Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   В Новороссийске за покушение на взятку задержан начальник таможенного поста (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=377754)

Робот TKS.RU #1 24.06.2016 07:15

В Новороссийске за покушение на взятку задержан начальник таможенного поста
 
Обсуждение материала В Новороссийске за покушение на взятку задержан начальник таможенного поста

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело в отношении начальника одного из таможенных постов Центральной энергетической таможни (ЦЭТ) ФТС России, подозреваемого в покушении на получение взятки в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ)

And99 24.06.2016 12:28

А как прокомментирует данную ситуацию непосредственный начальник Володина, Стрельников П. А. (Начальник Центральной энергетической таможни), который собственно говоря назначил его начальником Южного энергетического таможенного поста, что бы Володин организовал ОПГ по сбору дани с УЧ ВЭДов. Или как всегда он не причём, будет продолжать служить Родине и назначать на подчиненые ему посты новых Володиных?

Mixa87 24.06.2016 14:47

Стрельникову комментировать некогда, он не успевает деньги считать которые ему с остальных постов текут. Одним Володиным меньше, одним больше ему абсолютно все равно, потому что верит в свою безнаказанность и неуязвимость. К сожалению зачастую истинные организаторы коррупционных схем остаются в стороне.

32-EnergyOff 24.06.2016 15:12

Оп-па-а.
Откуда "новички", сегодня зарегистрированные?
Должно быть знатоки "схем". Поделитесь как это "беспрепятственное и скорейшее декларирование ввозимой продукции из расчета $1 за каждую тонну".
ВВозимой - это весело.
Навряд ли, если знать как декларируются припасы, надо скорость. А препятствия? Ну-ну, грамотному декларанту хрен ты препятствия устроишь.
Миха и Андрей, цифры - это год вашего рождения? Мне так, по-приколу, чисто поржать. (с)

OPER2010 24.06.2016 17:42

И так будет с каждым!!!!!! ����������������. Где Ваша честь Володин?!? Продали за подножий корм????

32-EnergyOff 24.06.2016 17:59

Цитата:

Сообщение от OPER2010 (Сообщение 2425512)
И так будет с каждым!!!!!! ����������������. Где Ваша честь Володин?!? Продали за подножий корм????

Володин - это видимо я. Из сизо. А че за долю малую и интернет можно. А за долю не малую можно и "под пописку", а потом "извините, херня получлась". Не виновен. Блин, не удбно за рулем, пробки достал, хрен на дачу выедешь.
А опер - это опер оро, обоовк, ОТ. Разве опера к совести взывают? Господи, детский сад какой-то

32-EnergyOff 24.06.2016 18:08

Цитата:

Сообщение от OPER2010 (Сообщение 2425512)
И так будет с каждым!!!!!! ����������������. Где Ваша честь Володин?!? Продали за подножий корм????

Блин, упутил ключевое. "так будет с каждым", ты либо В.В.П., либо не реализованный в проф.плане опер. Ладно, завтра посмтрю, че тут опера пишут. Дело-то не в Новорсе, Находке или Кандалакше. На самом деле ключвой вопрос вообще не там.органах

веселый гость 25.06.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от 32-EnergyOff (Сообщение 2425443)
Откуда "новички", сегодня зарегистрированные?

Это стажеры. Свежее пополнение подошло. Парни молодые. С чистой головой, горячими руками и холодным сердцем. Пока тренируются на кошках. Опять же, полезное дело сделали - теперь Вы знаете, что некоторые таможенники бывают нечисты на руку. Это шок для Вас, понимаю. Но придется с этим жить.

Maxx943 25.06.2016 11:48

Я бы на месте ВВП всю эту энергетическую хунту БАЮна во главе со Стрельниковым разогнал. Ему везут оброк со всех концов Росии. С южного побережья наконец - то канал перекрыт. Теперь очередь за нами, за Дальним Востоком. Контрабасят топливом беспредельно, когда страна считает каждую копейку. Стрельников создал собственные компании, сам торгует за кордон стратегическим ресурсом, сам его контролирует и сам же будучи начальником ЦЭТ контролирует весь процесс. Где такое видано?

Mixa87 25.06.2016 19:58

Цифры это мой возраст сынок. А про Стрелу правда накипело. Как так получилось уважаемый товарисч БАЮ что стратегической для России таможней управляет алкоголик, казнокрад и беспринципный во всех отношениях человек? Тут необходимо опасаться мудрости "скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты"!


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot