Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Доставка посылок в Россию (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=480612)

custom-logistics 10.04.2020 20:05

Доставка посылок в Россию
 
Добрый день! Коллеги подскажите пожалуйста компании которые имеют право перевозить посылки частного характера в Россию. Я бы хотел заниматься сбором частных посылок для наших граждан проживающих в Европе и отдавать на склад перевозчика.
На сколько мне известно этим заниматься могут только глобальный курьерские службы типо DHL TNT DPD и Почта России.
Возможно кто-то знает компании кто имеет данную возможность.
За ранее благодарен за ответ.

ТРИУМФАЛИСТ 10.04.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от custom-logistics (Сообщение 3079397)
Добрый день! Коллеги подскажите пожалуйста компании которые имеют право перевозить посылки частного характера в Россию на паспорт получателя.
На сколько мне известно этим заниматься могут только глобальный курьерские службы типо DHL TNT DPD и Почта России. Возможно кто-то знает компании кто имеет данную возможность.
За ранее благодарен за ответ.

любой перевозчик имеет такое право. лю бой.

stasiboro 11.04.2020 00:37

Цитата:

Сообщение от ТРИУМФАЛИСТ (Сообщение 3079472)
любой перевозчик имеет такое право. лю бой.

Почтовый оператор в России только один - почта России.

SV 11.04.2020 02:56

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 3079488)
Почтовый оператор в России только один - почта России.

вопроса не было такого кто почтовый оператор

custom-logistics 11.04.2020 11:51

Почтовых операторов я написал, они имеют право привозить посылки и выдавать людям если квота на частное лицо не нарушена, а если вес частной посылки больше 200 евро то они могут самостоятельно растамаживать их. Вопрос и заключается кроме этих глобальных компании кто-то может делать такую процедуру? :confused:

Ivk 11.04.2020 13:04

У Вас какая-то каша. Почта только одна, экспрессы к ней не относятся. Сейчас беспошлинный порог 200 евро и на одну посылку, месячных лимитов нет. Оформлять в таможне надо не зависимо от стоимости. Оформить может любой там пред по ПТД, но не будет, так как головняк. Экспрессы могут электронно оформлять по эксперименту. Экспрессы оформляют, то что сами возят - сторонние они не будут оформлять.

stasiboro 13.04.2020 09:30

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 3079489)
вопроса не было такого кто почтовый оператор

Было про посылки.

SV 13.04.2020 10:22

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 3079871)
Было про посылки.

Посылки не только почтовые бывают. Поэтому регламент называется "почтовых посылок", а не каких угодно.

custom-logistics 24.04.2020 11:31

Доставка посылок (личного характера) из Европы в Россию
 
Коллеги еще раз обрисую задачу:
Требуется доставка посылок из Европы в Россию (личного характера - футболки, носки, трусы, зубная паста, куртки.)
Это не те посылки что заказывают новые с интернета, с бирками инвойсами и экспортными декларациями.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает транспортную компанию которая имеет право завозить посылки под паспорт получателя типо нашей родной "Почты России".
Братцы сложно знаю, но очень нужно...

ТРИУМФАЛИСТ 24.04.2020 11:47

Цитата:

Сообщение от custom-logistics (Сообщение 3084258)
Коллеги еще раз обрисую задачу:
Требуется доставка посылок из Европы в Россию (личного характера - футболки, носки, трусы, зубная паста, куртки.)
Это не те посылки что заказывают новые с интернета, с бирками инвойсами и экспортными декларациями.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает транспортную компанию которая имеет право завозить посылки под паспорт получателя типо нашей родной "Почты России".
Братцы сложно знаю, но очень нужно...

всмысле "не те" а какие? объясни что за посылки такие?
или это ворованный товар ?


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot