Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ 2 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=138189)

legotar 29.09.2008 21:22

Ничего личного - просто быстрый ответ. Автору темы - послушать Джузза, Хентанку и прочих и понять, что просто так брокеры не работают (Джузз, сорри, но я это повешу - думаю все поймут от кого и что):

Сообщение №1 (цитата):
Таможенную декларацию мне заполнят на фирме отправителе и по поводу всего остального у них уже все готово так как основной покупатель россия!!! сертификациии все есть ,прайс листы все датут какие надо и вообще c отправителем проблем не будет у них все на потоке..я буду перевозить груз через транспортную компанию которая и будет растомаживать мой груз и весь остальной.так как сборный груз идет с германии.
мне сказали 3 тысячи растоможка и перевозка тысяча евро я и довольна :)
а то что надо им я достану.через вас все равно дороже,по карте через питер такой круг давать мама не горюй поэтому и дороже да и томожня у вас видать загребучая вместе с вами Михаил :)

Сообщ. №2 (цитата):
Фирма перевозчик будет растомаживать на своем свх в москве а груз пойдет в красноярск уже растоможенным, у них свой брокер и свои связи в таможне
главное чтобы не надули
я понять не могу одного,за растоможку есть определенная фиксированная цена или нет.если мне сказали 3 тысячи как я могу потом им сказать мол ребята так и так я договоривал по одной цене а вы мне еще за это доплати и за это... Будет ли конкретный контракт с ними на растоможку или нет ?
Михаил еще хотела спросить мне как ИП нужно иметь юоидический адре для оформления растоможки и перевозки или хватит домашнего как у всех ИП ?

p4elka8 29.09.2008 21:42

н

legotar 29.09.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724298)
настоящий мужчина!
все смотрите!

Я не настоящий мужчина, я загребучий - (С) АФФТОР.

Hentanka 29.09.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724298)
настоящий мужчина!
все смотрите!

Смотрим. Настоящий. Какого и Вам желаем.

Koala 29.09.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 724300)
Я не настоящий мужчина, я загребучий - (С) АФФТОР.

...вместе со своей таможней! :D

ЗЫ: не ждите больше мёда от пчелки...;)

legotar 29.09.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Koala (Сообщение 724303)
...вместе со своей таможней! :D

ЗЫ: не ждите больше мёда от пчелки...;)

А я мед не люблю принципиально... Меня от него тошнит еще с детства (не относится к аффтару!!!!).

p4elka8 29.09.2008 21:55

конечно загребучий! 5700 за растоможку с перевозкой до питера когда реально растоможка стоит ну пусть 3500 ну 700 перевозка от берлина до питера с головой
остальные ты на взятки давать будешь ?или себе за работу берешь ?

Hentanka 29.09.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724305)
конечно загребучий! 5700 за растоможку с перевозкой до питера когда реально растоможка стоит ну пусть 3500 ну 700 перевозка от берлина до питера с головой
остальные ты на взятки давать будешь ?или себе за работу берешь ?

Послушайте, у меня 2 вопроса:
1. Вам должны БЕСПЛАТНО ЭТО ВСЕ ОФОРМИТЬ?!
2. Как правильно тАможня или тОможня?!?

Koala 29.09.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724305)
конечно загребучий! 5700 за растоможку с перевозкой до питера когда реально растоможка стоит ну пусть 3500 ну 700 перевозка от берлина до питера с головой
остальные ты на взятки давать будешь ?или себе за работу берешь ?

Мда... Когда дилетант пытается оценить чужую работу, у него всегда дорого выходит. Попробуйте самостоятельно провести таможенную очистку - "растоможку" (С) - потом расскажете...

Эльза 29.09.2008 22:04

Опять этот полосатый мух??? Кошмар!!!
Интересное кино получаеццо: за товар платить надо, перевозчику платить надо, таможенные платежи платить надо....а брокеру за что??? Это же благотворительная организация!


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot