Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

S_elena 25.01.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1149487)
А все места и не нужно. Но есть ключевые пункты, которые необходимо. Например, в метро она должна появиться, пройдя турникеты. Есть анализаторы, которые способны определить присутствие опасных веществ. А значит, они будут локализованы уже на входе. То же самое с аэропортом, любым вокзалом и т.д.

С этим согласна. Только я не в курсе, как работают эти анализаторы. Поток народа огромный в этих ключевых местах. Они смогут обнаружить опасность в такой ситуации?

Tiesto 25.01.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149412)
Я вот одного не могу понять...
Чего сейчас-то, после драки, изображать бурную деятельность? Усиливать меры безопасности в аэропортах.... Усилители, блин:mad:

я совершенно незнаком с методами работы правоохранительных органов, но могу предположить,что террористы могли запланировать подобную акцию вслед первой, как это часто бывает - второй заряд срабатывает рядом с первым через какое то время.По-этому есть смысл проверять всех во всех аэропортах, вокзалах и т п например,с целью отловить "дублёров" и выявить всех,кто с ними связан., пока они не покинули пределы РФ.ИМХО

баллон 25.01.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1149488)
Значит, не надо никакой активности? Хмм..думаю, тогда бы были бы другие гневные выкрики - как раз об отсутствии активности.

Вот и получается, что активность направлена не на предотвращение терактов, а на пиар.

Vovez 25.01.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1149503)
С этим согласна. Только я не в курсе, как работают эти анализаторы. Поток народа огромный в этих ключевых местах. Они смогут обнаружить опасность в такой ситуации?

Да. Для того и созданы.

баллон 25.01.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 1149506)
я совершенно незнаком с методами работы правоохранительных органов, но могу предположить,что террористы могли запланировать подобную акцию вслед первой, как это часто бывает - второй заряд срабатывает рядом с первым через какое то время.По-этому есть смысл проверять всех в всех аэропортах, вокщалах и т п п например,с целью отловить "дублёров" и выявить всех,кто с ними связан., пока они не покинули пределы РФ.ИМХО

С этим соглашусь.

S_elena 25.01.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149508)
Вот и получается, что активность направлена не на предотвращение терактов, а на пиар.

А вот это как раз и есть самое страшное. Задумываешься о том, КТО на самом деле мог быть инициатором.

Ну уж нет 25.01.2011 11:42

Да не пугать их надо, а выявлять еще до того, как взрывчаткой обмотались

R_I_N 25.01.2011 11:56

Сумбурно, но, в принципе, где-то так.

Дедушка с кайлом 25.01.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1149540)

Это не сумбурно, а как обычно. Ключевая фраза - "отсутствие ротации власти". Эти дерьмоеды не могут ничего предложить по сути, а предлагают ротацию власти.

Перекопал кучу форумов и на одном нашел сообщение, которое представляет реальный интерес:

"После терактов в 90-х, по неофициальной информации, были организованы две группы по работе с муллами в Татарстане, на предмет проникновения (хотя бы информационного) в среду мусульманской молодежи, были организованы системы контроля перемещения по стране молодых людей, прошедших обучение в зарубежных медресе. Я не могу сказать, что помню точно, но занимались люди из УФСБ Татарстана, во всяком случае я слышал об этом в Казани.
И, как обычно, далее оперативной разработки дело, кажется, не пошло."

R_I_N 25.01.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1149591)
Это не сумбурно, а как обычно. Ключевая фраза - "отсутствие ротации власти". Эти дерьмоеды не могут ничего предложить по сути, а предлагают ротацию власти.

Перекопал кучу форумов и на одном нашел сообщение, которое представляет реальный интерес:

"После терактов в 90-х, по неофициальной информации, были организованы две группы по работе с муллами в Татарстане, на предмет проникновения (хотя бы информационного) в среду мусульманской молодежи, были организованы системы контроля перемещения по стране молодых людей, прошедших обучение в зарубежных медресе. Я не могу сказать, что помню точно, но занимались люди из УФСБ Татарстана, во всяком случае я слышал об этом в Казани.
И, как обычно, далее оперативной разработки дело, кажется, не пошло."

Не знаю. Я там в другом ключ увидел.


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot