Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   А может ну ее к черту, а?... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=377553)

6-й Лесничий 21.06.2016 11:37

А может ну ее к черту, а?...
 
Ребята, просто люто, бешено осточертел ВЭД мне.

Вот задумался, а на кой черт оно мне надо? Нервы ни к черту, домой прихожу распсихованный каждый день. По поводу и без огребают все - жена, соседи, кошки, собака... И ладно бы ЗП соответствовала нервякам этим, или перспективы какие уж совсем яркие, так нет, хрен там.

Короче бесит. Лучше буду енотов разводить или в промальп пойду лазить. Предел. Написал заяву.

У многих бывало?

ThickAsABrick 21.06.2016 11:46

Написал заяву - наплюй и не парься.

Ditrix 21.06.2016 12:11

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423578)
Ребята, просто люто, бешено осточертел ВЭД мне.

Вот задумался, а на кой черт оно мне надо? Нервы ни к черту, домой прихожу распсихованный каждый день. По поводу и без огребают все - жена, соседи, кошки, собака... И ладно бы ЗП соответствовала нервякам этим, или перспективы какие уж совсем яркие, так нет, хрен там.

Короче бесит. Лучше буду енотов разводить или в промальп пойду лазить. Предел. Написал заяву.

У многих бывало?

иди в футболисты. у них зряплата мульён в день.

Ditrix 21.06.2016 12:13

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423578)
Ребята, просто люто, бешено осточертел ВЭД мне.

Вот задумался, а на кой черт оно мне надо? Нервы ни к черту, домой прихожу распсихованный каждый день. По поводу и без огребают все - жена, соседи, кошки, собака... И ладно бы ЗП соответствовала нервякам этим, или перспективы какие уж совсем яркие, так нет, хрен там.

Короче бесит. Лучше буду енотов разводить или в промальп пойду лазить. Предел. Написал заяву.

У многих бывало?

у меня так каждый день :D еще на людей в магазинах кидаюсь, слюни капают, глаза красные. а ты КСН пробовал употреблять?

IrinaN 21.06.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423578)
Ребята, просто люто, бешено осточертел ВЭД мне.

Вот задумался, а на кой черт оно мне надо? Нервы ни к черту, домой прихожу распсихованный каждый день. По поводу и без огребают все - жена, соседи, кошки, собака... И ладно бы ЗП соответствовала нервякам этим, или перспективы какие уж совсем яркие, так нет, хрен там.

Короче бесит. Лучше буду енотов разводить или в промальп пойду лазить. Предел. Написал заяву.

У многих бывало?

та же хрень :( месяц назад. до истерик и заявлений. Заявление забрала - семью кормить надо.
Хотя знаешь, остынешь - скучно станет, наверное . Ни еноты ни промальп не спасет. Такого экстрима как работа с таможней еще поискать надо.

6-й Лесничий 21.06.2016 12:22

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2423611)
у меня так каждый день :D еще на людей в магазинах кидаюсь, слюни капают, глаза красные. а ты КСН пробовал употреблять?

Что значит пробовал? Я идейный практик этого дела! :D

Ditrix 21.06.2016 12:27

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423618)
Что значит пробовал? Я идейный практик этого дела! :D

ну добавляй еще "вещества" в разумных количествах :D

6-й Лесничий 21.06.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2423612)
та же хрень :( месяц назад. до истерик и заявлений. Заявление забрала - семью кормить надо.
Хотя знаешь, остынешь - скучно станет, наверное . Ни еноты ни промальп не спасет. Такого экстрима как работа с таможней еще поискать надо.

Экстремальных занятий мне по жизни с избытком хватает)
Я так считаю - работаем мы все за лаве (ну, может, остались конечно единицы, которые за идею...), и ради лаве. А если от работы ни лаве, ни удовольствия не осталось, то ничего не держит поменять к чертям вид деятельности. Хотя жалко конечно отчасти. Время, опыт, связи...
Так совпало, что юбилей завтра - некая черта перемен. Ну или что-то типа кризиса тридцатки))

6-й Лесничий 21.06.2016 12:32

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2423622)
ну добавляй еще "вещества" в разумных количествах :D

Алкоголизм, наркомания - выход есть! (с)

IrinaN 21.06.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423627)
Экстремальных занятий мне по жизни с избытком хватает)
Я так считаю - работаем мы все за лаве (ну, может, остались конечно единицы, которые за идею...), и ради лаве. А если от работы ни лаве, ни удовольствия не осталось, то ничего не держит поменять к чертям вид деятельности. Хотя жалко конечно отчасти. Время, опыт, связи...
Так совпало, что юбилей завтра - некая черта перемен. Ну или что-то типа кризиса тридцатки))

а у меня , кризис 40-ка ? :rolleyes:
работать за идею, надо себе позволить. Во всяком случае такую роскошь себе позволить не могу. Сначала найти надо, потом рыпаться. Правда ищу подальше от таможни и поближе к дому.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot