Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Собеседование на должность декларанта (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=323198)

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 27.02.2014 11:14

Собеседование на должность декларанта
 
Всем доброго и удачного дня! Хотела посоветоваться с опытными людьми о том как вести себя, что спрашивать, о чем говорить при прохождении собеседования именно на эту должность. Для меня это важно, т.к. я не готова на первую попавшуюся организацию "бросаться". Как понять, что фирма предлагает стабильность и предложенная зарплата реальна? Вобщем помогите советом, кто чем сможет:girl_in_love:

Chapaev 27.02.2014 11:23

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1948522)
Всем доброго и удачного дня! Хотела посоветоваться с опытными людьми о том как вести себя, что спрашивать, о чем говорить при прохождении собеседования именно на эту должность. Для меня это важно, т.к. я не готова на первую попавшуюся организацию "бросаться". Как понять, что фирма предлагает стабильность и предложенная зарплата реальна? Вобщем помогите советом, кто чем сможет:girl_in_love:

Почитайте отзывы в Инете.
Если придете в контору,с туалета начинайте,все понятно будет сразу.:)
А на собеседовании,чем больше понтов,закатывания глаз и употреблении к месту ,и не к месту:франчкйзингов,волотильностей или паументов,тем паршивей обстановка в коллективе.;):D

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 27.02.2014 11:27

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1948530)
Почитайте отзывы в Инете.
Если придете в контору,с туалета начинайте,все понятно будет сразу.:)
А на собеседовании,чем больше понтов,закатывания глаз и употреблении к месту ,и не к месту:франчкйзингов,волотильностей или паументов,тем паршивей обстановка в коллективе.;):D

Спасибо, учту) А если собеседование проводит кадровое агентство?

Chapaev 27.02.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1948539)
Спасибо, учту) А если собеседование проводит кадровое агентство?

Тогда только отзывы.

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 27.02.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1948541)
Тогда только отзывы.

Компании 2, в принципе крупные. Могу в личку написать какие. Но как узнать, что у них с кадрами происходит... Может текучка...

S_elena 27.02.2014 11:42

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1948557)
Компании 2, в принципе крупные. Могу в личку написать какие. Но как узнать, что у них с кадрами происходит... Может текучка...

В Отзывах можете разместить топик с названиями этих компаний, может кто уже и работал там. Или же сами ищите в интернете.

stasiboro 27.02.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1948539)
Спасибо, учту) А если собеседование проводит кадровое агентство?

Ну, общие вопросы про уровень з/п, социалку и проч. на все должности стандартные. А вто по специальности... Вряд ли кадровое агенство сильно волочёт в таможенном деле


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot