Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Мия 23.01.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1647099)
хотя вру - позавчера током ударило на работе.........эффект, видать, отложенный - наступил сегодня:D

Как ты умудрилась-то?

Юго-Западный ветер 23.01.2013 14:26

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1647112)
Как ты умудрилась-то?

сама офигела - кофеварку выключать стала а меня "цоп" и куснуло:) да не сильно, ничего страшного (тока забыла как сборный груз, выгружается на таможне, а так все хорошо))))))))))))))))))))

Мия 23.01.2013 14:44

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1647120)
сама офигела - кофеварку выключать стала а меня "цоп" и куснуло:) да не сильно, ничего страшного (тока забыла как сборный груз, выгружается на таможне, а так все хорошо))))))))))))))))))))

Да и ладно, выгрузят как-нибудь.

Аккуратней там, перчатки, что-ли, резиновые одевай теперь, если кофе захочешь.

Юго-Западный ветер 23.01.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1647164)
Да и ладно, выгрузят как-нибудь.

Аккуратней там, перчатки, что-ли, резиновые одевай теперь, если кофе захочешь.

это принципиальный вопрос:) не могу вспомнить один момент - можно ли при перевозке сборного груза (автотранспорт), который следует в адрес не одной таможни, избежать задержек, связанных с простоем пока один груз проходит ТО.

так что выматываюсь я из этой темы в "Транспорт и таможня" - читать, что люди пишут

Мия 23.01.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1647278)
это принципиальный вопрос:) не могу вспомнить один момент - можно ли при перевозке сборного груза (автотранспорт), который следует в адрес не одной таможни, избежать задержек, связанных с простоем пока один груз проходит ТО.

Так его ждать-то и ни к чему, как бы. Надоть выгрузить быстренько, да и дальше ехать.

Юго-Западный ветер 23.01.2013 15:45

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1647284)
Так его ждать-то и ни к чему, как бы. Надоть выгрузить быстренько, да и дальше ехать.

я это понимаю и помню (но как-то вместе с тем, что корешки оторваны/отмечены, ТО почему-то идет, а все его ждут). Ну уж прошу прощения - в башке все смешалось.

То есть можно выгрузить на один из нужных СВХ (отдать все вершки/корешки ,оформление пойдет там типа, чтоб его другие грузы не ждали) и мотать далее с другими грузами?

ЗЫ: все - не пристаю боле с тупыми вопросами (самой аж стыдно стало). Еще раз про МДП надо почитать, когда мозги улягутся))))))))))

Мия 23.01.2013 15:58

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1647289)
я это понимаю и помню (но как-то вместе с тем, что корешки оторваны/отмечены, ТО почему-то идет, а все его ждут). Ну уж прошу прощения - в башке все смешалось.

То есть можно выгрузить на один из нужных СВХ (отдать все вершки/корешки ,оформление пойдет там типа, чтоб его другие грузы не ждали) и мотать далее с другими грузами?

ЗЫ: все - не пристаю боле с тупыми вопросами (самой аж стыдно стало). Еще раз про МДП надо почитать, когда мозги улягутся))))))))))

Кто его ждёт и зачем?
Ну да, выгружать и дальше - вперёд и с песней.

stasiboro 23.01.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1647289)
я это понимаю и помню (но как-то вместе с тем, что корешки оторваны/отмечены, ТО почему-то идет, а все его ждут). Ну уж прошу прощения - в башке все смешалось.

То есть можно выгрузить на один из нужных СВХ (отдать все вершки/корешки ,оформление пойдет там типа, чтоб его другие грузы не ждали) и мотать далее с другими грузами?

ЗЫ: все - не пристаю боле с тупыми вопросами (самой аж стыдно стало). Еще раз про МДП надо почитать, когда мозги улягутся))))))))))

Да. Сбросил на СВХ и забыл. В CMR штамп СВХ не забудь только :)

Юго-Западный ветер 23.01.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1647315)
Кто его ждёт и зачем?
Ну да, выгружать и дальше - вперёд и с песней.

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1647321)
Да. Сбросил на СВХ и забыл. В CMR штамп СВХ не забудь только :)

"спасибо, господа" (с):D

тема про женщин, а у женщин ,как известно, бывает девичья память:)

stasiboro 23.01.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1647331)
"спасибо, господа" (с):D

тема про женщин, а у женщин ,как известно, бывает девичья память:)

Кста, про женщин и СВХ.
Помню ездила одна, из Македонии, дальнобойщик. :) С двумя детьми.


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot