Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

legotar 29.08.2010 14:09

Губернатор Подмосковья и милиционер-лихач не поделили дорогу. Подробности

http://beta.novoteka.ru/yophotos/250810002.jpgФото © ИТАР-ТАСС
На Волоколамском шоссе в Истринском районе произошёл дорожный инцидент с участием губернатора Московской области Бориса Громова. Спешащий на вызов оперативный работник обогнал кортеж губернатора, чем не на шутку перепугал его. Громов, решив, что таким образом его жизнь подвергалась опасности, потребовал его наказать.
Сообщается, что 25-летний сержант местной милиции был срочно вызван в отдел в свой выходной день. Наскоро собравшись, он сел в свой автомобиль "Опель" и двинулся в отдел. Выехав на Волоколамское шоссе, он обнаружил пробку и начал объезжать её по разделительной полосе, чем не на шутку перепугал Громова.
Лихача объявили в розыск, начав план "Перехват". Личность перепугавшего Громова водителя быстро установили с помощью номерных знаков его автомобиля. Наказывать лихача-водителя, как того требовал Громов, не стали, ограничившись лишь беседой.

megalight 29.08.2010 21:55

29.08.2010 19:38 : В России на грани срыва оказалась международная программа помощи жертвам нацизма

В России на грани срыва оказалась международная программа помощи жертвам нацизма. В письме руководства немецкого фонда «Память, ответственность и будущее» (которое оказалось в распоряжении редакции «Newsweek») утверждается, что из-за бездеятельности российского правительства в ближайшее время могут быть свернуты несколько десятков гуманитарных проектов, и собранные в Германии частные пожертвования так и не дойдут до тысяч бывших советских военнопленных и гражданских лиц, принудительно угнанных во время войны на работы в страны Третьего рейха. С российского стороны выплатой компенсаций и частных пожертвований занимался государственный Фонд взаимопонимания и примирения. Раньше фонд находился в подчинении Минтруда, правопреемником которого стало Минздравсоцразвития. Но чиновники ведомства считают, что государство и так обеспечивает узников всем необходимым, и помощь со стороны им не нужна. Они предлагают ликвидировать фонд.

Anda 06.09.2010 21:04

Медведев "на картошке":
http://www.regnum.ru/news/polit/1322431.html

legotar 13.09.2010 09:13

Ну собственно читаем Медведа тут.

sk_xp 13.09.2010 13:59

... чё они там курят?
по ходу, медведу отборного передают от лучших поставщиков... :)

понравились некоторые моменты :)
ты угнетён и унижен - сам виноват и сам с этим разбирайся ))

чё? государство кому-то что-то должно?
да вы что? ой, как интересно. ничего мы вам не должны. а вот вы нам, пожалуй, точно должны :) забыли, что в России демократия?

и ещё - модернизацией России должны заниматься граждане, свободные от произвола чиновников и милиции...
а это кто, кроме самих чиновников и милиции? )))

***
те, кто считают, что все проблемы в обществе должно решать государство, опасны для демократии...

к счастью, все больше россиян полагаются прежде всего на себя....
***

Anda 13.09.2010 15:32

"И отметил, что, к счастью, все больше россиян полагаются прежде всего на себя.... но демократия начинается тогда, когда человек скажет о себе сам: "Я свободен", - заключил Медведев."

Делаю вывод для себя-полагаться надо только на себя...Но на кой тогда мне содержать (платя налоги) правительственный (весьма многочисленный) аппарат?! А скажу-ка я себе-"Я свободна!"...от уплаты налогов... :D

Разведчик 13.09.2010 15:39

В таких медведевских оговорочках и проскальзывает истина: демократия, социальная ориентированность государства, законы - всё сказки для лопоухих. На самом деле закон-тайга, медведь - хозяин. Тебе никто ничего не должен, и практически ничего тебе и не делают. И ты почти никому ничего не должен. И можешь тоже ничего не делать. И налоги не платить тоже можно. Но поскольку государство - реально самая крутая банда в округе, у них больше всех стволов и нет над ними контроля, то тебе, никому ничего не должному, в любой момент могут подлянку подстроить за невыполнение выдуманных обязанностей. Или за границу не выпустят, или домой придут и холодильник отберут-опишут, или вообще в клетку запрут - как карта ляжет...

ЯжЪ911 13.09.2010 15:53

из статьи:

Екатерина Улитина, 15-08-2010

Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.

Скоро все будем свободны!

Дедушка с кайлом 13.09.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 1076086)
из статьи:

Екатерина Улитина, 15-08-2010

Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел.

Скоро все будем свободны!

А рождаемость какая ожидается? А иммиграция какая ожидается? А кто орет благим матом, о том, что в детсадах мест не хватает?

Дедушка с кайлом 13.09.2010 16:37

[QUOTE=Anda;1076075 А скажу-ка я себе-"Я свободна!"...от уплаты налогов... :D[/QUOTE] Правильно, это называется акция гражданского неповиновения, всеобщая забастовка. Ты официально увольняешься с работы и не платишь никаких налогов. Не возбраняется.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot