Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   А Вы работаете на работе? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=288337)

ИгорьЮ+ 29.12.2012 09:56

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Одинокий стрелочник (Сообщение 1633555)
По поводу рабочий день подходит к концу. В детстве слушал радио: во Владике 22 часа, в Петропаловске-Камчатке полночь. :D Кстати в тему. За приезд выпили по коньячку. С одной стороны пить в 8 утра :( а с другой стороны по местному времени уже 10, а на ДВ вечер. Как хорошо жить в большой стране. :)

да, а вот еще про большую страну

Мия 29.12.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1633557)
Люди, пожелайте мне кто-нибудь, чтобы в Новом Году (может даже ни в этом, ну хоть в каком-нибудь), чтобы со мной где-нибудь перед таможней (или в магазине) пересекся настоящий мужчина, который отвечает за свои слова. Нуждаюсь я именно в таком серьезном, конкретном человеке (наличие чувства юмора и отсутствие штампа в паспорте необходимо).

Ну и ясен пень, чтобы я продолжала слушать РОК (Алису там)

Ветерок, я тебе желаю, чтобы все твои желания в Новом, а может и ещё и до Нового:), году исполнились, чтоб встретился тебе мужчина твоей мечты и мимо не прошёл:). Чтоб, значит, к следующему году салатику на свадьбе пожевать:D.

Юго-Западный ветер 29.12.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1633580)
Ветерок, я тебе желаю, чтобы все твои желания в Новом, а может и ещё и до Нового:), году исполнились, чтоб встретился тебе мужчина твоей мечты и мимо не прошёл:). Чтоб, значит, к следующему году салатику на свадьбе пожевать:D.

Спасибо, дорогая подруга! Тебе желаю того же самого (если ты еще не встретила мужчину мечты)!

Хоть в личку мне маякни, когда тебя в Питере ожидать. Я хоть протрезветь успею:D А то лапы еще держать не будут:D

_Таможня 29.12.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1633557)
Люди, пожелайте мне кто-нибудь, чтобы в Новом Году (может даже ни в этом, ну хоть в каком-нибудь), чтобы со мной где-нибудь перед таможней (или в магазине) пересекся настоящий мужчина, который отвечает за свои слова. Нуждаюсь я именно в таком серьезном, конкретном человеке (наличие чувства юмора и отсутствие штампа в паспорте необходимо).

Ну и ясен пень, чтобы я продолжала слушать РОК (Алису там)

Желаю исполнения желаний в 2013 году!:)

Юго-Западный ветер 29.12.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1633588)
Желаю исполнения желаний в 2013 году!:)

Спасибо, уважаемый! Вот как пойдем мы с Мией по новогоднему Питеру, по Невскому (к примеру). А нам навстречу как выплывут два клёвых таможенных (или околотаможенных) мужчины!
Мы их - хвать и в ЗАГС:D (шутка, я туда не очень хочу если честно. жить итак можно)

Чучмек 29.12.2012 10:27

Ну, за сбычу мечт! :drinks:

_Таможня 29.12.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1633591)
Ну, за сбычу мечт! :drinks:

Великий Чу! Тебя тоже поздравляю с новым годом и желаю всего, всего, всего наилучшего и во всём:). Ну и главное - не терять оптимизма ни при каких обстоятельств!!!

Чучмек 29.12.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1633595)
Великий Чу! Тебя тоже поздравляю с новым годом и желаю всего, всего, всего наилучшего и во всём:). Ну и главное - не терять оптимизма ни при каких обстоятельств!!!

Спасибо, дружище!
И тебе всего, что хочешь, в новом году!

Мия 29.12.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1633591)
Ну, за сбычу мечт! :drinks:

http://s13.rimg.info/241930f3e501b8c...e8f198282c.gif
Чтоб у всех и всё сбылось!

Юго-Западный ветер 29.12.2012 10:39

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1633591)
Ну, за сбычу мечт! :drinks:

Именно за нее!:dance3: Сижу, трясусь, жду, когда коллеги к столу позовут. Трясусь, потому что велели придти супер голодной - чтобы еду есть. Я супер голодная..... жрать хочу.....

Всего-всего тебе, уважаемый наставник Чу!


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot