Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Ристалище низковольтное электромагнитное (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=363702)

Boggart 25.01.2016 11:10

Ристалище низковольтное электромагнитное
 
Пролог
Встала пурпурная Эос,
Своим перстом раскаленным,
Выжгла на небе Солнце.
Не в кассу и не к месту,
Потому что второе...
(с)

И вышел богатырь русский. Щитом и копьем острожалым потрясая, возвопил сиплым гласом он грозным:
"ЧучМЕ-ек! Чу-учме-е-ек! Выходи бицца!"

Если готов, Чу, то ответь честь по чести. Текст писать буду тогда - не готов текст пока - лень мне было (богатырю)

Тибет 25.01.2016 11:12

Пиши, бумага всё стерпит.

ИгорьЮ+ 25.01.2016 11:13

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 2345953)
Пролог
Встала пурпурная Эос,
Своим перстом раскаленным,
Выжгла на небе Солнце.
Не в кассу и не к месту,
Потому что второе...
(с)

И вышел богатырь русский. Щитом и копьем острожалым потрясая, возвопил сиплым гласом он грозным:
"Чуче-ек! Чу-учме-е-ек! Выходи бицца!"

Если готов, Чу, то ответь честь по чести. Текст писать буду тогда - не готов текст пока - лень мне было (богатырю)

а 33 года уже прошло?

;)

Ditrix 25.01.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 2345953)
Пролог
Встала пурпурная Эос,
Своим перстом раскаленным,
Выжгла на небе Солнце.
Не в кассу и не к месту,
Потому что второе...
(с)

И вышел богатырь русский. Щитом и копьем острожалым потрясая, возвопил сиплым гласом он грозным:
"Чуче-ек! Чу-учме-е-ек! Выходи бицца!"

Если готов, Чу, то ответь честь по чести. Текст писать буду тогда - не готов текст пока - лень мне было (богатырю)

эка тебя с кефира прет :D

Чучмек 25.01.2016 11:18

Я готов. Причём начну первым. Но зато кратко. Цытатами.

1.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 91 от 24 апреля 2013 года
Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением таможенному органу документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности низковольтного оборудования" (ТР ТС 004/2011)


2.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 2 от 16 января 2014 года
Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "Электромагнитная совместимость технических средств" (ТР ТС 020/2011)


Собственно, мне и добавить-то нечего.

ИгорьЮ+ 25.01.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 2345968)
Я готов. Причём начну первым. Но зато кратко. Цытатами.

1.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 91 от 24 апреля 2013 года
Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением таможенному органу документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности низковольтного оборудования" (ТР ТС 004/2011)


2.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 2 от 16 января 2014 года
Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "Электромагнитная совместимость технических средств" (ТР ТС 020/2011)


Собственно, мне и добавить-то нечего.


в жизни всегда есть место -ПИВУ(с)
:)

Седой Урал 25.01.2016 11:59

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 2345968)
Я готов. Причём начну первым. Но зато кратко. Цытатами.

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии № 2 от 16 января 2014 года
Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза "Электромагнитная совместимость технических средств" (ТР ТС 020/2011)


Собственно, мне и добавить-то нечего.

Не дискуссии ради. Соглашаюсь полностью с этим замечательным человеком. но
Список исчерпывающий? Есть еще и ...

2. Технические средства, включенные в Перечень, приведенный в приложении 3 к настоящему техническому регламенту Таможенного союза, подлежат подтверждению соответствия в форме сертификации (схемы 1с, 3с, 4с).
Технические средства, не включенные в указанный Перечень, подлежат подтверждению соответствия в форме декларирования соответствия (схемы 1д, 2д, 3д, 4д, 6д). Выбор схемы декларирования соответствия технических средств, не включенных в Перечень, осуществляется изготовителем (уполномоченным изготовителем лицом), импортером.

Тибет 25.01.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от Седой Урал (Сообщение 2346027)
1.Список исчерпывающий? 2.Есть еще и ...

1.Да. В Виде перечня товаров.
2.Есть, но не про таможенную честь.

Ещё вопросы?

maxameid 25.01.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2346034)
2.Есть, но не про таможенную честь.

Ещё вопросы?

У меня вопрос. А если вообще списка нет? Тогда регламент вообще не надо в таможенных целях учитывать?

Тибет 25.01.2016 12:27

Цитата:

Сообщение от maxameid (Сообщение 2346050)
У меня вопрос. А если вообще списка нет? Тогда регламент вообще не надо в таможенных целях учитывать?

Так точно.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot