Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОТАНКИ (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=260399)

Hellhound 03.11.2011 14:02

ПРОТАНКИ
 
Тут третьего дня, одна зараза поделилась сцылкой на WOT, в результате пропал сон, постоянно нервно оглядываюсь и прижымаюсь к стенам домов, быстра выглядываю из-за угла и прячусь. :D:D:D Вот мне интересно есть тут таки же потерпевшие ;) И поделитесь опытом, как без затрат золота выжить. :rolleyes:

Тибет 03.11.2011 15:37

Ссылочку бы...

никТОша 03.11.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1339979)
Тут третьего дня, одна зараза поделилась сцылкой на WOT, в результате пропал сон, постоянно нервно оглядываюсь и прижымаюсь к стенам домов, быстра выглядываю из-за угла и прячусь. :D:D:D Вот мне интересно есть тут таки же потерпевшие ;) И поделитесь опытом, как без затрат золота выжить. :rolleyes:

а что такое WOT???

Hellhound 03.11.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1340086)
Ссылочку бы...

ссылочка

Декларант1 03.11.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1340113)

Так, я не понял, работы нет?

Барбос 07.11.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1339979)
Тут третьего дня, одна зараза поделилась сцылкой на WOT, в результате пропал сон, постоянно нервно оглядываюсь и прижымаюсь к стенам домов, быстра выглядываю из-за угла и прячусь. :D:D:D Вот мне интересно есть тут таки же потерпевшие ;) И поделитесь опытом, как без затрат золота выжить. :rolleyes:

ТАНЧИКИ...... ищи миротворца, всех парррвем

Барбос 07.11.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1339979)
Тут третьего дня, одна зараза поделилась сцылкой на WOT, в результате пропал сон, постоянно нервно оглядываюсь и прижымаюсь к стенам домов, быстра выглядываю из-за угла и прячусь. :D:D:D Вот мне интересно есть тут таки же потерпевшие ;) И поделитесь опытом, как без затрат золота выжить. :rolleyes:

ну пока ты на гавне третьего дня ездишь, вступай кому-нить в команду, где танков крутых побольше, а главное гаубицы есть, они издалека стреляют, таким командам обычно мелкотня очень нужна, будешь бегать, противника светить, а они с гаубиц издаля херррачить (в духе мишы галустяна- Бородача). Вот в стан врага заехал, засветил танчик и быстрее сваливай, наведение у такой махины долгое, перезаряжается полминуты, удерешь. А если еще вилять по пути, то в тебя нивжисть не попадут. Команда выигарала - и тебе хорошо.

sk_xp 08.11.2011 10:01

... эт вы про тетрис на танках? ))))
честно - умом никак не пойму, как это творение получило стока наград и премий :)
скачал, посмотрел...
ну прикольно.. для пары часиков и для совсем никакой альтернативы по времяубиению...

первый и основной минус для меня - это то, что нет разделеия по сторонам.
на одной стороне одновременно и немцы, и русские, и пиндосы... бред..
второй - отсутсвие полноценного голосового обмена без состояния в сквадах и отсутсвие самих внутриигровых сквадов для каждого раунда.
игра - не более чем тетрис по сути своей.
имхо, платить за неё, пусть и немного - глупо :)

--

stasiboro 08.11.2011 10:16

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1339979)
Тут третьего дня, одна зараза поделилась сцылкой на WOT, в результате пропал сон, постоянно нервно оглядываюсь и прижымаюсь к стенам домов, быстра выглядываю из-за угла и прячусь. :D:D:D Вот мне интересно есть тут таки же потерпевшие ;) И поделитесь опытом, как без затрат золота выжить. :rolleyes:

Меня на это в начале лета подсадили :D По часу в день гоняю, на сон грядущий :) Сижу на арте, фармит неплохо. А вообще, для фарма можно за голд купить Loewe, вот серебро польётся рекой тогда.

Декларант1 08.11.2011 10:34

А-а-аатставить! Работать, негры!


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot