Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

Мия 29.12.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 1633032)
Посмотрел "Облачный атлас"... решил признаться в своей убогости и тупизне, но так и не понял, почему он нравится народу...
по моей шкале - и до середнячка не дотягивает, несмотря на довольно звёздный состав...

"Облачный атлас" фильмом года не назову, конечно, но понравился. Несмотря на то, что идёт долго, смотреть не тяжело и интересно.

Из российского кино понравились "Два дня", "Кококо", "Духless", "Любовь с акцентом". И совершенно дурацкий, но смешной(чёрный юмор) "Соловей-разбойник".

l e x 29.12.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1633582)
"Облачный атлас" фильмом года не назову, конечно, но понравился. Несмотря на то, что идёт долго, смотреть не тяжело и интересно.

А я вот энтот "атлас" в три захода не осилил... Коплю силы на четвертый, вторую неделю коплю)))
Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1633582)
Из российского кино понравились "Два дня", "Кококо", "Духless", "Любовь с акцентом". И совершенно дурацкий, но смешной(чёрный юмор) "Соловей-разбойник".

"Соловей - разбойник" понравился. Охлабыстин + стеб "под тарантину" - забавное кино получилось. Особливо кузнец порадовал:)

S_elena 29.12.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1633755)
А я вот энтот "атлас" в три захода не осилил... Коплю силы на четвертый, вторую неделю коплю)))


"Соловей - разбойник" понравился. Охлабыстин + стеб "под тарантину" - забавное кино получилось. Особливо кузнец порадовал:)

Правда? Честно, правда??? Мы с мужем пошли на этого соловья, в зале было человек 10 от силы! При этом были грандиозные скидки на билеты, всего 100 рублей на любой сеанс и место. За весь фильм ни одного смешка не раздалось, я мужественно боролась со сном. Но до конца даже не досидели. При этом Охлобыстина не сказать, что очень любим, тем не менее, интересный для нас актер. Но этот фильм...брррррр.... бред самовлюбленного нарцисса. :)

l e x 29.12.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1633758)
Правда? Честно, правда??? Мы с мужем пошли на этого соловья, в зале было человек 10 от силы! При этом были грандиозные скидки на билеты, всего 100 рублей на любой сеанс и место. За весь фильм ни одного смешка не раздалось, я мужественно боролась со сном. Но до конца даже не досидели. При этом Охлобыстина не сказать, что очень любим, тем не менее, интересный для нас актер. Но этот фильм...брррррр.... бред самовлюбленного нарцисса. :)

Честно! Правда понравился! В кино не ходил... видимо поэтому и довольный:D
А в кино пойду на "Жизнь Пи". Заинтригован сюжетом

Мия 29.12.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1633777)
Честно! Правда понравился! В кино не ходил... видимо поэтому и довольный:D
А в кино пойду на "Жизнь Пи". Заинтригован сюжетом

Вот я тоже дома смотрела. Может поэтому и понравился.

Хозяин выхухоли 29.12.2012 14:52

Зазырил недавно рокнрольщика (как-то проскочил он мимо меня в свое время)в правильном переводе - порадовал, порадовал . Ну а как же : Гай Ричи -Гай Ричи. ))))

l e x 29.12.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Хозяин выхухоли (Сообщение 1633787)
Зазырил недавно рокнрольщика (как-то проскочил он мимо меня в свое время)в правильном переводе - порадовал, порадовал . Ну а как же : Гай Ричи -Гай Ричи. ))))

Гай Ричи? Я думал - Котёночкин его снимал, не?
http://cs317317.userapi.com/v3173175...Sk-RYoYwKM.jpg

Хозяин выхухоли 30.12.2012 21:06

Зырю "Орду"- пока впечатлет.
Фигасе Панин Тинибека изобразил-уважаю.

megalight 31.12.2012 19:34

РЕБЯТА????КТО СМОТРЕЛ оБЛАЧНЫЙ АТЛАС:confused:

Икаева Майя 31.12.2012 23:25

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.
Хороший сериал. Красив. Жду продолжения.


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot