Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

NoNameFace 08.06.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2587829)
Тогда - ничего не трогать...Поверх паркета фанера хорошая 1см. и сверху уж чего там хочешь.

вариант:) простенько и бюджетно. о, благодарю Вас (с)

IrinaN 08.06.2017 13:27

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2587810)
Септик делается ближе к дороге. К нему трубы идут. Миксеру всё это проехать потом мешать будет. Да и тяжёлый он. Рискованно для трубопровода, который к септику от дома идти будет.

Септик у дома с возможностью подъезда машины , односекционный , но его на лето, когда приезжает вся родня, не хватает, надо делать переливной
А баню буду ставить с обратной стороны участка - все равно забор на прошлой неделе ураган завалил, прикрутила , соседи помогли, но снять не проблема. еще не продумала как туда свет и воду тащить. Слив там отдельно делать буду

megalight 08.06.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от NoNameFace (Сообщение 2587831)
вариант:) простенько и бюджетно. о, благодарю Вас (с)

Тока у мастера уточни - бывает ли обработанная с нижней стороны чем-либо.Или сама /мастер чем то обработайте против сырости,да и сверху не помешает.

NoNameFace 08.06.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2587837)
Септик у дома с возможностью подъезда машины , односекционный , но его на лето, когда приезжает вся родня, не хватает, надо делать переливной
А баню буду ставить с обратной стороны участка - все равно забор на прошлой неделе ураган завалил, прикрутила , соседи помогли, но снять не проблема. еще не продумала как туда свет и воду тащить. Слив там отдельно делать буду

Иришка, заставь мужа такие вопросы продумывать. Раз его зарплаты на семью не хватает, то хотя бы мозг зарабатывающей жены не должен еще и над этой хренью напрягаться.

NoNameFace 08.06.2017 13:31

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2587838)
Тока у мастера уточни - бывает ли обработанная с нижней стороны чем-либо.Или сама /мастер чем то обработайте против сырости,да и сверху не помешает.

но сломанные-то паркетины хоть убрать разреши? а то че они будут лежать - мешать.

ПреведЪ 08.06.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2587837)
Септик у дома с возможностью подъезда машины , односекционный , но его на лето, когда приезжает вся родня, не хватает, надо делать переливной
А баню буду ставить с обратной стороны участка - все равно забор на прошлой неделе ураган завалил, прикрутила , соседи помогли, но снять не проблема. еще не продумала как туда свет и воду тащить. Слив там отдельно делать буду

Воду - под землёй, однако. В трубах с внешней теплоизоляцией на глубину промерзания, то бишь 1.8-2 м. Слив из бани - обычно. Там твёрдых отходов не бывает... ;)

Ditrix 08.06.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2587844)
Воду - под землёй, однако. В трубах с внешней теплоизоляцией на глубину промерзания, то бишь 1.8-2 м. Слив из бани - обычно. Там твёрдых отходов не бывает... ;)

не скажи :D а чем гуси под окном давятся?

megalight 08.06.2017 13:34

Цитата:

Сообщение от NoNameFace (Сообщение 2587843)
но сломанные-то паркетины хоть убрать разреши? а то че они будут лежать - мешать.

Зачем...Чем они помешают...Наоборот - лишний упор-скрипеть не будет.

IrinaN 08.06.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от NoNameFace (Сообщение 2587840)
Иришка, заставь мужа такие вопросы продумывать. Раз его зарплаты на семью не хватает, то хотя бы мозг зарабатывающей жены не должен еще и над этой хренью напрягаться.

не вариант. приедет через неделю на неделю и свалит на месяц. да и тот еще строитель, не доверяю. Хотя дети у него замечательные получились. :) у сына руки и то лучше прикручены. может отец поможет - на лето пока за бригадой следить. но он уже слишком немолод :(

NoNameFace 08.06.2017 13:43

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2587849)
Зачем...Чем они помешают...Наоборот - лишний упор-скрипеть не будет.

еще вопрос - каким-то образом эту фанеру к полу/стене крепить надо? или просто кладешь и сверху линолеум - а уже его плинтусами крепишь.
конструкция же должны быть прочная. чтоб не гуляла туда-сюда.


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot