Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=392377)

Ленус 23.01.2017 18:54

Есть какие нибудь новости? Может кто знает?

zits 23.01.2017 19:18

Пока новостей нет!
 
Цитата:

Сообщение от Ленус (Сообщение 2521292)
Есть какие нибудь новости? Может кто знает?

Пока новостей нет!
Знаю, что было большое совещание. Сказали, что решение железобетонное.
Но занимаемся!!! Скоро думаю дай то Б-Г решиться.

Ленус 23.01.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от zits (Сообщение 2521296)
Пока новостей нет!
Знаю, что было большое совещание. Сказали, что решение железобетонное.
Но занимаемся!!! Скоро думаю дай то Б-Г решиться.

Спасибо!!!! А то безисходность.... машину теряем...

Ленус 23.01.2017 19:45

Цитата:

Сообщение от zits (Сообщение 2521296)
Пока новостей нет!
Знаю, что было большое совещание. Сказали, что решение железобетонное.
Но занимаемся!!! Скоро думаю дай то Б-Г решиться.

А когда они огласят итоги ? Случайно не знаете?

wrunets 23.01.2017 19:48

Цитата:

Сообщение от Transit190 (Сообщение 2521119)
И вопрос будет решен, но персонально для них...

Например, будет отдан "секретный" приказ по линии ФСБ и на эти два авто будут повешены номера служебной ФСБ-шной серии, вообще, не требующие наличия ПТС у автомобиля...

Не стоит забывать в какой стране мы живём...

Это не серьёзно. К кормушке примазаны сотни (если не тысячи) людей такого уровня и их родственники. Плюс всякие артисты, спортсмены, топ-менеджеры. Все они привыкли покупать себе подобные игрушки. Покупать постоянно, по нескольку машин в год. Никаких приказов на такую армию не напасёшься. Так или иначе, какое-то решение обязательно будет.

https://a.d-cd.net/e88146s-960.jpg

zits 23.01.2017 20:00

Тишина
 
Цитата:

Сообщение от Ленус (Сообщение 2521307)
А когда они огласят итоги ? Случайно не знаете?

Я же говорю! Решение есть, но оно не в нашу пользу. Эра-Понос свершившийся факт! А вот только как быть с единичными машинами никто не знает! Про них вообще никому нет дела. Это действительность. Знаю точно, министр Мантуров в курсе. Ему доложили. Я думаю не хватает какого-то волевого решения. Будем биться! Я вот бьюсь. Терминал с кнопкой у меня уже есть! Осталось додавить бюрократов!

Ленус 23.01.2017 20:07

Цитата:

Сообщение от zits (Сообщение 2521315)
Я же говорю! Решение есть, но оно не в нашу пользу. Эра-Понос свершившийся факт! А вот только как быть с единичными машинами никто не знает! Про них вообще никому нет дела. Это действительность. Знаю точно, министр Мантуров в курсе. Ему доложили. Я думаю не хватает какого-то волевого решения. Будем биться! Я вот бьюсь. Терминал с кнопкой у меня уже есть! Осталось додавить бюрократов!

Удачи!!!! Очень надеюсь на положительный результат!

zits 23.01.2017 20:08

Достало
 
Цитата:

Сообщение от Ленус (Сообщение 2521307)
А когда они огласят итоги ? Случайно не знаете?

Так же достало делитантское отношение форумчан ко всему происходящему! Все ругают всех и вся!
А толку???? Надо же делать что-то. Вся Россия, чей бизнес связан с автомобилями встала! Даже представитьства известных автобрендов объявили об отказе в ввозе определённых моделей. Есть же какие то объединения автопродавцов, так и они тише воды. Государство занялось бизнесом, введя эту дурацкую Эра-Понос! А с государством надо договариваться. Плевали они на нас, мелких.

Ленус 23.01.2017 20:13

Цитата:

Сообщение от zits (Сообщение 2521318)
Так же достало делитантское отношение форумчан ко всему происходящему! Все ругают всех и вся!
А толку???? Надо же делать что-то. Вся Россия, чей бизнес связан с автомобилями встала! Даже представитьства известных автобрендов объявили об отказе в ввозе определённых моделей. Есть же какие то объединения автопродавцов, так и они тише воды. Государство занялось бизнесом, введя эту дурацкую Эра-Понос! А с государством надо договариваться. Плевали они на нас, мелких.

Я очень надеюсь, что про нас вспомнят..........

D1mas 23.01.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от Transit190 (Сообщение 2518472)
Рекомендую поинтересоваться, что они (таможня/ГИБДД ) собираются писать в графе "особые отметки", в ПТС выдаваемые без установки ЭРА-ГЛОНАСС на ретро-автомобили старше 30 лет... Хочешь - не хочешь, а совместный приказ о выдаче ПТС придётся нарушать... так что отсутствие самого номера устройства, не аргумент для невыдачи ПТС!

у кого-нибудь уже есть опыт ввоза ретро-авто в 2017 году с получением ПТС? Кто может помочь?


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot