

В моей жизни было много чего. Из опыта могу сказать, что любовь и проникновенные отношения между людьми лучше огромного богатства. НО без совсем без денег сложновасто;)

megalight 13.02.2014 10:26

Чёт ты мать сама себе противоречишь:DЛадно...Я всё спросить забываю - машину то купила:confused:

Юго-Западный ветер 13.02.2014 10:30

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1936764)
Чёт ты мать сама себе противоречишь:DЛадно...Я всё спросить забываю - машину то купила:confused:

никаких противоречий. Одно либо второе. А выбор за человеком (за женщиной в данном случае).

не купила. хочу, чтобы меня мужчина возил. не обязательно муж:)

к тому же от одной квартиры мне до метро 10 мин пешком. А от второй - электрички ходят регулярно, если че)))) И Слава Богу.

megalight 13.02.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1936776)
никаких противоречий. Одно либо второе. А выбор за человеком (за женщиной в данном случае).

не купила. хочу, чтобы меня мужчина возил. не обязательно муж:)

к тому же от одной квартиры мне до метро 10 мин пешком. А от второй - электрички ходят регулярно, если че)))) И Слава Богу.

Опять противоречия ...То те не нать никого,то мужика с машиной подавай:D
Да ты и сама богатая невеста - как я погляжу - с двумя хатами та;)

Юго-Западный ветер 13.02.2014 10:38

.

solide 13.02.2014 10:41

концентрация - я, мне, меня - зашкаливает.

megalight 13.02.2014 10:42

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1936790)
лично у меня хата одна. во второй я у матери живу. Я в невесты не записываюсь. Мне уже хватит. Я официально больше ни за что замуж не пойду.

Мне не надо никого в плане, что я больше не собираюсь ориентировать свою жизнь на поиск мужчины и типа прямо без мужчины нет жизни на Земле:)

Но от подарков Судьбы отказываться не буду;)

ЗЫ: а то можно всю жизнь проискать, в результате никого не найти, а жизнь пройдет мимо. У меня сейчас есть несколько задач в жизни, связанных с моей семьей (которая у меня дома). Это - главная стратегия на будущее.

Ладно - считай отмазалась.:)


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot