Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Дом. Сад. Огород. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=471041)

Vovez 26.11.2020 20:10

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3144771)
Кругом одни лимоны... Имбирь...витамины...
Я уже пью каждый день!, но в лечебных целях понятно...
У нас уже скосило не один этаж...еще чуть чуть и все...
О, смотрите я сегодня что купила, достали маски.
Прикольный экранчик.
https://a.radikal.ru/a35/2011/e2/7927965d397f.jpg

Блин, ты чё, брови сбрила? :eek:

Vovez 26.11.2020 20:15

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3144766)
чет так дачу вдруг захотелось :(
убраться нахрен из города без телефона, с электрофицированной книжкой и мешком чая, да пакетом лимонов. на месяц

Тоже начиналась как дача. Сейчас уже полноценный загородный дом. Каждый вечер с цобакком гуляем по окрестностям. Правда, мне досталась цобака-убегака. Когда ей надоедает, тупо сматывается. Окрестности изучила и всегда прибегает домой. Сидит на парапете у входной лестницы на крыльце, льва изображает. Гугл говорит, что с начала недели мы с ней прошли около 40 000 шагов. :)

Flinttt 26.11.2020 20:17

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3144771)
Кругом одни лимоны... Имбирь...витамины...
Я уже пью каждый день!, но в лечебных целях понятно...

я тут к маме в гости приехал, она мне мешок имбиря в дорогу пихнула и каких то таблеток,на средних размеров аптечку. я говорю - вроде не в лесу живу, дак она еще гречкой меня пыталась нагрузить в довесок.

кстати знакомый один,когда корону подхватил,пытался ее лечить дедовскими методами,тобишь пьянкой. каждый вечер по 250-300мл в себя вливал. в итоге жена у него легкой формой отделалась,а он в больничку поехал пневмонию с 30% поражением лечить. короче схема не рабочая,как показала практика. :(

BCG 26.11.2020 20:17

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3144766)
чет так дачу вдруг захотелось :(
убраться нахрен из города без телефона, с электрофицированной книжкой и мешком чая, да пакетом лимонов. на месяц

Лучше водку бери.

Flinttt 26.11.2020 20:18

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 3144779)
Лучше водку бери.

с водкой можно и без книжки. точнее нахрен тогда вообще книжка. :confused:

BCG 26.11.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3144778)
я тут к маме в гости приехал, она мне мешок имбиря в дорогу пихнула и каких то таблеток,на средних размеров аптечку. я говорю - вроде не в лесу живу, дак она еще гречкой меня пыталась нагрузить в довесок.

кстати знакомый один,когда корону подхватил,пытался ее лечить дедовскими методами,тобишь пьянкой. каждый вечер по 250-300мл в себя вливал. в итоге жена у него легкой формой отделалась,а он в больничку поехал пневмонию с 30% поражением лечить. короче схема не рабочая,как показала практика. :(

Че за депрессняк? Сколько в Екате каждый день выявляют?
Рассказанная Истрия - вообще не показатель. Есть в меня родственники - живут вдвоём. Один переболел бессимптомно, жена вообще не болела. От иммунитета видимо зависит. А не от алкашки

BCG 26.11.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3144780)
с водкой можно и без книжки. точнее нахрен тогда вообще книжка. :confused:

Вот и правильно. Не бери. Не нужна она.

Flinttt 26.11.2020 20:25

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 3144782)
Че за депрессняк? Сколько в Екате каждый день выявляют?

да дофига на самом деле. у меня хороший знакомый заведующий ковид отделения в одной из наших больничек. ужасов кровавых конечно не рассказывает,но и оптимизьма особого не проявляет. всего 2 чистые больнички в городе,7ка на Пионерке и 20ка на Химмаше. И вот 7ка позавчера уже на бок завалилась и ножкой подрыгивает.

BCG 26.11.2020 20:31

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3144788)
да дофига на самом деле. у меня хороший знакомый заведующий ковид отделения в одной из наших больничек. ужасов кровавых конечно не рассказывает,но и оптимизьма особого не проявляет. всего 2 чистые больнички в городе,7ка на Пионерке и 20ка на Химмаше. И вот 7ка позавчера уже на бок завалилась и ножкой подрыгивает.

В Перми тоже статистика интересная. Похоже, что только у кого большая вероятность коньки отбросить - тот ковидный. Остальные (даже на ИВЛ) - болеют пневмонией.

Vovez 26.11.2020 20:33

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 3144795)
В Перми тоже статистика интересная. Похоже, что только у кого большая вероятность коньки отбросить - тот ковидный. Остальные (даже на ИВЛ) - болеют пневмонией.

Нашли время пневмонией болеть!!! :eek:


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot