Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Шестой лесничий 05.07.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1515738)
А на дне рождения буишь? ;)

Вы приглашаете, коллега?:) Не, ну если ЮЗВ разрешит...:blush:

Юго-Западный ветер 05.07.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1515764)
Вы приглашаете, коллега?:) Не, ну если ЮЗВ разрешит...:blush:

Тогда и я выпить хочу. А то я Вам, значит, пить разрешу, а сама что буду - носки вязать что ли?

PS: шучу. Пейте, ежели душа Ваша просит. А я - за здоровый образ жизни. На крайняк - красное вино (оно полезно для здоровья, а здоровье нужно, чтобы пить водку).

Шестой лесничий 05.07.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1515769)
Тогда и я выпить хочу. А то я Вам, значит, пить разрешу, а сама что буду - носки вязать что ли?

PS: шучу. Пейте, ежели душа Ваша просит. А я - за здоровый образ жизни. На крайняк - красное вино (оно полезно для здоровья, а здоровье нужно, чтобы пить водку).

Ой! А Вы ещё и носки вязать умеете? Как интересно. Меня устраивает такое разделение труда.:p

Ken-T 05.07.2012 12:15

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1515764)
Вы приглашаете, коллега?:) Не, ну если ЮЗВ разрешит...:blush:

Усе на природу! Шашлык-машлык, зелень-мелень, водка-шмотка, вино-мимино, пиво-шмиво, коньяк-шманьяк, виски-миски и т.д. и т.п. :):):) Куда это здоровье девать? В следующем миру оно (физическое здоровье этого бренного тела) не пригодится :D

Юго-Западный ветер 05.07.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1515776)
Ой! А Вы ещё и носки вязать умеете? Как интересно. Меня устраивает такое разделение труда.:p

А Вы сами-то что умеете?

Юго-Западный ветер 05.07.2012 12:30

Ладно. Весело с Вами, пацаны. Но пора мне......

Шестой лесничий 05.07.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1515792)
Ладно. Весело с Вами, пацаны. Но пора мне......

"Она ушла. Безмолвно, по-английски..."(с) ЮЗВ! Вернитесь! Не покидайте нас! Умоляю!!!:sorry: Или я опять запью с горя...

Юго-Западный ветер 05.07.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1515940)
"Она ушла. Безмолвно, по-английски..."(с) ЮЗВ! Вернитесь! Не покидайте нас! Умоляю!!!:sorry: Или я опять запью с горя...

Вы похоже уже немного приняли;) (не обижайтесь).

Я не могу допустить Вашего падения в бездну алкоголизма, поэтому .......... пойдемте-ка в клинику - полечимся:angel: А если серьезно - погнали за обувью,а? А то в белых тапках мне как-то не комильфо.....

Шестой лесничий 05.07.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1515957)
Вы похоже уже немного приняли;) (не обижайтесь).

Я не могу допустить Вашего падения в бездну алкоголизма, поэтому .......... пойдемте-ка в клинику - полечимся:angel: А если серьезно - погнали за обувью,а? А то в белых тапках мне как-то не комильфо.....

(Резко убрав початую бутылку ... в ящик стола, и утерев губы, бодро и почти не заплетаясь, произнёс): Лады! Едем! Где и во сколько встречаемся, ЮЗВ?

Юго-Западный ветер 05.07.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1515970)
(Резко убрав початую бутылку ... в ящик стола, и утерев губы, бодро и почти не заплетаясь, произнёс): Лады! Едем! Где и во сколько встречаемся, ЮЗВ?

ст. м. Владимирская 19.30

PS: я-то там буду по-любому, дела у меня там. А кто не спрятался - я не виновата)))))))))))

А кому страшно - может в этом районе вечером не появляться)))))))))))))))


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot