Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Студент и работа в таможне... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=363651)

Midarana 23.01.2016 10:37

Студент и работа в таможне...
 
Доброго времени суток. Ув. форумчане, интересует ваше мнение, как людей знающих. Обучаюсь на 3-м курсе, специальность "таможенное дело". Вопрос: есть ли возможность у студента, быстро обучающегося и понятливого, устроится на маломальскую должность в тп? например, в кинологический отдел,отдел по борьбе с контрабандой наркотиков(это я загнул конечно :D) или в отдел таможенного досмотра. Если "да" то что необходимо? Насколько я понял 100% точную информацию мне могут дать в отделе кадров тп или начальник/зам нач. отдела.
Заранее благодарен все ответившим.

From 23.01.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от Midarana (Сообщение 2345492)
Доброго времени суток. Ув. форумчане, интересует ваше мнение, как людей знающих. Обучаюсь на 3-м курсе, специальность "таможенное дело". Вопрос: есть ли возможность у студента, быстро обучающегося и понятливого, устроится на маломальскую должность в тп? например, в кинологический отдел,отдел по борьбе с контрабандой наркотиков(это я загнул конечно :D) или в отдел таможенного досмотра. Если "да" то что необходимо? Насколько я понял 100% точную информацию мне могут дать в отделе кадров тп или начальник/зам нач. отдела.
Заранее благодарен все ответившим.

Без высшего образования не проходишь по квалификационным требованиям.

Dima1984 23.01.2016 16:10

Две мысли в голове) из КВН одна: папа мама есть? ( в таможне)
А вторая с фильма бумер: не нужна тебе такая машина.
А так следи что будет дальше с этими объединениями таможни, налоговой, и всех под одним ведомством, может завтра и сам передумаешь в неё идти, а может наоборот. По крайне мере ещё рано думать 3 курс захочеш в таможню и в ОДО пойдёшь))) или все сразу бобла хотят)

reader007 24.01.2016 18:11

Смотрите объявленные конкурсы, связываетесь с отделами кадров...Все как обычно, на почасовую работу(скорее всего) вполне могут взять.

Хунт 24.01.2016 19:42

Ну, мне пришлось устроить человек 5 с 3 курса таможенного дела (НЕ РТА).... Свободное посещение.... Дружище. декларантом только.... Поверьте, младший кинолог, да и самый старший кинолог, отдыхают....

Midarana 26.01.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от Хунт (Сообщение 2345777)
Ну, мне пришлось устроить человек 5 с 3 курса таможенного дела (НЕ РТА).... Свободное посещение.... Дружище. декларантом только.... Поверьте, младший кинолог, да и самый старший кинолог, отдыхают....

Можно в лс подробней?

Midarana 26.01.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от reader007 (Сообщение 2345744)
Смотрите объявленные конкурсы, связываетесь с отделами кадров...Все как обычно, на почасовую работу(скорее всего) вполне могут взять.

Благодарю, свяжусь тогда с отделом кадров:)

OlyaTk 09.10.2017 04:50

Хотела про декларанта написать, а уже написали. Трудно придется. Да и окончив ВУЗ тоже трудно будет ) Готовьтесь морально.

nuren 27.10.2017 22:59

Сейчас вам,конечно, будет сложно. Да и на работе легко не будет

Yan4 10.11.2017 09:32

Цитата:

Сообщение от Midarana (Сообщение 2345492)
Доброго времени суток. Ув. форумчане, интересует ваше мнение, как людей знающих. Обучаюсь на 3-м курсе, специальность "таможенное дело". Вопрос: есть ли возможность у студента, быстро обучающегося и понятливого, устроится на маломальскую должность в тп? например, в кинологический отдел,отдел по борьбе с контрабандой наркотиков(это я загнул конечно :D) или в отдел таможенного досмотра. Если "да" то что необходимо? Насколько я понял 100% точную информацию мне могут дать в отделе кадров тп или начальник/зам нач. отдела.
Заранее благодарен все ответившим.

А оно Вам надо? не забивайте себе голову таможней, в отдел по борьбе с контрабандой наркотиков 100% сами Вы не устроитесь ,так же как и в отдел досмотра на более менее рабочий пост, даже если кадры примут заявления будет конкурс, а чтобы Вы его прошли,необходимо как минимум одобрение начальника поста.
Пока учитесь устраивайтесь к учвэдам и по выпуску иже будете с опытом, а дальше больше.


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot