Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

Злюка 13.11.2021 12:39

Низнаю хде я нашла рекламу этого фильма,
Пришлось оформить подписку START больше
Нихде не получалось посмотреть.
Мрачный фильм, про бессмысленность и беспроосветность
В жизни. Но…
Там была ОДНА сцена. Которая заставила меня прослезиться.
Я такая сентиментальная особа:D
Если вы посмотрите, то поймете про какую сцену я имею ввиду.
Итак. Фильм называется:
ГЕРДА.
Рф. 2021.
Борисов, Красовская

aaa588 13.11.2021 18:17

Я, пока болел, пересмотрел дома все новинки, которые есть в доступе, ничего не зацепило. Сейчас жду выхода фильма "последняя дуэль".
Заново пересмотрели фильмы про Кунг фу панду, понравилось

Декл 13.11.2021 19:50

https://www.youtube.com/watch?v=WR0M3DBOkt0

Flinttt 14.11.2021 07:15

Цитата:

Сообщение от aaa588 (Сообщение 3223553)
Я, пока болел, пересмотрел дома все новинки, которые есть в доступе, ничего не зацепило. Сейчас жду выхода фильма "последняя дуэль".
Заново пересмотрели фильмы про Кунг фу панду, понравилось

Начал вчера смотреть Красное уведомление, на 22ой вроде минуте выключил потому что сводило скулы и мозг.Фильм настолько вторичен,банален и глуп,несмотря на троицу топ лицедеев в нем задействованных,что даже ленивый домашний просмотр с пиццей Пепперони его не вывозит.Начал смотреть Финча,там хотя бы Хенкс тянет лямку актера,да и роботы забавные вышли.

BCG 14.11.2021 07:57

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3223578)
Начал вчера смотреть Красное уведомление, на 22ой вроде минуте выключил потому что сводило скулы и мозг.Фильм настолько вторичен,банален и глуп,несмотря на троицу топ лицедеев в нем задействованных,что даже ленивый домашний просмотр с пиццей Пепперони его не вывозит.Начал смотреть Финча,там хотя бы Хенкс тянет лямку актера,да и роботы забавные вышли.

Включай Соловьева вечером. Там все сюжеты захватывающие дух. И в итоге всех спасёт супергерой (на плешь и дрожание рук внимание не обращай, он немного потаскан)

Flinttt 14.11.2021 08:03

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 3223583)
Включай Соловьева вечером. Там все сюжеты захватывающие дух. И в итоге всех спасёт супергерой (на плешь и дрожание рук внимание не обращай, он немного потаскан)

Надо бы,да. А то Дед меня вон постоянно упрекает в излишнем увлечением телевизором,а я ,к своему стыду,телек смотрю только в Новый Год, безпяти двенадцать ночи :D

ПреведЪ 14.11.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3223584)
Надо бы,да. А то Дед меня вон постоянно упрекает в излишнем увлечением телевизором,а я ,к своему стыду,телек смотрю только в Новый Год, безпяти двенадцать ночи :D

Этого заряда тебе на год, видимо, хватает :p:D

ЗЫ: и, да, Дед здесь это не я.

aaa588 15.11.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3223578)
Начал вчера смотреть Красное уведомление, на 22ой вроде минуте выключил

до Путина не досмотрел что ли ?

Flinttt 15.11.2021 16:07

Цитата:

Сообщение от aaa588 (Сообщение 3223801)
до Путина не досмотрел что ли ?

Однако нет :eek:
Чьорт,придется видимо смотреть

Vovez 15.11.2021 17:10

У мну жена в выхи обнаружила, что вышла новая серия "Хорошего доктора". Кто помнит, хвильм США про доктора-аутиста.
Новая серия - первая после всех историй с BLM, пандемии и всяких свежайших достижений демократии. Она же 9 серия 4 сезона.
Смотрел в полглаза, работая за компом. Если кто не видел, гляньте. Не буду пока спойлерить. Но это полный абзац, товарищи!!!
Краткое содержание в Вике: Клэр, Энрике и доктор Маркус Эндрюс лечат Зару, афроамериканскую владелицу аптеки. В приёмном отделении Клэр (и сама чернокожая), из-за расизма и предвзятого отношения, не поверив пациентке, ставит диагноз по шаблону, что чуть не убивает женщину. Несмотря на отстранение Клэр от операции, проницательность Клэр спасает жизнь Зары. В то же время Шон, Джордан и Ашер лечат Рио, трансгендерного мужчину с опухолью гипофиза, усугубленной неожиданной беременностью.
Я ржал всю серию без передышки...


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot