Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

sk_xp 21.06.2012 10:16

- Первый год жизни - уникальное время, когда женщину можно увидеть немногословной, не требующей норковую шубу, лысой, без макияжа, пирсинга и татуировок, и, главное, совершенно не страдающей от отсутствия этого всего... )

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1508587)
- Первый год жизни - уникальное время, когда женщину можно увидеть немногословной, не требующей норковую шубу, лысой, без макияжа, пирсинга и татуировок, и, главное, совершенно не страдающей от отсутствия этого всего... )

Также в первый год жизни мужчину можно увидеть помогающим по дому и не требующим ЖРАТЬ (со стуком кулаком по столу), дарящим подарки, отвозящим/забирающим с работы, целующим тебя при уходе на работу, говорящим комплименты и слова любви и тд и тп.

А еще нежным и заботливым и торопящимся домой с работы (а не хрен знает куда).

А потом тебе становится по фиг - куда он там вечером пошел. И иногда думаешь - да хоть бы он и вообще домой не приходил.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:29

Для того, чтобы романтика была вечной - не надо выходить замуж и жить вместе (за исключением особых случаев);).

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:32

моя сестра переехала жить к своему парню. живут вместе неделю, а она уже звонит мне и канючит, что достало все и как она по мне скучает (со мной типа весело и поржать можно). И по моей дочке скучает.

Я смеюсь и отвечаю: сиди, сиди там. Не фиг плакаться

sk_xp 21.06.2012 10:34

Муж - жене:
- И вообще, хватит меня ревновать, надоело уже!
- А кто тебе сказал, что я ревную? Просто у меня хорошая фантазия и отличное логическое мышление

- - -
- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре...
- А может обойдётся?
- Нет, дорогой. Я уже настроилась!

- - -

S_elena 21.06.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508608)
моя сестра переехала жить к своему парню. живут вместе неделю, а она уже звонит мне и канючит, что достало все и как она по мне скучает (со мной типа весело и поржать можно). И по моей дочке скучает.

Я смеюсь и отвечаю: сиди, сиди там. Не фиг плакаться

Как же у вас с сестрой все быстро происходит. Только развелась, уже бац, новый парень и уже живет с ним. Может стОит-таки притормозить немного? :rolleyes:

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:38

Этот ужасный осадок и известковый налет МНЕ оттирать?????
Ну уж нет. Заставлю мужа:dance3:

Юго-Западный ветер 21.06.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1508617)
Как же у вас с сестрой все быстро происходит. Только развелась, уже бац, новый парень и уже живет с ним. Может стОит-таки притормозить немного? :rolleyes:

они давно встречаются. и она еще не развелась, а в процессе (под моим давлением этот процесс был запущен):)

Селена, жизнь коротка, надо сразу выяснять - подходит тебе человек или нет. Чего зря время терять?

Хотя я согласна в одном. Я бы на ее месте притормозила и немного пожила одна. А она не хочет. Ей скучно, видите ли, одной.

S_elena 21.06.2012 10:41

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508622)
они давно встречаются. и она еще не развелась, а в процессе (под моим давлением этот процесс был запущен):)

Селена, жизнь коротка, надо сразу выяснять - подходит тебе человек или нет. Чего зря время терять?

Хотя я согласна в одном. Я бы на ее месте притормозила и немного пожила одна. А она не хочет. Ей скучно, видите ли, одной.

Как это давно встречаются? Месяц что ли? :D
ЮЗВ, так потому тебя и штормит постоянно, что спешишь очень. ;)

frodo 21.06.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508595)
Также в первый год жизни мужчину можно увидеть помогающим по дому и не требующим ЖРАТЬ (со стуком кулаком по столу), дарящим подарки, отвозящим/забирающим с работы, целующим тебя при уходе на работу, говорящим комплименты и слова любви и тд и тп.

А еще нежным и заботливым и торопящимся домой с работы (а не хрен знает куда).

А потом тебе становится по фиг - куда он там вечером пошел. И иногда думаешь - да хоть бы он и вообще домой не приходил.

Так может он бы и продолжал быть таким-если бы кому то по фиг не становилось:p


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot