Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Ditrix 17.10.2019 15:00

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3012964)
Ну, может он так раньше конфеты просил. У женщины. У мамы. Помогало. :)
Заложился поведенческий стереотип: поплакал - женщина дала.
Решил и тут так же попробовать.
И тут ты ему деЦЦкий стереотип сломала... Или нет? :D


Поплакала і знов
Фіалка розцвіла, (нутыпонел про фиалку:D)
Засяяв день
Таємними знаками.

Злюка 17.10.2019 15:05

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3012963)
жаРкий? Или Жало и кий? :)

Ну, эт вряд ли.

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3012964)
Ну, может он так раньше конфеты просил. У женщины. У мамы. Помогало. :)
Заложился поведенческий стереотип: поплакал - женщина дала.
Решил и тут так же попробовать.
И тут ты ему деЦЦкий стереотип сломала... Или нет? :D

Мне кажетца ни мальчики, ни девочки не любят эти слёзы и всхлипы.
Показывать свою слабость кому то? Зачем?
Есть же более прогрессивные методы.
Например хитрость;) ну или ловкость опять жа:D:D:D

Морской чертяка 17.10.2019 15:10

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3012967)
Ну, эт вряд ли.



Мне кажетца ни мальчики, ни девочки не любят эти слёзы и всхлипы.
Показывать свою слабость кому то? Зачем?
Есть же более прогрессивные методы.
Например хитрость;) ну или ловкость опять жа:D:D:D

Хотела чтоб он тебе такую фотку прислал

http://i.playground.ru/i/75/39/44/00/pix/image.jpg

:D:D:

Чучмек 17.10.2019 15:13

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3012962)
...
И будит жалкий сЕкс:D:D:D

Медленный и печальный...

Злюка 17.10.2019 15:16

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3012971)
Хотела чтоб он тебе такую фотку прислал

Не, послать я и сама могу...без фотки дажи:D

Морской чертяка 17.10.2019 15:24

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3012974)
Не, послать я и сама могу...без фотки дажи:D

Зачем сома?
Есть
https://namillion.com/wp-content/upl...hty-rossii.jpg

Чучмек 17.10.2019 15:28

Цитата:

Сообщение от Морской чертяка (Сообщение 3012980)
Зачем сома?
Есть
...

"Сбербанк РФ, узнав о том, что Почта России открывает свой "ПочтаБанк", решил организовать собственную службу "СберПочта".
Ждём появления "ПочтаВодки" и "СберКолбасы"."

stasiboro 17.10.2019 15:30

Пьеса

Кабинет врача сексопатолога. На стене огромная картина Шишкина "Утро в сосновом бору" В кабинет робко входить мужчина, робко пряча .
Доктор (оживленно потирая руки в резиновых перчатках) Ну-с, батенька! Что там у нас! Показывайте, с чем пришли!
Мужчина: (робко показывает) Доктор. Я это... Меня женщины перестали возбуждать! Д. Да уж вижу, вижу! Ну и что? Это нормально! Сейчас женщины никого уже не возбуждают! Редкий мужчина возбудится от женщины...
М. Но меня и мужчины не привлекают!
Д. (обиженно) Это уже хуже! Но кто же вас привлекает? Животные?(с неподдельным любопытством) Вы - зоофил?
М. (отрицательно крутит головой) Нет!
Д. (с неподдельной надеждой) Тогда , может быть, рыбы? Я угадал? Вам нравятся рыбы? Вы - ихтиофил?
М. (обиженно) А вот и не угадали! Никакой я не ихтиолофил!
Д. (заинтересованно) Ну хотя бы на какую букву?
М. На букву <Д>
Д.(с надеждой) Доктора? Вам нравятся доктора? Вы медофил?
М. Упаси Бог! Что ж я извращенец какой, что ли?
Д. Тогда, может быть, долбо...
М. (порывисто) Нет! Ни за что не угадаете! Мне...(закрывает лицо руками) Мне нравятся деревья!
Д. О! Боже! Какой ужас! Древофилия! (поет неожиданно приятным баритоном) Дольче мэлодия! (закрывает в отчаянии лицо руками) И давно это у вас?
М. Да вот как доллар поднялся. Рубль упал. И вот как следствие...Любовь ко всему деревянному...
Д. Ну хорошо, хорошо... Давайте по порядку! Каким деревьям вы отдаете предпочтение (записывает в тетрадку в клеточку)
М. Разным. То - березке, то рябине. Кусту ракиты над рекой ... Край родной, на век любимый...Где найдешь еще такой!
Д. А бук? Бука вы не пробовали?
М. Нет. Бука не доводилось! Бук - это мужчина!
Д. Напрасно! Напрасно пренебрегаете! Чудесная порода! Непременно бука попробуйте! А еще есть сандал! Сандаловое дерево! Сандал попробуйте! Может быть вам полегчает!
М. Ну это нам не по карману! Это для богатых только... Нам как-то больше березки ближе....Осинки...Дикие яблоньки... Черемуха! Акации...
Д. Но акация - это куст! А черемуха - это газ! А бук - это бук! Сандал - есть сандал! Жизнь - есть жизнь! Я лично вас не осуждаю! А вот как суд решит - не знаю! Скольким кудрявым березкам вы поломали судьбу! Выяснит следствие. (вызывает охрану) Хэй! (хлопает в ладоши) Хоп! Ла-лу-лэй! Отведите этого в шестую палату! (входят два дюжих рыжих фашиста с автоматами наперевес и уводят удрученного древофила в шестую камеру)

Морской чертяка 17.10.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 3012981)
"Сбербанк РФ, узнав о том, что Почта России открывает свой "ПочтаБанк", решил организовать собственную службу "СберПочта".
Ждём появления "ПочтаВодки" и "СберКолбасы"."

«Почта России» попросила больше миллиарда долларов, чтобы начать продажи водки населению.
Вот она забота о людях в действии.

Ditrix 17.10.2019 15:35

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 3012985)
Пьеса

Кабинет врача сексопатолога. На стене огромная картина Шишкина "Утро в сосновом бору" В кабинет робко входить мужчина, робко пряча .
Доктор (оживленно потирая руки в резиновых перчатках) Ну-с, батенька! Что там у нас! Показывайте, с чем пришли!
Мужчина: (робко показывает) Доктор. Я это... Меня женщины перестали возбуждать! Д. Да уж вижу, вижу! Ну и что? Это нормально! Сейчас женщины никого уже не возбуждают! Редкий мужчина возбудится от женщины...
М. Но меня и мужчины не привлекают!
Д. (обиженно) Это уже хуже! Но кто же вас привлекает? Животные?(с неподдельным любопытством) Вы - зоофил?
М. (отрицательно крутит головой) Нет!
Д. (с неподдельной надеждой) Тогда , может быть, рыбы? Я угадал? Вам нравятся рыбы? Вы - ихтиофил?
М. (обиженно) А вот и не угадали! Никакой я не ихтиолофил!
Д. (заинтересованно) Ну хотя бы на какую букву?
М. На букву <Д>
Д.(с надеждой) Доктора? Вам нравятся доктора? Вы медофил?
М. Упаси Бог! Что ж я извращенец какой, что ли?
Д. Тогда, может быть, долбо...
М. (порывисто) Нет! Ни за что не угадаете! Мне...(закрывает лицо руками) Мне нравятся деревья!
Д. О! Боже! Какой ужас! Древофилия! (поет неожиданно приятным баритоном) Дольче мэлодия! (закрывает в отчаянии лицо руками) И давно это у вас?
М. Да вот как доллар поднялся. Рубль упал. И вот как следствие...Любовь ко всему деревянному...
Д. Ну хорошо, хорошо... Давайте по порядку! Каким деревьям вы отдаете предпочтение (записывает в тетрадку в клеточку)
М. Разным. То - березке, то рябине. Кусту ракиты над рекой ... Край родной, на век любимый...Где найдешь еще такой!
Д. А бук? Бука вы не пробовали?
М. Нет. Бука не доводилось! Бук - это мужчина!
Д. Напрасно! Напрасно пренебрегаете! Чудесная порода! Непременно бука попробуйте! А еще есть сандал! Сандаловое дерево! Сандал попробуйте! Может быть вам полегчает!
М. Ну это нам не по карману! Это для богатых только... Нам как-то больше березки ближе....Осинки...Дикие яблоньки... Черемуха! Акации...
Д. Но акация - это куст! А черемуха - это газ! А бук - это бук! Сандал - есть сандал! Жизнь - есть жизнь! Я лично вас не осуждаю! А вот как суд решит - не знаю! Скольким кудрявым березкам вы поломали судьбу! Выяснит следствие. (вызывает охрану) Хэй! (хлопает в ладоши) Хоп! Ла-лу-лэй! Отведите этого в шестую палату! (входят два дюжих рыжих фашиста с автоматами наперевес и уводят удрученного древофила в шестую камеру)

ты скока выжрал перед этим? :D:D:D


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot