Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Декл 24.03.2017 14:10

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 2552832)
ниплач.

На самом деле, трудно, конечно, убедить себя, что эскимо - вовсе не самая вкусная еда на свете.

Но... с возрастом приходит осознание, что бараний шашлычок с красненьким "сухариком" - тоже вполне ничего...:D

В детстве хороши только не обманутые надежды, которые заменяют алкоголь до поры до времени))) А так-взрослые крутят тобой туда-сюда..., чего хорошего?) хорошо ещё если эти взрослые нормальные более менее...)

Харон 24.03.2017 14:40

Цитата:

Сообщение от Декл (Сообщение 2552843)
В детстве хороши только не обманутые надежды, которые заменяют алкоголь до поры до времени))) А так-взрослые крутят тобой туда-сюда..., чего хорошего?) хорошо ещё если эти взрослые нормальные более менее...)

В детстве все надежды хороши(не с большой буквы:D),а взрослые не крутят,а подают пример....,ну и иногда,после этого примера,Надежды,становятся ещё вожделеннее.;)

Декл 24.03.2017 14:56

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2552863)
В детстве все надежды хороши(не с большой буквы:D),а взрослые не крутят,а подают пример....,ну и иногда,после этого примера,Надежды,становятся ещё вожделеннее.;)

У нас в школах тогда еще не было православного воспитания, сейчас о Вере, Надежде и Любви дети слышат с ранних лет))) тут Вы правы...и о матери их Софии))

Харон 24.03.2017 15:01

Цитата:

Сообщение от Декл (Сообщение 2552875)
У нас в школах тогда еще не было православного воспитания, сейчас о Вере, Надежде и Любви дети слышат с ранних лет))) тут Вы правы...

Это Вы про Казань или Грозный с Махачкалой?:D
Родители и окружающая среда делают людей человеками,а всякие религиозные течения,либо мозги набекрень сносят,либо усиливают то,что было заложено первично.

Декл 24.03.2017 15:06

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2552877)
Это Вы про Казань или Грозный с Махачкалой?:D
Родители и окружающая среда делают людей человеками,а всякие религиозные течения,либо мозги набекрень сносят,либо усиливают то,что было заложено первично.

Ислам, Христианство, Иудаизм - выступают за семейные ценности. набекрень мозги сносит другое, греховное начало...

megalight 24.03.2017 15:15

Бывшая: Почему ты мне не звонишь по пьяни? Ты пить бросил или звонить?

Харон 24.03.2017 16:40

Цитата:

Сообщение от Декл (Сообщение 2552880)
Ислам, Христианство, Иудаизм - выступают за семейные ценности. набекрень мозги сносит другое, греховное начало...

Как выяснили учёные,за семейные ценности,выступает инстинкт самосохранения вида.
"Парня призывают в армию служить за границей. Отец его наставляет:
— С женщинами — ни-ни! А то заразишься, заразишь свою жену, она — меня, я — твою мать, а ты знаешь, какая у нас мать — заразит всю деревню!Всей деревне трындец!Кто пахать-то будет?"(с);):D

Декл 24.03.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2552974)
Как выяснили учёные,за семейные ценности,выступает инстинкт самосохранения вида.
"Парня призывают в армию служить за границей. Отец его наставляет:
— С женщинами — ни-ни! А то заразишься, заразишь свою жену, она — меня, я — твою мать, а ты знаешь, какая у нас мать — заразит всю деревню!Всей деревне трындец!Кто пахать-то будет?"(с);):D

Блудный образ жизни напрямую отзывается на здоровье.
Ну его, такое веселье-не хочу на таблетки работать...+ погибель души.
Кроме инстинкта еще разум даден.

Харон 24.03.2017 17:24

Цитата:

Сообщение от Декл (Сообщение 2552988)
Блудный образ жизни напрямую отзывается на здоровье.
Ну его, такое веселье-не хочу на таблетки работать...+ погибель души.
Кроме инстинкта еще разум даден.

Ох,Уважаемый Декл,блуд не в физическом действии,а в моральном.
Если мужчина и женщина,были счастливы вместе,пусть на короткий период физической близости(пусть и случайной),так что в этом плохого?
Вы считаете благочинным и нормальным, ежедневное изведение друг друга людей облечённых брачными узами?
Поверьте,все время есть халву ,умом тронешься.Это я говорю,как человек,счастливо проживший в браке достаточно времени и для которого ,на первом месте,всегда было благополучие и беззаботность моей семьи....,ну, а остальные мои слабости,это вторично.;):D

megalight 24.03.2017 18:18

Naka10:
...и если девушка просит меня заняться с ней сексом, я не могу отказать, какой-бы внешностью она не обладала.

Sim't:
даже если совсем уродина?

Naka10:
При чём тут уродины? Я о девушках говорю.


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot