Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

Ё 06.06.2012 00:18

БЛИИИИИННН!!!! Пока свою честь отвоевывал, кот - подлец, обожрал цветок, теперь только эмиграция и пластическая операция меня спасут.

Anda 06.06.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1499757)
БЛИИИИИННН!!!! Пока свою честь отвоевывал, кот - подлец, обожрал цветок, теперь только эмиграция и пластическая операция меня спасут.

Прячься, пока не поздно... И в командировку срочно удирай! :D
Вот видишь как плохо и безответственно - думать только о себе! Пока ты пугался, за свою честь боролся и о своём спокойном сне заботился, кота и цветок не уберёг! Какой эгоизм! :mad:

P.S. Хотя, как вариант спасения - можно задвинуть теорию, что коты, когда что-то не в порядке с желудком и пищеварением, травку едят... они, правда, выискивают какую-то специальную, но, за неимением свободы выбора, коту (во имя спасения собственного здоровья) прищлось обходиться чем попало... Ты же не хотел ему помешать лечиться или заниматься профилактикой! ;)

Ё 06.06.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1499759)
Прячься, пока не поздно... И в командировку срочно удирай! :D
Вот видишь как плохо и безответственно - думать только о себе! Пока ты пугался, за свою честь боролся и о своём спокойном сне заботился, кота и цветок не уберёг! Какой эгоизм! :mad:

Да коту то ничё не сделают, а мне башню отвинтят. Вот не зря я его козлокотом называю. Может пластилином подреставрировать?

Anda 06.06.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1499760)
Да коту то ничё не сделают, а мне башню отвинтят. Вот не зря я его козлокотом называю. Может пластилином подреставрировать?

Так я поняла, что по шее тебе накостыляют, а не коту! :(
Я тебе отмазку расписала (см.выше) :D

Ё 06.06.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1499761)
Так я поняла, что по шее тебе накостыляют, а не коту! :(
Я тебе отмазку расписала (см.выше) :D

Ладно, если чё я в Находке

Anda 06.06.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1499762)
Ладно, если чё я в Находке

Уже туда сбёг?! Шустро! :D
Но место неподходящее - туда не так уж сложно добраться... На Аляску б куда... :rolleyes:

Ё 06.06.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1499759)
Хотя, как вариант спасения - можно задвинуть теорию, что коты, когда что-то не в порядке с желудком и пищеварением, травку едят... они, правда, выискивают какую-то специальную, но, за неимением свободы выбора, коту (во имя спасения собственного здоровья) прищлось обходиться чем попало... Ты же не хотел ему помешать лечиться или заниматься профилактикой! ;)

Позвонил. Сказал всё как ты написала. Меня молча выслушали и молвили: "Беги, Форест, беги".

P.S. О кино. Кто смотрел последнюю серию "House M.D."?

atreg64 06.06.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1487800)
Посмотрел на днях ,трейлерочек, одно можно сказать, Шарлиз - чертовски хороша!!! Беллу в топку :diablo:


С 14-го на диванах с ПОП-в корень...:D. Идём? Альбо, качать торрент с моей шляпой в полэкрана и гундосым звуком?:p

Anda 06.06.2012 19:23

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1500656)
Позвонил. Сказал всё как ты написала. Меня молча выслушали и молвили: "Беги, Форест, беги".

Кроссовки б хорошие... и зашнуровать покрепше... :( ;)

Hellhound 07.06.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1500664)
С 14-го на диванах с ПОП-в корень...:D. Идём? Альбо, качать торрент с моей шляпой в полэкрана и гундосым звуком?:p

Прочитал 10 раз, так и ничего не понял, пожалуста с первой буквы, то же самое и помедленней! :D


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot