Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Транспорт и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Долго китайские товарищи собираются вирусить? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=479415)

БРОКЕР+ 20.02.2020 11:40

Долго китайские товарищи собираются вирусить?
 
Коллеги!
Предлагаю делится инфо по прогнозам и Реальной инфой что происходит с болячкой.,,

К примеру у меня фабрики несколько в Нингбо/Шеньжень - в Лучшем случае готовы выйти в конце МАРТА на производство

тоесть грузы с этих фабрик уйдут в конце апреля при хорошем раскладе событий!

Буду признателен за инфо!:D


Yes. We already received the payment. I can not tell you when the order can be ready because due to the virus our production are still closed.

Flinttt 20.02.2020 12:49

В конце марта это больно...

БРОКЕР+ 20.02.2020 14:00

это только по этим фабрикам

есть прям в самой УХАНИ блин фабрика рядом - там вообще прогнозы не строим

вообще конец АПРЕЛЯ какие то движения вплане перевозок думаю будут !

НУ и чат тут конечно вял как невсегда(((( ПамагитиииИ!

Flinttt 20.02.2020 14:15

китайские товарищи,судя по общению с ними,сами понятия не имеют когда они закончат болеть и начнут работать. они таки очень хотят работать,почти также как хотят есть,но понятия не имеют когда это произойдет. посему сидят дома и курят бамбук. с Маньчжурии,к примеру,можно вывозить грузы в РФ,но вот в Маньчжурию с остального Китая не заехать самими китайцам для выгрузки. наши машины пускают,но только до самой Маньчжурии. проскакивают иногда генералки,а автосборки отдыхают. РЖД,совершенно случайно и конечно же не задействуя никаких административных ресурсов,рубит баблишко экскаватором, внезапно монополизировав весь рынок перевозок из Китая.

БРОКЕР+ 20.02.2020 14:39

да понятно все кушать хотят

только не понятно как кущать без обьема Китая и что на выходе будет в тарелке

рассуждать можно вечно - по сути хочется так же как РЖД баблишка срубить а вирус ни дает(((

Спасибо за поддержание беседы)) +1 к карма ))

pe100 20.02.2020 15:49

Цитата:

Сообщение от БРОКЕР+ (Сообщение 3059371)
Коллеги!
Предлагаю делится инфо по прогнозам и Реальной инфой что происходит с болячкой.,,

К примеру у меня фабрики несколько в Нингбо/Шеньжень - в Лучшем случае готовы выйти в конце МАРТА на производство

тоесть грузы с этих фабрик уйдут в конце апреля при хорошем раскладе событий!

Буду признателен за инфо!:D


Yes. We already received the payment. I can not tell you when the order can be ready because due to the virus our production are still closed.


вам так говорят, т.к у фабрики есть более важные клиенты (например из европы или штатов). их заказы ставят в перед ваших и списывают задержку на карантин

Хунт 20.02.2020 16:01

Да, без Китая заметно меньше работы. Наши партнёры из КНР прогнозируют начало полноценной работы на начало апреля

pe100 20.02.2020 16:04

Цитата:

Сообщение от Хунт (Сообщение 3059578)
Да, без Китая заметно меньше работы. Наши партнёры из КНР прогнозируют начало полноценной работы на начало апреля

в полный рост китайцы начинают работать ближе к сентябрю. до лета оживают после каникул, летом раскачиваются и к осени выходят на полные мощности
и так каждый год

transgroup-dv. 20.02.2020 16:24

Цитата:

Сообщение от БРОКЕР+ (Сообщение 3059371)
Коллеги!
Предлагаю делится инфо по прогнозам и Реальной инфой что происходит с болячкой.,,

К примеру у меня фабрики несколько в Нингбо/Шеньжень - в Лучшем случае готовы выйти в конце МАРТА на производство

тоесть грузы с этих фабрик уйдут в конце апреля при хорошем раскладе событий!

Буду признателен за инфо!:D


Yes. We already received the payment. I can not tell you when the order can be ready because due to the virus our production are still closed.

Апрель это оптимистично.

БРОКЕР+ 20.02.2020 16:43

Цитата:

Сообщение от pe100 (Сообщение 3059570)
вам так говорят, т.к у фабрики есть более важные клиенты (например из европы или штатов). их заказы ставят в перед ваших и списывают задержку на карантин




Вот это могу не согласится

Никакие Больные фабрики не отгружают ни Штатам ни Европе

не спорю есть уже работающие - но и они только вот вот вышли

ну а по очереди - она для всех расписывается естественно - и никуда не денешсься


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot