Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Шестой Лесничий, с Днем Рождения! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=279310)

Юго-Западный ветер 11.07.2012 08:54

Шестой Лесничий, с Днем Рождения!
 
Уважаемый Шестой Лесничий, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!! Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов в тех сферах, которые будут Вам интересны, а главное - счастья, причем именно такого, какое нужно лично Вам.

Как говорит К.Кинчев: "РОК- это состояние души"
Так вот, я желаю Вам, чтобы в Вашей душе всегда жил РОК и давал Вам заряд энергии для движения вперед.

ЗЫ: и пусть найдется новая точка опоры для всех, кто ее потерял.

СЛУШАЙ РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rnr:

megalight 11.07.2012 09:35

Вложений: 1
Поздравляю!!!:)Желаю чтобы ВСЕГДА...:D

Ken-T 11.07.2012 10:00

Уважаемый тёзка, поздравляю с этой знаменательной датой - с Днём Рождения!!!
Желаю, чтобы все планы осуществились в лучшем виде и дальше чуток больше! Чтобы горе, беды и печали остались в прошлом, оставляя в душе и памяти самое лучшее! Ну и чтобы своего здоровья хватало на все жизненные "приключения" и оставалось немного на то, чтобы отмечать победы! А маленькие неудачи по жизни оставляли только жизненный опыт и давали больше мудрости!
Всегомногонаилучшего!!!

Шестой лесничий 11.07.2012 10:42

Спасибо, друзья мои! Очень трогательно! Буду стремиться к тому, чтобы Ваши пожелания сбылись.:)
"Ещё не вечер!"(с)

Ё 11.07.2012 11:24

http://gs106.rimg.info/f150f7947aa12...b90aa7301b.png

Красное на черном

megalight 11.07.2012 11:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1518610)

:D
Лучший подарок-книга...

Юго-Западный ветер 11.07.2012 11:33

Пацаны, есть мнение, что Стендаль - этот мужик, который пил красное по-черному:D

maritime academy 11.07.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1518574)
Спасибо, друзья мои! Очень трогательно! Буду стремиться к тому, чтобы Ваши пожелания сбылись.:)
"Ещё не вечер!"(с)

Присоединяюсь

Э...
Наваял, поскольку лежу дома с больной спиной.

Нерв живого концерта невозможно передать словами. Тут все. Волосатики с гитарами, путающиеся в проводах дыму и усилителях. Дым столбом . И нежданный удар светом прямо в глаза. Извините, сцена мы пробуем свет. Сцене, ах этой похмельной сцене не до того. Мы тоже пробуем себя. После вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего, на всякий случай. Вдруг завтра и не будет. Сегодня надо нам что, ага, Надо нам сейчас поймать ритм- гитар, Пусть он выстраивает потихоньку нашу ненормальную гопу. Искаженный мониторами звук, говорит неожиданным человеческим голосом, Ах. беспорядок, ах, счас мы, счас.
Низкие выше, в яме, левую гитару в монитор, надрываются на сцене, заглушая мощный аккорд, ритма. А он уже поехал вперед, хрен остановишь. Пошел ритм, пошел. Бах,- ударяет в ответ, утвердившийся с трудом на своем месте драм. Сидящая в нем злая машина начинает отсчелкивать ритмические доли. Р-раз, тататата, раз , татата, Щелк. Раз.. А белый бас пока лежит на колонке. Его еще надо взять в руки. Ну ка. Взяли. Дернутая бас струна сшибает зал звуком навзничь. На сцене ударяют всерьез. Поехали парни, поехали. А -а-а пошло, поехало.
Теперь надо выйти на сцену и не запутаться в проводах. Ноги становятся чужими и легкими. Только выйти., Нет.. Ага, не надо, с дороги. На правой колонке, только взять, помню.
А-ах, ударяет зал прямо в сердце. Жаром от полтинников несет, мгновенно мокрый. Звук сворачивается в воронку, скручивается как мокрое белье, сейчас я его выпущу на волю. Сейчас...
Слушайте, я не помню слов.
Подождите. Вот я вспомнил...

Шестой лесничий 11.07.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от maritime academy (Сообщение 1518732)
Присоединяюсь

Э...
Наваял, поскольку лежу дома с больной спиной.

Нерв живого концерта невозможно передать словами. Тут все. Волосатики с гитарами, путающиеся в проводах дыму и усилителях. Дым столбом . И нежданный удар светом прямо в глаза. Извините, сцена мы пробуем свет. Сцене, ах этой похмельной сцене не до того. Мы тоже пробуем себя. После вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего, на всякий случай. Вдруг завтра и не будет. Сегодня надо нам что, ага, Надо нам сейчас поймать ритм- гитар, Пусть он выстраивает потихоньку нашу ненормальную гопу. Искаженный мониторами звук, говорит неожиданным человеческим голосом, Ах. беспорядок, ах, счас мы, счас.
Низкие выше, в яме бля, левую гитару в монитор, надрываются на сцене, заглушая мощный аккорд, ритма. А он уже поехал вперед, хрен остановишь. Пошел ритм, пошел. Бах,- ударяет в ответ, утвердившийся с трудом на своем месте драм. Сидящая в нем злая машина начинает отсчелкивать ритмические доли. Р-раз, тататата, раз , татата, Щелк. Раз.. А белый бас пока лежит на колонке. Его еще надо взять в руки. Ну ка. Взяли. Дернутая бас струна сшибает зал звуком навзничь. На сцене ударяют всерьез. Поехали парни, поехали. А -а-а пошло, поехало.
Теперь надо выйти на сцену и не запутаться в проводах. Ноги становятся чужими и легкими. Только выйти., Нет.. Ага, не надо, с дороги. На правой колонке, только взять, помню.
А-ах, ударяет зал прямо в сердце. Жаром от полтинников несет, мгновенно мокрый. Звук сворачивается в воронку, скручивается как мокрое белье, сейчас я его выпущу на волю. Сейчас...
Слушайте, я не помню слов.
Подождите. Вот я вспомнил...

Спасибо, друг! Очень образно! Впечатляет!:1900:
ЗЫ: А спину лечи. Негоже летом болеть. Тем более, что лето у нас такое короткое.:acute:

Шестой лесничий 11.07.2012 14:00

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1518614)
:D
Лучший подарок-книга...

Спасибо, megalight! Прочитал и судорожно сглотнул.:D


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot