Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный союз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Заполнение статистической формы (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=245489)

RBK-AA 23.01.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1920256)
Статус лица :бухгалтер,менеджер ВЭД,СПТО...Так понятней:confused:У кого кто:confused:

у нас тоже СПТО, но, кмк вообще все равно

YYYY 23.01.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от RBK-AA (Сообщение 1920275)
у нас тоже СПТО, но, кмк вообще все равно

Вне тампреда, СПТО- персонаж вымышленный)))

megalight 23.01.2014 18:51

Цитата:

Сообщение от YYYY (Сообщение 1920278)
Вне тампреда, СПТО- персонаж вымышленный)))

В вакансиях,комерсам,вынь да полож сертифицированного,с действующим свидетельством.При том,что многие работают через представителя:D

Пилар 28.01.2014 13:20

Люди добрые, выгрузите кто-нибудь статформу ТС во внутреннем формате Альта в качестве образца и поделитесь со мной, пожалуйста. Запуталась первый раз. (Если есть товар из РФ в Казахстан)

YYYY 28.01.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Пилар (Сообщение 1923974)
Люди добрые, выгрузите кто-нибудь статформу ТС во внутреннем формате Альта в качестве образца и поделитесь со мной, пожалуйста. Запуталась первый раз. (Если есть товар из РФ в Казахстан)

Матерными словами "альта" на этом форуме не принято выражаться.

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 31.01.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от Пилар (Сообщение 1923974)
Люди добрые, выгрузите кто-нибудь статформу ТС во внутреннем формате Альта в качестве образца и поделитесь со мной, пожалуйста. Запуталась первый раз. (Если есть товар из РФ в Казахстан)

ЗАЧЕМ? МОЖНО ВЫГРУЗИТЬ В ФОРМАТЕ КАК НА САЙТЕ ФТС... ВООБЩЕ ЭТО ВРОДЕ XML ФОРМАТ.

Anastasia.ak 31.01.2014 14:56

Цитата:

Сообщение от Пилар (Сообщение 1923974)
Люди добрые, выгрузите кто-нибудь статформу ТС во внутреннем формате Альта в качестве образца и поделитесь со мной, пожалуйста. Запуталась первый раз. (Если есть товар из РФ в Казахстан)

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1927347)
ЗАЧЕМ? МОЖНО ВЫГРУЗИТЬ В ФОРМАТЕ КАК НА САЙТЕ ФТС... ВООБЩЕ ЭТО ВРОДЕ XML ФОРМАТ.

Тоже не поняла зачем...
Видимо Пилар нужен просто образец как стат. форма должна выглядеть?

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 31.01.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от Anastasia.ak (Сообщение 1927430)
Тоже не поняла зачем...
Видимо Пилар нужен просто образец как стат. форма должна выглядеть?

НУ НАВЕРНОЕ) ХОТЯ ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО... ЕСЛИ ДТ ЗАПОЛНЯЕШЬ, ТО ЭТУ СТАТФОРМУ ЛЕГЧЕ НЕКУДА. ВОПРОСЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПО САМОЙ СИСТЕМЕ ЗАПОЛНЕНИЯ, А УЖ НИКАК НЕ ПО ВИДУ СТАТФОРМЫ

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 03.02.2014 10:05

Народ! Помогите) Начала заполнение статформ за январь. Первую заполнила, хотела отправить мне выкидывает: "не установлен плагин", нажимаю установить (хотя до этого все было установлено). Начинает сбор данных и дальше установка не идет... Пробую опять отправить - тоже самое, несколько раз.. Что делать? У кого-нибудь была такая ситуация?

stasiboro 03.02.2014 10:08

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1928398)
Народ! Помогите) Начала заполнение статформ за январь. Первую заполнила, хотела отправить мне выкидывает: "не установлен плагин", нажимаю установить (хотя до этого все было установлено). Начинает сбор данных и дальше установка не идет... Пробую опять отправить - тоже самое, несколько раз.. Что делать? У кого-нибудь была такая ситуация?

ИМХО, тут с железом траблы. Админов подключай. Или попробуй через другой браузер.


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot