Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 30.01.2015 10:57

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2153188)
Аня,если мужчина смотрит на женщину,как на кобылу на торгах,оценивающим опытным взглядом, в смысле,возможно это не мужчина,а обычный торгаш с рынка недвижимости(или сутенер;)).

А как надо, чтобы смотрел? Диктуйте, я записываю:)

Харон 30.01.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2153195)
А как надо, чтобы смотрел? Диктуйте, я записываю:)

Женщине в глаза нужно посмотреть...,попа и ляжки,это чисто эстетическое удовольствие,примерно как в Эрмитаже.;):D

Юго-Западный ветер 30.01.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2153217)
Женщине в глаза нужно посмотреть...,попа и ляжки,это чисто эстетическое удовольствие,примерно как в Эрмитаже.;):D

я не спрашивала Вас куда. Я спрашивала как:)

думала Вы скажете что-то типа - с любовью надо на женщину смотреть, с безмерной преданностью. :D

ЗЫ: мне тут один сказал сегодня, что я сегодня очень выгляжу хорошо - рыжая в черном платье. и надо мне обязательно куда-то сходить сегодня, пока я нарядная)))
я ответила, что с удовольствием сходила бы на похороны миллионера, завещавшего мне свое состояние:D

Тибет 30.01.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2153217)
Женщине в глаза нужно посмотреть...,попа и ляжки,это чисто эстетическое удовольствие,примерно как в Эрмитаже.;):D

Ага. Для поклонников платонической любви.
ШЩупать надо!

Харон 30.01.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2153240)
я не спрашивала Вас куда. Я спрашивала как:)

думала Вы скажете что-то типа - с любовью надо на женщину смотреть, с безмерной преданностью. :D

ЗЫ: мне тут один сказал сегодня, что я сегодня очень выгляжу хорошо - рыжая в черном платье. и надо мне обязательно куда-то сходить сегодня, пока я нарядная)))
я ответила, что с удовольствием сходила бы на похороны миллионера, завещавшего мне свое состояние:D

Так если женщине в глаза посмотрел и увидел в них то,что хочешь увидеть,то дальше уже будешь смотреть и с любовью,и с нежностью(насчет преданности...,хммм..,не знаю,это по собачьи как-то).:)

Чучмек 30.01.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2153246)
Ага. Для поклонников платонической любви.
ШЩупать надо!

Харон Иваныч, думаю, имел в виду такую диспозицию: глаза смотрют в глаза, а руки в это время... шшупають, ага... :sarcastic:

Юго-Западный ветер 30.01.2015 11:36

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 2153253)
Харон Иваныч, думаю, имел в виду такую диспозицию: глаза смотрют в глаза, а руки в это время... шшупають, ага... :sarcastic:

сразу видно, что ты - нормальный мужчина (с тех еще прежних времен которые). Правильный подход у тебя.

а то че за хрень - руки есть и не щупает если:D

Тибет 30.01.2015 11:38

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 2153253)
Харон Иваныч, думаю, имел в виду такую диспозицию: глаза смотрют в глаза, а руки в это время... шшупають, ага... :sarcastic:

Может быть, может быть и это имел... О душе уж пора думать, время изощренных девиаций неумолимо утекает))

Юго-Западный ветер 30.01.2015 11:44

мысли о душе не могут помешать щупанию своей женщины.

эх, наслушалась рока с утра)))) плющит и колбасит:

"не важен возраст и пол,
будь самим собой, будь проще
свобода и рок-н-ролл
все, что нужно нам
сделай громче!":)

Харон 30.01.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2153271)
Может быть, может быть и это имел... О душе уж пора думать, время изощренных девиаций неумолимо утекает))

(Философски.) Если пиво пить в меру,то утекать будет меньше,да и руки щупать будут с большей активностью.:D


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot