Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   А Вы работаете на работе? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=288337)

Old_Movie 25.12.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1630653)
Куря, можно ещё о миллионах загубленных листев табака подумать. Или что Вы там курите?

Согласен.Всё говорит в пользу того, что больше надо работать. Дабы мысли дурные в голову не лезли. Если так посмотреть, то не так уж и плохи дела у нашего коллеги III, которого северсталь, в лице коммерческого директора, нещадно заставляет на работе работать работу.

Чучмек 25.12.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1630734)
не грузовик, а грузик. Нашелся. Иначе бы я тут с тобой не разговаривала, а уже валялась в гипертоническом кризе - шутка. Меня не разбалансируешь так просто. Я бы просто нажралась и перестала на вопросы отвечать- коньяк стоит в тумбе:D

грузик - грузик... Эт я обпечаталси...

Ну, за благополучное разрешение пропажы груза - предлагаю по 150. Ась?

(не, ты как хочешь, я-то полюбас...;))

Юго-Западный ветер 25.12.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1630750)
грузик - грузик... Эт я обпечаталси...

Ну, за благополучное разрешение пропажы груза - предлагаю по 150. Ась?

(не, ты как хочешь, я-то полюбас...;))

я то? домой хочу ваще-то. Об остальном я лучше умолчу - а то еще сожгут на костре как еретичку. В средние века раскрепощенных женщин ведь сжигали. Вот дураки:) или передасты)))))))))

Чучмек 25.12.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1630753)
я то? домой хочу ваще-то. Об остальном я лучше умолчу - а то еще сожгут на костре как еретичку. В средние века раскрепощенных женщин ведь сжигали. Вот дураки:) или передасты)))))))))

Т.е. - пить не будешь? Ну и ладно. Твоё здоровье, еретичка! :D

Юго-Западный ветер 25.12.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1630768)
Т.е. - пить не будешь? Ну и ладно. Твоё здоровье, еретичка! :D

не, пить неохота. не снимает стресс должным образом, тока язык заплетается:) ну тебе-то хорошо, у тебя жена дома, а я то одна живу. Выпьешь, так еще на мужчин потянет и прикинь - вдруг дотянусь и не смогу вспомнить чего мне от них надо было:D:D:D

III 25.12.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1630342)


а чего их-то колбасит, поясни?

Не знаю как у Вас, но я всегда перед подачей дт-шки на дофига различных товаров сначала в XML файле перегоняю ДТ-шку инспекторам, для целей ... ну сама знаешь зачем!!!

А в этот раз не получилось, в понедельник с утреца и подал:(:(:(

OrenStep 25.12.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1630212)
Успел, утряслось, только сейчас инспекторов из ото и тк и цэд-а колбасит!!!

Лучше о себе думай :D

l e x 25.12.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1630325)
Это дым машина для визуализации воздушных потоков:):):)

Хорош заливать то.... Все поняли, что это машина времени, работающая на канабисных брикетах :D

III 25.12.2012 20:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1630867)
Хорош заливать то.... Все поняли, что это машина времени, работающая на канабисных брикетах :D

...

S_elena 25.12.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Old_Movie (Сообщение 1630648)
Сегодня, работая на работе работу, неожиданно обнаружил, что работники в паузах между работой поставили на работе ёлку. Поставили и нарядили. Украсили гирляндой электрической. C утра впечатлившись устройством от III по визуализации воздушных потоков и покурив, в обед с коллегами, подумалось вдруг: а чем ёлка не машина для визуализации времени?

Вот и год очередной близок к концу. На год ближе к смерти, как ни крути. Время. Постоянно слышится его тик-так, привычно по часам наблюдаем уходящие­ годы, дни, часы и минуты жизни своей. Свыклись с положением­ шашлыка на вертеле, где время вертит нас над огнем смерти. Уготавлива­ет. И нет сил сменить программку­ и бросить времени свое: НЕТ! Ну хоть спросить себя тогда: а откуда мы узнали об этом, независимо­ от нас, текущем времени? Кто пришел и сказал нам о том, что оно есть? Ну видим мы всевозможн­ые процессы, но кто из нас видел само время? Ах, все процессы нанизаны на время, существуют­ во времени? А кто это сказал? Откуда мы это взяли?

Сами сочинили! Вскормили собой эту мысль, укоренили её в мозгу, закодировались. На смерть.

И новый год, - это код, это обновление­ кода. На высокой волне радости по случаю Нового года легко в мозг заводится код, или обновляетс­я. Любой психолог подтвердит­, что на высокой волне радости, когда человек ликует, ему в мозг можно завести что угодно.
Кодируем с детства друг друга под елочками и бултыхаемся во времени потом. И никто и не спросит: а почему это нам врали? Какой новый год? Почему­ не говорили, что это просто оборот планеты вокруг Солнца? И почему нас выучили лгать, как "маленькой­ елочке холодно зимой", которую по доброте душевной "из лесу взяли мы домой"? Почему детскими голосами воспеваетс­я такая чудовищная­ ложь? Зачем нам это надо? Что тут вообще происходит­? И что такое весь этот маскарад с масками, плясками вокруг страдающег­о дерева, которому обрубили корни?

Да потому что это ритуал жертвоприношения!!!

Почему в жертву приносится­ живое, по­чему его убивают в наш Новый Год? Если б елки, сосны могли говорить, они имели бы право спросить, кому в жертву принесено миллионы их жизней? Рад­и чего их казнят? Ради чего в самый мученическ­ий для них момент уходящей жизни их украшают, наряжают и так кощунствен­но радуются вокруг них... Разве они не имеют право на жизнь на Земле? Так кому посвящаетс­я наш ритуал жертвоприн­ошения? К­ому? Чему?

ВРЕМЕНИ! Нашему идолу. Какая дикость.

А может просто меньше надо курить и побольше работать?, - подумалось мне потом...

А жертвоприношение в виде искусственной елочки считается? :o


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot