Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мужчины - Женщины (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265918)

Юго-Западный ветер 24.01.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1400521)
:D А Вы, когда постарше станете, в свою очередь поймете, что не все меряется стандартами :)

да куда уж еще старше-то.... пора уж к земле привыкать:D

Ну может повезет и я в очереди за пенсией встречу нестандартного джентльмена;)

ЗЫ: на данный момент мужчины ничем не могут меня удивить, кроме НАСТОЯЩЕГО МУЖСКОГО ПОСТУПКА. Все остальное я уже видела

Ищущий путь 24.01.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400371)
Я-то как раз очень уважаю институт брака. И считаю, что именно крепкая семья может сделать человека счастливым.
.

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400446)
ну я не за свободную любовь. Отношения без особых взаимных обязательств - да.

Да уж:D Вы прям как в том анекдоте."Борис Абрамыч, ты или крест сними или трусы одень!"

S_elena 24.01.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400524)
да куда уж еще старше-то.... пора уж к земле привыкать:D

Ну может повезет и я в очереди за пенсией встречу нестандартного джентльмена;)

ЗЫ: на данный момент мужчины ничем не могут меня удивить, кроме НАСТОЯЩЕГО МУЖСКОГО ПОСТУПКА. Все остальное я уже видела

Ммм..я чуточку постарше буду, но к земле, считаю, рановато привыкать. Даже к огородной :D Правда, смешно выглядит девушка в 32 года, считающая, что она все повидала и все знает. :)

Ищущий путь 24.01.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1400521)
:D А Вы, когда постарше станете, в свою очередь поймете, что не все меряется стандартами :)

:hi:

Юго-Западный ветер 24.01.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1400526)
Да уж:D Вы прям как в том анекдоте."Борис Абрамыч, ты или крест сними или трусы одень!"

не передергивайте. Я семью уважаю. Очень рада за тех, у кого хорошая семья.
ОДнако, моя жизнь заставила меня разочароваться в институте брака. Я в этот институт - больше ни ногой. Ну правда, любой женщине 3 мужей вполне хватит:D

Икаева Майя 24.01.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1400532)
:hi:



Ничего себе)) На 5 минут убежала работу доделывать, а тут такое интересное замутили)) Ну и об чем спор на завалинке?;)
Ищущий-что так плохо к женщинам то а?:o

Юго-Западный ветер 24.01.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1400531)
Ммм..я чуточку постарше буду, но к земле, считаю, рановато привыкать. Даже к огородной :D Правда, смешно выглядит девушка в 32 года, считающая, что она все повидала и все знает. :)

Ой, как здорово - я еще могу быть девушкой и смешной:)

поверьте, у меня достаточно причин для такой смены взглядов на жизнь. озвучивать их не буду - а то самой страшно

Как поет Шевчук: "но я достаточно богат, позвольте Леди печально смотреть на мир"

S_elena 24.01.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1400540)
Ничего себе)) На 5 минут убежала работу доделывать, а тут такое интересное замутили)) Ну и об чем спор на завалинке?;)
Ищущий-что так плохо к женщинам то а?:o

Дык где же он плохо-то? :confused:

Ё 24.01.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400541)
Ой, как здорово - я еще могу быть девушкой и смешной:)

поверьте, у меня достаточно причин для такой смены взглядов на жизнь. озвучивать их не буду - а то самой страшно

Как поет Шевчук: "но я достаточно богат, позвольте Леди печально смотреть на мир"

Ну, мать! Ты че-то раньше времени на покой засобиралась. У тебя сейчас период такой: ты уже знаешь чего хочешь, но не знаешь где это взять.

S_elena 24.01.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400541)
Ой, как здорово - я еще могу быть девушкой и смешной:)

поверьте, у меня достаточно причин для такой смены взглядов на жизнь. озвучивать их не буду - а то самой страшно

Как поет Шевчук: "но я достаточно богат, позвольте Леди печально смотреть на мир"

Да ну тебя (вспомнила, что уже на ты) :rofl: Я себя еще девушкой считаю, а по твоей логике пора уже на кладбище место забивать. :( Все это хЕромантия. По-всякому бывает. А настраивать себя на пессимизм, разочарование - именно так и будет все в жизни. Пересмотри "Москва слезам не верит". И в 45 жизнь может начаться с белого листа.


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot