Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   просто настроение такое (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=232921)

"swan" 02.10.2010 00:35

просто настроение такое
 
модераторы - надеюсь не накажете, но чувака с "консервацией" в юмор то переместили
собственно пятница.
последние несколько лет я частенько прочитываю форум и заметил (не только по форуму), что люди пытаються закодировать то, что имеют - после чего получают так или иначе (в сложных случаях) несколько кодов (класс.решение я не беру в расчёт). Далее уходят в больший и не имеют проблем. (мои коллеги ничего не меняли, но после ЦЭКТУ код признали неверным и теперь веселуха, платежи при этом не изменились)
так во любопытно, кто нить когда нить пытался найти ту единственную хрень которой в ТНВЭД просто НЕТ! уверен что никто! почти уверен что такой хрени нет, но искренне верю, что она как "видишь суслика? - Нет. - И я нет, а он есть"

о консервации.... мне лично помидорный рассол нравится, но его вряд ли возят без помидор

"swan" 02.10.2010 01:03

ну вот... переместили
и тогда какое нафиг здесь отношение к таможе

Koala 02.10.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от "swan" (Сообщение 1086989)
ну вот... переместили
и тогда какое нафиг здесь отношение к таможе

какое... какое... подискутировать, понятно... ;)

Пейнтболист... 02.10.2010 23:59

навоз. вроде 05 группа.... а запихнуть некуда))))

SPTO 03.10.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от "swan" (Сообщение 1086983)
модераторы - надеюсь не накажете, но чувака с "консервацией" в юмор то переместили
собственно пятница.
последние несколько лет я частенько прочитываю форум и заметил (не только по форуму), что люди пытаються закодировать то, что имеют - после чего получают так или иначе (в сложных случаях) несколько кодов (класс.решение я не беру в расчёт). Далее уходят в больший и не имеют проблем. (мои коллеги ничего не меняли, но после ЦЭКТУ код признали неверным и теперь веселуха, платежи при этом не изменились)
так во любопытно, кто нить когда нить пытался найти ту единственную хрень которой в ТНВЭД просто НЕТ! уверен что никто! почти уверен что такой хрени нет, но искренне верю, что она как "видишь суслика? - Нет. - И я нет, а он есть"

о консервации.... мне лично помидорный рассол нравится, но его вряд ли возят без помидор

Единственная "вещь" на свете, которой нельзя присвоить код ТН ВЭД, это.........человек

Koala 03.10.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от SPTO (Сообщение 1087233)
Единственная "вещь" на свете, которой нельзя присвоить код ТН ВЭД, это.........человек

Набор органов?

megalight 03.10.2010 21:50

Части тела!?

Пейнтболист... 03.10.2010 21:53

о чем мы говорим, человек живой?

Гантенбайн 03.10.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от SPTO (Сообщение 1087233)
Единственная "вещь" на свете, которой нельзя присвоить код ТН ВЭД, это.........человек

Зачем Вы так, ведь почитают Вас и человека "опошлят", будем в турпоездках пошлину платить в оба конца за провоз собственной тушки!:scratch_one-s_head:

РИДДИК 03.10.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от "swan" (Сообщение 1086989)
ну вот... переместили
и тогда какое нафиг здесь отношение к таможе

а как Вы относитесь....к крысакам ???


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot