Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Vovez 21.06.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508721)
Да. Если бы Ромео и Джульетта встретились во взрослом возрасте.

Совсем не в возрасте дело!
Важно то, что слова его не были пустозвонством ради того, чтобы "склеить" девушку, а исходили действительно от сердца. ЭТО главное.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508736)
Совсем не в возрасте дело!
Важно то, что слова его не были пустозвонством ради того, чтобы "склеить" девушку, а исходили действительно от сердца. ЭТО главное.

Это да. Но девушки в возрасте на пустозвон и не клеются.

Я имела в виду другое, а именно: взрослые люди не подвержены влиянию внешних факторов, таких как вмешательство в отношения родственников. А также взрослые люди не стали бы травится/резаться, скрываться и все такое, чтобы быть вместе, а придумали бы чего получше:D

Икаева Майя 21.06.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1508577)
Я вот ещё из классики вспомнил:
Настоящая женщина из ничего умеет устроить 3 вещи:
1. Салатик.
2. Причёску.
3. Скандал. :)

я помню очень очень давно в "что?где?когда?" задали этот вопрос))) и его не угадали)))и что странно именно он мне врезался в память))

Ищущий путь 21.06.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер;1508671[B
]это все теория[/B]. А знаешь как бывает на практике? Встречаешь человека и почти сразу ясно, что у Вас общее энергетическое пространство, что ли. Что все реально зашибись и как будто ты в каком-то другом мире находишься.
А бывает, что и человек вроде положительный со всех сторон и не урод (на морду лица), но тебе просто физически не приятно его присутсвие.

Вот так вот.

да... вот это скорость... за три минуты прочитать, осмыслить и написать ответ... Человек-молния!:D

Икаева Майя 21.06.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508757)
Это да. Но девушки в возрасте на пустозвон и не клеются.

Я имела в виду другое, а именно: взрослые люди не подвержены влиянию внешних факторов, таких как вмешательство в отношения родственников. А также взрослые люди не стали бы травится/резаться, скрываться и все такое, чтобы быть вместе, а придумали бы чего получше:D

думаешь?раз взрослые то вести себя буду по другому?не думаю.у взрослых свои препятствия.и иногда даже похуже и пожестче чем родители.и если в молодом возрасте ты можешь все послать ради мечты,то в более зрелом начинаются страхи и борьба сердца с разумом. И как результат-разум чаще всего побеждает.и ты остаешься с тем к кому тебя не тянет.

Юго-Западный ветер 21.06.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1508887)
думаешь?раз взрослые то вести себя буду по другому?не думаю.у взрослых свои препятствия.и иногда даже похуже и пожестче чем родители.и если в молодом возрасте ты можешь все послать ради мечты,то в более зрелом начинаются страхи и борьба сердца с разумом. И как результат-разум чаще всего побеждает.и ты остаешься с тем к кому тебя не тянет.

Все индивидуально. Я согласна.

Могу сказать лично за себя. Я больше никогда не буду оставаться/сходится с тем, к кому меня не тянет.


Знаешь, Майя, страхи и все такое - это конечно весомые вещи. Однако жизнь одна. И глупо проводить ее рядом с тем, на кого смотреть не охота.

Всегда можно изменить свою жизнь, главное только захотеть этого и найти в себе смелость.

ЗЫ: в конце декабря 2011 года я проводила мужа утром на работу. Потом оделась, одела ребенка, взяла паспорт+свидетельство о рождении дочери и ушла вникуда и без ничего. Мне пришлось очень тяжело, но это того стоило.

Скажу честно - о принятом решении я не пожалела ни разу. Потому что жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.

Мия 21.06.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508907)
Все индивидуально. Я согласна.

Могу сказать лично за себя. Я больше никогда не буду оставаться/сходится с тем, к кому меня не тянет.


Знаешь, Майя, страхи и все такое - это конечно весомые вещи. Однако жизнь одна. И глупо проводить ее рядом с тем, на кого смотреть не охота.

Всегда можно изменить свою жизнь, главное только захотеть этого и найти в себе смелость.
жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.

Подпишусь под всем.

_Таможня 21.06.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508907)
жизнь с человеком, которого больше не любишь и не уважаешь - это самая страшная пытка.

Мммм. А зачем за такого замуж выходить? Непонятно:(

Юго-Западный ветер 21.06.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от _Таможня (Сообщение 1508987)
Мммм. А зачем за такого замуж выходить? Непонятно:(

Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали;)

теперь понятно?

Vovez 21.06.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1508990)
Мужчины, к жене и машине претензий быть не может - сами выбирали

теперь понятно?

А вот и нифига!
Косячить может и муж, и жена. И машина иногда ломается, хоть и на гарантии.
Своевременная конструктивная критика, изложенная в корректной форме ещё никому не мешала!


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot