Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Заполнение статистической формы (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=245489)

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 03.02.2014 11:15

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1928399)
ИМХО, тут с железом траблы. Админов подключай. Или попробуй через другой браузер.

Спасибо) перезагрузила, ЭЦП переподключила.Все заработало)

Андрей221 10.02.2014 15:25

че за хрень, форма не отправляется с руганью про единицы измерения, правил так и сяк и наперекосяк и перегружал и т.д. мож седня глючит у них?

RBK-AA 10.02.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от Андрей221 (Сообщение 1934168)
че за хрень, форма не отправляется с руганью про единицы измерения, правил так и сяк и наперекосяк и перегружал и т.д. мож седня глючит у них?

если кодом ТН ВЭД не предусмотрены доп. ед изм. (ДЕИ), то в графе количество должен быть 0, а остальные графы пустые

Андрей221 10.02.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от RBK-AA (Сообщение 1934171)
если кодом ТН ВЭД не предусмотрены доп. ед изм. (ДЕИ), то в графе количество должен быть 0, а остальные графы пустые

делал

megalight 10.02.2014 23:08

http://www.tks.ru/forum/showthread.p...03#post1932603

Личная номерная печать 11.02.2014 10:29

Вложений: 1
вчера столкнулся с тем, что при нажатии "проверить" форма "проверяется" и появляется зеленая надпись типа "ошибок не выявлено"
(если только в форме нет уж совсем откровенно не заполненных окошек -типа не указана страна происхождения например)

после нажатия "отправить" появляется окно с ошибками в плохочитаемой форме, которые мне пришлось исправлять "методом научного тыка", а точнее -я уже конечно знал, что это за ошибки (см. пару постов -выше про ДЕИ)

связался с тех.поддержкой, послал им XML-файл свой -ничего вразумительного на тему этого вопроса мне там не ответили, только рассказали что у меня там "контрагенты" не заполнены -но это я какбэ и сам знаю :confused:

heinous 11.02.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Личная номерная печать (Сообщение 1934633)
вчера столкнулся с тем, что при нажатии "проверить" форма "проверяется" и появляется зеленая надпись типа "ошибок не выявлено"
(если только в форме нет уж совсем откровенно не заполненных окошек -типа не указана страна происхождения например)

после нажатия "отправить" появляется окно с ошибками в плохочитаемой форме, которые мне пришлось исправлять "методом научного тыка", а точнее -я уже конечно знал, что это за ошибки (см. пару постов -выше про ДЕИ)

связался с тех.поддержкой, послал им XML-файл свой -ничего вразумительного на тему этого вопроса мне там не ответили, только рассказали что у меня там "контрагенты" не заполнены -но это я какбэ и сам знаю :confused:

А картинку с ошибками вы им не посылали? Может у них при этои никаких ошибок не выходило. И кстати на какой адрес не подскажите?

Андрей221 11.02.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Личная номерная печать (Сообщение 1934633)
вчера столкнулся с тем, что при нажатии "проверить" форма "проверяется" и появляется зеленая надпись типа "ошибок не выявлено"
(если только в форме нет уж совсем откровенно не заполненных окошек -типа не указана страна происхождения например)

после нажатия "отправить" появляется окно с ошибками в плохочитаемой форме, которые мне пришлось исправлять "методом научного тыка", а точнее -я уже конечно знал, что это за ошибки (см. пару постов -выше про ДЕИ)

связался с тех.поддержкой, послал им XML-файл свой -ничего вразумительного на тему этого вопроса мне там не ответили, только рассказали что у меня там "контрагенты" не заполнены -но это я какбэ и сам знаю :confused:

вчера было тож самое, техподдержка так и не вразумила, картинки слал. Сегодня все ушло на ура. Был их глюк видать.

Андрей221 11.02.2014 12:23

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1934462)

это зачем?)

megalight 11.02.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от Андрей221 (Сообщение 1934787)
это зачем?)

Шоб было...Постоянно вопросы на эту тему...


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot