Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   сертификация и все с нею .... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=225407)

баллон 10.11.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1345090)
Откуда ж мне знать!? Мой то прадед из донских казаков:p
2 Торпеда: чувствуется влияние Виктора:D

Ты давай не товой. У танкиста глаз-алмаз. Стало быть, и ученик евойный не мог ошибиться.
Чего, прабабушка, значит?

l e x 10.11.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1345095)
Ты давай не товой. У танкиста глаз-алмаз. Стало быть, и ученик евойный не мог ошибиться.
Чего, прабабушка, значит?

Завидуй молча (с):D

Торпеда 10.11.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1345090)
Откуда ж мне знать!? Мой то прадед из донских казаков:p
2 Торпеда: чувствуется влияние Виктора:D

баллон - прав! Витя, плохого не посоветует.:D

l e x 10.11.2011 15:13

возращаясь к теме
 
Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1344670)
потому что ты "вредный татарин"!:) Я ж тебе обьясняю у тебя будет новый сгр с вбитой в него декларацией. берешь дс, старый сгр, новый сгр, бьешь их в дт, они получаются взаимоподвязаны. На вопрос тупого инспектора, тычешь его мордой в закон, где написано, что замена старых сгр на новые обязательна. И всё.

Давай заново:

СГР уже поменян, Основание для выдачи - экс. заключение ТЫРПЫРШМЫР Роспотребнадзора. ВСЁ, больше никаких ссылей на документы нет.Получается, что это не просто замена, а уже какая то замена-перерегистрация (по моему мнению, не я менял, я бы ссылку на старый СГР вколотил бы)

Вопрос по ДСке- "менять-не менять". Повторю, считаю что надо менять, поскольку
1. Там вбит в основании номер старой СГР
2. Увязать в одно ст. СГР, новый СГР и ст. ДС не вижу возможности.

Но чуйка подсказывает, что, возможно, не нужно менять, а оформляться по старым ДС. Вот и прошу подсказать куда ткнуться носом, чтобы эту возможность закрепить и предъявить при оформлении.

l e x 10.11.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Торпеда (Сообщение 1345124)
баллон - прав! Витя, плохого не посоветует.:D

ЯжЪу привет передавай, а то совсем позабыл - позабросил куфупанду;)

баллон 10.11.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1343515)
Дело в том, что получается, в ДС указаны недостоверные сведения, что может послужить основанием для признания его нелегитимным

Чё та коряво сформулировал.....
Почему недостоверные?
С какого перепуга?

l e x 10.11.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1345216)
Чё та коряво сформулировал.....
Почему недостоверные?
С какого перепуга?

Основание для выдачи ДС - СГР которого уже нет + протокол испытаний (с ним всё гуд). Есть новая, но номер, соответственно, другой.

баллон 10.11.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1345335)
Основание для выдачи ДС - СГР которого уже нет + протокол испытаний (с ним всё гуд). Есть новая, но номер, соответственно, другой.

Не, я тупой, конечно, но не настолько же....
Чего ты мне разжёвываешь?
Объясни, с какого переляку "недостоверные"?
Тока подумай вначале.

megalight 10.11.2011 18:45

10.11.11 Создана Федеральная служба по аккредитации.

С 01.11.2011 в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.10.2011 № 845 создана Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация).
В соответствии с Положением о Федеральной службе по аккредитации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.10.2011 № 845, Росаккредитация находится в ведении Министерства экономического развития Российской Федерации и является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по формированию единой национальной системы аккредитации и осуществлению контроля за деятельностью аккредитованных лиц, а также осуществляющим функции национального органа Российской Федерации по аккредитации.
Россаккредитация является правопреемником Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Министерства регионального развития Российской Федерации, Федерального агентства связи, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Федерального агентства железнодорожного транспорта в отношении обязательств в области аккредитации в установленной сфере деятельности, в том числе обязательств, возникших в результате исполнения судебных решений.
С 01.11.2011 новый федеральный орган исполнительной власти осуществляет:

проведение аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия; испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна; испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности муки, макаронных и хлебобулочных изделий; органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров), проводящих сертификационные испытания средств связи;
ведение государственного реестра аккредитованных органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия; реестра выданных свидетельств об аккредитации граждан и организаций, привлекаемых органами государственного контроля (надзора) к проведению мероприятий по контролю; единого реестра деклараций о соответствии; единого реестра сертификатов соответствия;
формирование и ведение национальной части Единого реестра органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза;
формирование и ведение национальной части Единого реестра выданных сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных по единой форме, а также оперативное размещение ее на официальном сайте Службы в сети Интернет с обеспечением доступа к указанному сайту;
выдачу изготовленных по единой форме бланков сертификатов соответствия;
организацию работ по регистрации деклараций о соответствии в отношении продукции, включенной в Единый перечень продукции, подлежащей подтверждению соответствия в рамках Таможенного союза с выдачей единых документов.
Пресс-служба ДВТУ

l e x 10.11.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1345342)
Не, я тупой, конечно, но не настолько же....
Чего ты мне разжёвываешь?
Объясни, с какого переляку "недостоверные"?
Тока подумай вначале.

Думаешь на воду дую?
В 2008 еле отпинался от 10 дел по 16.7 КОАП. Из за гребанного номера контракта в СЭЗ меня таможня пыталась выставить на мульён.:mad: Не охота второй раз входить в одну и ту же реку ;)


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot