Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=239101)

Злюка 25.08.2020 14:33

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3118631)
Так там всё ответили. И кстатика, такие вопросы не такие уж и простые как кажется на первый взгляд. ;)

Я тя умоляю, 100500 раз такое было, ешо при Петре Первом пади:D

Морской чертяка 25.08.2020 14:58

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3118634)
Я тя умоляю, 100500 раз такое было, ешо при Петре Первом пади:D

Ну и как молодым вспомнить это? Пади и Петра позабыли бы, если б Ленинград не переименовали.

IM-EX 25.08.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3118663)
Ну и как молодым вспомнить это? Пади и Петра позабыли бы, если б Ленинград не переименовали.

А ты уверен что они помнят и не думают что в честь какой то там Петры (типа этой) назван город?

NELLY9 26.08.2020 14:15

Уважаемые, подскажите пожалуйста:

планирую подать ПТД, но могу ли разве я ее подавать после того как транспортное ср-во УЖЕ пересекло границу ТС ?
и еще вопрос - если после подачи ПТД выяснится по факту разница в весе брутто или граница перехода другая окажется - при корректировке какие последствия?

груз на территорию ТС прибывает на авто. процедура импорт.

заранее благодарю.

NickR 26.08.2020 14:18

Цитата:

Сообщение от NELLY9 (Сообщение 3119064)
Уважаемые, подскажите пожалуйста:

планирую подать ПТД, но могу ли разве я ее подавать после того как транспортное ср-во УЖЕ пересекло границу ТС ?
и еще вопрос - если после подачи ПТД выяснится по факту разница в весе брутто или граница перехода другая окажется - при корректировке какие последствия?

груз на территорию ТС прибывает на авто. процедура импорт.

заранее благодарю.

Можете подавать ПТД, но если веса поменяются и это потянет платежи (когда весовой товар), то будут проблемы.

Злюка 26.08.2020 14:22

Кроме игры с курсом никакого профита при подаче ПТД:cool:

ИгорьЮ+ 26.08.2020 14:23

Цитата:

Сообщение от NickR (Сообщение 3119066)
Можете подавать ПТД, но если веса поменяются и это потянет платежи (когда весовой товар), то будут проблемы.

Не будет санкций. На тот это и ПДТ.

Злюка 26.08.2020 14:29

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3119070)
Не будет санкций. На тот это и ПДТ.

Не заговаривайся.

1. При предварительном таможенном декларировании должны быть заявлены сведения, подлежащие указанию в таможенной декларации, за исключением следующих сведений, которые по своему характеру могут быть не известны декларанту на момент подачи таможенной декларации:

1) о транспортных средствах, на которых будут перевозиться товары, кроме сведений о виде транспорта, которым будут перевозиться товары;

2) об отдельных документах, подтверждающих сведения, заявленные в таможенной декларации;

3) иные сведения, определяемые Комиссией в зависимости от вида таможенной декларации и (или) категорий товаров и вида транспорта, которым они перевозятся.

ИгорьЮ+ 26.08.2020 14:43

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3119075)
Не заговаривайся.

1. При предварительном таможенном декларировании должны быть заявлены сведения, подлежащие указанию в таможенной декларации, за исключением следующих сведений, которые по своему характеру могут быть не известны декларанту на момент подачи таможенной декларации:

1) о транспортных средствах, на которых будут перевозиться товары, кроме сведений о виде транспорта, которым будут перевозиться товары;

2) об отдельных документах, подтверждающих сведения, заявленные в таможенной декларации;

3) иные сведения, определяемые Комиссией в зависимости от вида таможенной декларации и (или) категорий товаров и вида транспорта, которым они перевозятся.

Ну и сдуется она. Неподтверждай прибытие и Вася-Кот

backtrack 26.08.2020 15:37

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3119083)
Ну и сдуется она. Неподтверждай прибытие и Вася-Кот

Игорян опять всех уделал :D


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot