Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=239101)

ИгорьЮ+ 01.07.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от Старый Вьетнам (Сообщение 2032214)
Из-за 46 рублей условно выпускаться? Пост взвоет. Доказывать там нечего, а ЦЭДу потом в окончательную переводиться....

ща как бэ низзя окончательно корректироватся, если заявлен первый метод.
если сумма небольшая пост должен был принять стоимость-теперь пусть мучаются.

Andrey Digtel 01.07.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от Старый Вьетнам (Сообщение 2032212)
Ни про рекламу, ни про антирекламу, ни про киллера-антикиллера не понял, уж простите за ограниченность. Ценю такое внимание к моему вопросу, Андрей, аж три ответа. Отдельное мерси за их содержательность.

извини. просто настроение по определенным причинам дрянь. не обижайся.

Старый Вьетнам 01.07.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от Kbkbz (Сообщение 2032224)
(495) 995-95-55 (доб.3105) наберите. А вдруг ?

)))) С этого и начали. Естественно, говорят, что выпускать надо в старом формате, и с документами той формы, которые действовали на момент регистрации.(И это правильно(с)). Затык-то в том, что, как мне говорят, АИСТ обновлённый не принимает сегодня ДТ с КТС. Вроде обновление коряво прописано(тоже дело знакомое, так ведь?) Вот я и интересовался, кто сегодня сталкивался с подобным, правда аль нет, и как с этим на других таможнях. Кстати, пока обсуждаем, кинули для эксперимента всё же по старой форме, изменённую ДТ с ДТС-2 и с КТС. Вроде пост там как-то её к себе затаскивает, но пока не могут сказать, получается или нет. Параллельно ещё и платежи подвисать начинают...

Старый Вьетнам 01.07.2014 16:04

Цитата:

Сообщение от Andrey Digtel (Сообщение 2032226)
извини. просто настроение по определенным причинам дрянь. не обижайся.

Проехали, дружище. Извини и ты меня. Сам видишь, из-за одного евро столько мути.
Гондурас и Вьетнам - дружба навек!

Andrey Digtel 01.07.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Kbkbz (Сообщение 2032224)
(495) 995-95-55 (доб.3105) наберите. А вдруг ?

дык они то при чем? хотя, другое ПО не глючит с такой регулярностью...

Kbkbz 01.07.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Старый Вьетнам (Сообщение 2032232)
)))) С этого и начали. Естественно, говорят, что выпускать надо в старом формате, и с документами той формы, которые действовали на момент регистрации.(И это правильно(с)). Затык-то в том, что, как мне говорят, АИСТ обновлённый не принимает сегодня ДТ с КТС. Вроде обновление коряво прописано(тоже дело знакомое, так ведь?) Вот я и интересовался, кто сегодня сталкивался с подобным, правда аль нет, и как с этим на других таможнях. Кстати, пока обсуждаем, кинули для эксперимента всё же по старой форме, изменённую ДТ с ДТС-2 и с КТС. Вроде пост там как-то её к себе затаскивает, но пока не могут сказать, получается или нет. Параллельно ещё и платежи подвисать начинают...

Наверное, сегодня однозначного ответа на этот вопрос ни у кого не будет :):):)
Удачи Вам!!!

ИгорьЮ+ 01.07.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от Andrey Digtel (Сообщение 2032244)
дык они то при чем? хотя, другое ПО не глючит с такой регулярностью...

АИСТ глючит, с самой завидной регулярностью :cool:

ИгорьЮ+ 01.07.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от Kbkbz (Сообщение 2032245)
Наверное, сегодня однозначного ответа на этот вопрос ни у кого не будет :):):)
Удачи Вам!!!

от птицы Аиста все зависит, сегодня был на посту-ничЁ не работает.


п.с. и какой вредитель эти форматы разрабатывает :confused:
не иначе антиСноуден :D

Старый Вьетнам 01.07.2014 17:08

[QUOTE=ИгорьЮ+;2032265]от птицы Аиста все зависит, сегодня был на посту-ничЁ не работает.

Так о то ж. Вишь как оно выходит...)) А как начинал - "если б мне надо было бы, я бы плевал, пусть потом они сами..."))) Аист птица гордая, пинай-не пинай, полетит когда захочет... И зависнет где понравится... И нагадит на голову... Пардон, что-то понесло меня в ассоциации.

winter 01.07.2014 17:09

Цитата:

Сообщение от 4ertovka (Сообщение 2032219)
нужно ли заполнять гр.12 если таможенная стоимость не менялась

не нужно


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot