Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

frodo 30.01.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1653198)
в честь общепринятых норм морали и норм существования общества, где к пид....там есть особое негативное отношение. которое было есть и будет.

Можно уточнить при чем здесь нормы морали и кем они общеприняты. Кстати, а о каких нормах существования общества идет речь? И какого общества? Даже сейчас в мире их десятки. и есть общества где считается нормой лишение девственности отцом девочки и матерью мальчика. Опять идут штампы, типа аргумент.

вова88 30.01.2013 14:43

извращенцы это пид...ты, а также поддерживающие их антисоциальные элементы

stasiboro 30.01.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1653198)
в честь общепринятых норм морали и норм существования общества, где к пид....там есть особое негативное отношение. которое было есть и будет.

Вова, тебе грозит 282 УК РФ :D

megalight 30.01.2013 14:43

"(xxx-друг детства, эмигрировавший в Германию)

xxx: здорова
yyy: привет! как сам? сколько гетеросексуалов у вас там осталось? помимо тебя и Паши
xxx: да вроде хватает^^
yyy: отрадно сие. значит, наступление наших танков и медвежьих всадников ещё можно отложить...
xxx: скоро мы придем к вам с демократией xD
yyy: угу, а уйдёте с люлями и без Прибалтики :Р"

stasiboro 30.01.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1653204)
извращенцы это пид...ты, а также поддерживающие их антисоциальные элементы

Ага, то есть я антисоциальный элемент и ты готов с ненавистью вцепиться мне в глотку? :)

frodo 30.01.2013 14:45

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1653121)
Весёленькая дискуссия получилась, не находите? С этой толерантностью по отношению к секс-меньшинствам произошёл явный перебор. Так, глядишь, они и в секс-большинстве окажутся, если и дальше СМИ и всякого рода "демократические страны" будут усиленно отстаивать их права. В III Рейхе с гомосексуалистами поступали жёстко. Да и в СССР была установлена уголовная ответственность за мужеложество. Правда, это не спасло ни III Рейх, ни СССР.
Геи, лесби и прочая нечисть "нестандартной ориентации" - раньше о них с экранов телевизоров не вещали в открытую так, как это происходит сегодня. Теперь, оказывается, у них свои "права" имеются. Мерзко от всего этого. До чего же мы дожили, и о чём спорим?
Если у человека имеются психические отклонения в плане сексуальной ориентации, то его место в клинике, а не на параде с участием ему подобных.

А в честь чего они нечистью стали? И в честь чего ты считаешь что у них психические отклонения? Может стоит читать все таки учебнике по генетике, а не россказни Милонова?

frodo 30.01.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1653204)
извращенцы это пид...ты, а также поддерживающие их антисоциальные элементы

Вова завтра извращенцами станут лысые или наоборот волосатые. Не боишься?

вова88 30.01.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от frodo (Сообщение 1653202)
Можно уточнить при чем здесь нормы морали и кем они общеприняты. Кстати, а о каких нормах существования общества идет речь? И какого общества? Даже сейчас в мире их десятки. и есть общества где считается нормой лишение девственности отцом девочки и матерью мальчика. Опять идут штампы, типа аргумент.

Только общества пид...тов среди них нет и не будет.

frodo 30.01.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1652763)
Предлагаю тем, кто считает что однополовые связи - это ничего страшного, задать себе вопрос, подумать и ответить здесь на форуме.

Вопрос: хочу ли я, чтобы мой ребенок стал не традиционной ориентации.

ЗЫ: думаю, положительно на этот вопрос не ответит ни один из нас.

Ты можешь хотеть все что угодно, но есть то, что твои хотелки сведет на нет-природа.

att77 30.01.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от frodo (Сообщение 1653211)
Вова завтра извращенцами станут лысые или наоборот волосатые. Не боишься?

не станут.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot