Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Временный ввоз/вывоз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Продление временного ввоза во времена закрытых границ и всеобщего карантина? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=480386)

karlsson 18.10.2021 09:19

Цитата:

Сообщение от flamey (Сообщение 3218694)
я не заполнял, вопросов не возникло.

Они уже года 3-4 последних практикуют, типа если там до полугода, то ничего ненадо, а если год просиш, то пиши объяснительную где живёш и работаеш, но оно так, абы было, раньше прокатывало даже прочерки проставить, а в этот раз в Адлере заставили все графы заполнить, но так тоже лишь бы бумажка была, у меня настолько всегда коряво и неразборчиво а они это и не читают даже, главное что что то там написал

flamey 18.10.2021 13:59

Я тоже в Адлере проходил, ничего не заставляли. Хотя я бы заполнил что-нибудь если бы попросили. Но с другой стороны, ВВ -- он же придуман в тч (если не в основном) для туристов! Турист не обязан знать точно все места где он будет останавливаться. Что он должен писать? А если это турит на RV, тупо будет колесить по просторам и спать в доме на колёсах? Хотя у нас на RV вообще делают ли ВВ хз. Ну вобщем, мне кажется чот не продумали они с графой про проживание, если хотят сделать её обязательной. Регистрацию вообще не понятно с какого перепуга они должны требовать -- откуда она у человека который только въезжает в страну?

Grishko 18.04.2022 09:18

Добрый день! сейчас то как там дела обстоят? через литву латвию пускают делать перезаезд?

Victor-now 09.09.2022 08:33

Добрый день всем.
Какие последние новости по временному ввозу?
Нужно сделать вывоз и ввоз , скорее всего в направлении Латвии.

cowan 17.09.2022 12:35

Цитата:

Сообщение от Victor-now (Сообщение 3288755)
Добрый день всем.
Какие последние новости по временному ввозу?
Нужно сделать вывоз и ввоз , скорее всего в направлении Латвии.

В Убилинке круговорот.

Victor-now 17.09.2022 17:00

Круговорот без заезда в ЕС?
Примерно сколько по времени на красном коридоре на российской таможне в сторону въезда?

Grishko 23.09.2022 08:25

ездил на латвийскую границу. надо ехать на Лудонку, на остальных очереди из украинских беженцев. пересекать границу Латвии надо

karlsson 24.09.2022 17:17

с этим ковидобесием, оказались теперь проблемы, машина три года непроходила техосмотр, и её теперь временно сняли с учёта, по страховым базам небъётся, продлить страховку нельзя, кончилась и латвийская страховка и зелёная карта…
теперь вообще квест как проехать без страховки россию- беларусь- латвию и ещё перед шлагбаумом зарегистрировать однодневный техосмотр…
это без учёта, что несегодня- завтра вообще границы перекроют…

Victor-now 24.09.2022 18:04

А нет ощущения что границы перекроют и снова продлят всем временный ввоз?

karlsson 24.09.2022 18:37

Цитата:

Сообщение от Victor-now (Сообщение 3292205)
А нет ощущения что границы перекроют и снова продлят всем временный ввоз?

кому? гражданам Латвии, Литвы?.. хотя, я уже вообще ничему не удивлюсь


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot