Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мы с тобою - пленники пустых окон. Мы с тобою - старые бойцы РОКа (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265630)

Мия 10.05.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1481832)
А где старичков, которые в хорошем состоянии, раздают у нас России? Куда подъехать? А че, это мысль. И не убежит же ведь далеко-то.

:)
http://www.lifenews.ru/news/91079

Ё 10.05.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1481826)
Непорочное зачатие?:eek: Вот до чего теперь медицинские препараты дошли!:D

Был у меня один случай: лежал я в больничке, а рядом мужик - не от мира сего персонаж. Выдали ему таблетки (в упаковке) он долго читал инструкцию, чесал затылок, потом взял таблетки и ушел куда-то. Вернулся минут через 10, идет как-то странно, мелкими шажками. Идет и бурчит: могли бы мазь дать, а то шож это...
Народ в палате заинтересовался на кой ему мазь. И он поведал жуткую историю, что в инструкции написано принимать таблетки ПЕРОНАЛЬНО!!! Он умудрился прочитать перонально вместо перорально!(видимо про жизнь думал). Ну и затолкал снадобье, следуя строго по инструкции.

Юго-Западный ветер 10.05.2012 17:08

Нет уж. Побуду я пока свободной как ветер. Никто меня не поймает. Я быстро бегаю, даже тяжеленькая после обеда (кстати, я только недавно пообедала);)

А коллеге своему я выскажу все, что думаю о его планах на мою жизнь. Завтра выскажу. Сегодня он уже тут не появится.

Тибет 10.05.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1481840)
Был у меня один случай: лежал я в больничке, а рядом мужик - не от мира сего персонаж. Выдали ему таблетки (в упаковке) он долго читал инструкцию, чесал затылок, потом взял таблетки и ушел куда-то. Вернулся минут через 10, идет как-то странно, мелкими шажками. Идет и бурчит: могли бы мазь дать, а то шож это...
Народ в палате заинтересовался на кой ему мазь. И он поведал жуткую историю, что в инструкции написано принимать таблетки ПЕРОНАЛЬНО!!! Он умудрился прочитать перонально вместо перорально!(видимо про жизнь думал). Ну и затолкал снадобье, следуя строго по инструкции.

Смело, но до эпической рецензии одной девушки не дотягивает.
Есть такие витаминки, которые надо растворять в водице: булькаешь такую таблетку в стакан и в нем тут же подымается шторм.

Так вот, девушка употребляла эти витаминки в чистом виде. Клала под язык...

Юго-Западный ветер 10.05.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1481849)
Смело, но до эпической рецензии одной девушки не дотягивает.
Есть такие витаминки, которые надо растворять в водице: булькаешь такую таблетку в стакан и в нем тут же подымается шторм.

Так вот, девушка употребляла эти витаминки в чистом виде. Клала под язык...


А я знаю такие таблетки - четвертинку глотаешь и через 10 минут тебя нету до утра. А утром тоже ты есть, но не особо. Зато ничего не беспокоит и бить никого не хочется;)

Шучу, я. шучу. Настроение отличное. Вот что обед значит, хоть и поздний

Ё 10.05.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1481849)
Смело, но до эпической рецензии одной девушки не дотягивает.
Есть такие витаминки, которые надо растворять в водице: булькаешь такую таблетку в стакан и в нем тут же подымается шторм.

Так вот, девушка употребляла эти витаминки в чистом виде. Клала под язык...

Аж мурашки побежали.

Тибет 10.05.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1481853)
Аж мурашки побежали.

Куда побежали?
С мурашками, допустим, надо бороться!

Юго-Западный ветер 10.05.2012 17:31

А вот у меня случай был, было мне 29 лет. В роддоме я лежала на дородовом (там беременные лежат). С нами в соседней палате тетка лежала, ей было 35 лет. Она рожала второго ребенка (старшему сыну было уже 15 лет). Так вот ,она в нашу платную палату приходила мыться и телек зырить. Ее муж денег для нее пожалел на платную палату. короче, суть в том, что она все время мужу звонила и так матом на него орала. И еще говорила нам, что сдохнет от нервов.

Я вот не понимала тогда как это так можно. А потом, когда родила - все прекрасно поняла. За что она орала и почему так надо было.

Тибет 10.05.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1481864)
Я вот не понимала тогда как это так можно. А потом, когда родила - все прекрасно поняла. За что она орала и почему так надо было.

Начинаю терять веру в жОн (:(

Юго-Западный ветер 10.05.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1481874)
Начинаю терять веру в жОн (:(

ну не теряй. я - профессиональная жена со стажем. на мужей матом никогда не орала, только на последнего (когда хулиганить начал).

жены просто так орать не будут. хотя есть просто дуры и истерички


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot