Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

Икаева Майя 23.01.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1399489)
"Крамер против Крамера", "Адвокат дьявола"

Эти смотрела))

п.с.Все-таки давно надо было я смотрю эту тему замутить))

Tiesto 23.01.2012 13:54

"Карты,деньги,два ствола" - в переводе Гоблина(нецензурном):D

Anda 23.01.2012 14:31

Недавно посмотрела позапрошлогодний фильм "Немыслимое" ("Unthinkable")... Заставляет призадуматься насчёт "цель оправдывает средства"... :(

Юго-Западный ветер 23.01.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1399547)
Недавно посмотрела позапрошлогодний фильм "Немыслимое" ("Unthinkable")... Заставляет призадуматься насчёт "цель оправдывает средства"... :(


Дьявол» (англ. Devil. Альтернативное название The Night Chronicles: Devil) — американский мистический детективный триллер 2010 года, снятый режиссёром Джоном Эриком .
Эта киношка тоже заставляет призадуматься о смысле своей жизни.

Anda 23.01.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1399552)
Дьявол» (англ. Devil. Альтернативное название The Night Chronicles: Devil) — американский мистический детективный триллер 2010 года, снятый режиссёром Джоном Эриком .
Эта киношка тоже заставляет призадуматься о смысле своей жизни.

Видела этот фильм... (всякую мистику, вампиристику, триллеры и ужастики люблю...:o)

Юго-Западный ветер 23.01.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1399562)
Видела этот фильм... (всякую мистику, вампиристику, триллеры и ужастики люблю...:o)

И я такую хрень обожаю. Хлебом не корми - дай про вампиров посмотреть;)

А еще есть хороший фильм (кажется "Идеальное убийство").Там в главных ролях Майкл Дуглас и Гвинет Пелтроу. Сюжет: богатый муж хочет замочить жену, но у него не получается (это прямо про мою жизнь).

Anda 23.01.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1399572)
И я такую хрень обожаю. Хлебом не корми - дай про вампиров посмотреть;)

А еще есть хороший фильм (кажется "Идеальное убийство").Там в главных ролях Майкл Дуглас и Гвинет Пелтроу. Сюжет: богатый муж хочет замочить жену, но у него не получается (это прямо про мою жизнь).

В каком смысле "прям про Вашу" - насчёт богатого мужа...или про замочить? :eek:

Юго-Западный ветер 23.01.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1399582)
В каком смысле "прям про Вашу" - насчёт богатого мужа...или про замочить? :eek:

в прямом. муж был состоятельный. обещал замочить, когда я собралась от него уйти. До сих пор житья не дает, собака. Уязвленное самолюбие в нем играет. Я ж от денег смогла уйти в квартиру без света)))))). А он все понять не может почему.

Вчера все нервы мне вымотал. Ребенка с синяком привез. Поорали мы из-за этого друг на друга не приличными словами. Вот так и живу

Anda 23.01.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1399593)
в прямом. муж был состоятельный. обещал замочить, когда я собралась от него уйти. До сих пор житья не дает, собака. Уязвленное самолюбие в нем играет. Я ж от денег смогла уйти в квартиру без света)))))). А он все понять не может почему.

Вчера все нервы мне вымотал. Ребенка с синяком привез. Поорали мы из-за этого друг на друга не приличными словами. Вот так и живу


"В постели с врагом" видели? ;)

За ребёнка с синяком - убила бы нафик...:mad:

Юго-Западный ветер 23.01.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1399609)
"В постели с врагом" видели? ;)

За ребёнка с синяком - убила бы нафик...:mad:

А я и прожила 3 года в постели с врагом. На данный момент я лишилась силовой поддержки и эта гнида начала поднимать свою голову. За богатых замуж выходить нельзя, к ним лучше вообще не приближаться на расстояние 5 км. Такие мерзкие люди, все у кого меньше денег для них - пустое место.

ЗЫ:
До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня (какая жалость!)
Видно не убьют,

Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна! лотерея!
Фортуна! лотерея!
В жизни и в кино,
В жизни и в кино,
В жизни и в кино и в кино...
В жизни как в кино?
Вроде как в кино,
Но не как в кино!


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot