Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

IrinaN 13.02.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 2163542)
любую книгу извратить можно

При том так что и не узнаешь... Сколько таких горе-критиков развелось...

Харон 13.02.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2163753)
При том так что и не узнаешь... Сколько таких горе-критиков развелось...

Ирина,судя по действиям разгневанной женщины,в отношении критика Латунского,-вообще ловить нечего(во всех смыслах;)).:D

IrinaN 13.02.2015 22:24

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2163757)
Ирина,судя по действиям разгневанной женщины,в отношении критика Латунского,-вообще ловить нечего(во всех смыслах;)).:D

В каждой женщине есть чуть-чуть от ведьмы , но не всем попадаются на жизненном пути Мастер и Воланд , а критиков так много

Я ведьма и очень этим довольна ! (с)

Харон 13.02.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2163792)
В каждой женщине есть чуть-чуть от ведьмы , но не всем попадаются на жизненном пути Мастер и Воланд , а критиков так много

Я ведьма и очень этим довольна ! (с)

А Иешуа не помянули.;):D

IrinaN 13.02.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2163795)
А Иешуа не помянули.;):D

Слушай беззвучие, - говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, - слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придет те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я

Харон 13.02.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2163797)
Слушай беззвучие, - говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, - слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придет те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я

Булгаков абсолютно точно подметил,что каждому мужчине в жизни встречается его Маргарита,Гелла или Наташа, или женщине суждено встретиться с Мастером,Воландом или...даже Иешуа(других персонажей не рассматриваем;)).
Самое главное,чтобы не сидеть на скамейке и с тоской смотреть на полную Луну,до тех пор пока не раздастся голос из раскрытого окна:Дорогой(Дорогая) уже прохладно,пора домой!;):D

XELA76 14.02.2015 07:58

https://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hp...f9&oe=554DDF88

ЖАЛЬ. ЧТО НЕ "ЖЁЛТЫЙ"

user's 14.02.2015 09:52

Можно бесконечно смотреть в горизонт морской дали.
Можно бесконечно смотреть как горит огонь.

Можно бесконечно говорить о женской логике. Ее даже можно формализовать, с целью эффективного понимания и управления.
По Колмогорову, есть два основных положения женской логики
Цитата:

Первый закон
Если из высказывания А следует В, и В приятно, то А истинно
Его дополнение
Если из высказывания А следует В, В приятно, но А заведомо не истинно, то из отрицания А тоже следует В которое используется в случае, когда признать реальность А представляется невозможно, например, если перед этим было необходимо доказать отрицание А.
И обобщённый закон Колмогорова
Если из А следует В и В приятно, то либо А верно, либо из отрицания А тоже следует В

IrinaN 14.02.2015 19:49

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2163801)
Булгаков абсолютно точно подметил,что каждому мужчине в жизни встречается его Маргарита,Гелла или Наташа, или женщине суждено встретиться с Мастером,Воландом или...даже Иешуа(других персонажей не рассматриваем;)).
Самое главное,чтобы не сидеть на скамейке и с тоской смотреть на полную Луну,до тех пор пока не раздастся голос из раскрытого окна:Дорогой(Дорогая) уже прохладно,пора домой!;):D

Мой Мастер со мной, но от встречи с Воландом не откажусь :)

IrinaN 14.02.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2163891)
Можно бесконечно смотреть в горизонт морской дали.
Можно бесконечно смотреть как горит огонь.

Можно бесконечно говорить о женской логике. Ее даже можно формализовать, с целью эффективного понимания и управления.
По Колмогорову, есть два основных положения женской логики

при попытках найти хоть какую-то логику в своих действиях, часто понимаю что ее просто нет..
действую сердцем,интуицией,инстинктами :)


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot