Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Чучмек 30.05.2014 12:02

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2013294)
Хотя отец дочки почему-то считал , что вместо детского магазина я ходила к любовнику:mad::)

почему-то это вспомнилось:

http://www.vokrug.tv/pic/person/e/6/...33e4708e3.jpeg

:D

ЗЫ: хотя, как оказалось, изначально там речь шла не про любовницу...

Юго-Западный ветер 30.05.2014 12:11

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2013303)
Милая ЮЗВ, а почему нельзя ходить в детский магазин к любовнику?:eek:

Потому, что я не коварная:)

Юго-Западный ветер 30.05.2014 12:21

Чу, я поняла уже, что жизнь моя напрасна(почти) Мужу не изменяла, не коварная. Даже не знаю что дальше делать буду.:D. Уж пластическую операцию точно не хочу:)

megalight 30.05.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от Gentleman Jack (Сообщение 2013311)
Удивительное, сумасбродное недоверие:(:(:(

Видимо были преценденты в жизни;)

Chapaev 31.05.2014 08:15

(Мечтательно.) Да уж-ж-ж.
 
"Проиграла мужу в карты на желание, кто ж знал что он такой извращенец, заставил меня уехать к маме на неделю!"(с):D

Chapaev 02.06.2014 18:37

Мда-а-а. А за дедулю человек пять,как пить дать посадили.
"В понедельник Кузьминский районный суд столицы санкционировал арест пенсионера Валерия Макаренкова, подозреваемого почти в сотне изнасилований женщин. Злоумышленник "охотился" на потерпевших во время велопрогулок, причем нападения совершались на протяжении десятков лет, еще с советских времен.

По решению суда Валерий Макаренков 1947 года рождения будет находиться под стражей до 26 июля, передает ИТАР-ТАСС. Пока его официально обвиняют в 19 изнасилованиях. Но следователи не исключают, что он причастен к 90 таким преступлениям.

Макаренкова доставили на судебное заседание в спортивных брюках, черной футболке и кепке, закрывающей лицо. Все время оглашения судебного акта он сидел, закинув ногу на ногу, а на вопрос судьи относительно необходимости дополнительных разъяснений заявил, что все понимает.

На вопросы журналистов Макаренков отвечал, что виновным себя не считает.

Как следует из постановления суда, следствие установило причастность Макаренкова к нападениям на женщин, исходя из данных биологических экспертиз. Суд пришел к выводу, что эти объективные данные опровергают слова самого обвиняемого, отрицающего вину. "Генетический профиль Валерия Макаренкова совпал с генетическим профилем следов, обнаруженных у жертв, что дает основания полагать, что доказательства, представленные следствием, нашли объективное подтверждение причастности лица к преступлениям", - говорится в постановлении судьи.

Кроме того, судья отметила, что при задержании Макаренков пытался скрыться, о чем сообщили полицейские. Оставаясь на свободе, пенсионер может скрыться, уничтожить доказательства и воспрепятствовать производству по делу, полагает суд. При этом заболевания, препятствующие содержанию под стражей, у обвиняемого не обнаружены, передает "Интерфакс".

Таким образом, суд не нашел оснований для удовлетворения просьбы подсудимого, который отрицал вину и просил его не арестовывать.

Суд охарактеризовал выдвинутые в отношении Макаренкова обвинения как тяжкие. Совершенные им преступления представляют повышенную опасность для общества. А изоляция подозреваемого позволит избежать новых актов сексуального насилия.

По версии следователей, Макаренков действовал по одной схеме с 1987 года. "Под видом велосипедиста в ночное время и рано утром он выслеживал жертв во дворах жилых домов, а также в парковых зонах", - пояснили следователи.

Применяя насилие, мужчина душил потерпевших до потери сознания, после чего насиловал их, а также похищал деньги ценные вещи. Последнее преступление - покушение на изнасилование 29-летней москвички - было совершено 26 мая 2014 года на территории парка отдыха "Кузьминки".

Через три дня Макаренков был задержан на Волгоградском проспекте сотрудниками ППС при патрулировании территории района. При задержании у велосипедиста обнаружена удавка и перцовый баллончик.

В отношении Валерия Макаренкова возбуждено уголовное дело по ст.131 (изнасилование), ст.132 (насильственные действия сексуального характера) и ст.162 (разбой) УК РФ."(с)
Анекдот, между прочим, 80-х годов:
"Судят 70-летнего деда за изнасилование, судья спрашивает:
- Гражданин подсудимый, расскажите как вам удалось изнасиловать гражданку Иванову в Печерском р-не, г-ку Петрову в Оболонском, г-ку Сидорову на Теремках? И все это в промежутке времени с 21.00 до 23.00?
Дед отвечает:
- Элементарно, у меня велосипед."(с)

Chapaev 05.06.2014 13:51

"Они существуют!"(с)
 
"Два года назад огромная сеть магазинов Tаrgеt стала использовать машинное обучение при взаимодействии с покупателями. В качестве обучающей выборки использовались данные, накопленные компанией за несколько лет. В качестве маркеров конкретных покупателей использовались банковские и именные скидочные карты. Алгоритмы проанализировали, как и в каких условиях менялись предпочтения покупателей и делали прогнозы. А на основе этих прогнозов покупателям делались всевозможные специальные предложения. Весной 2012 года разразился скандал, когда отец двенадцатилетней школьницы пожаловался, что его дочери присылают буклеты с предложениями для беременных. Когда сеть Tаrgеt уже приготовилась признавать ошибку и извиняться перед обиженными покупателями, выяснилось, что девочка действительно была беременна, хотя ни она, ни ее отец на момент жалобы не знали об этом. Алгоритм отловил изменения в поведении покупательницы, характерные для беременных женщин."(с);)

Chapaev 05.06.2014 15:30

http://anekdotov.net/pic/photo9/12265079g.jpg
Кто считает это развратным,пошлым или неприличным, может с чистой совестью считать меня похотливым ублюдком.:)

Тибет 05.06.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2016786)
Кто считает это развратным,пошлым или неприличным, может с чистой совестью считать меня похотливым ублюдком.:)

А ты задай себе вопрос, Иваныч.
Как бы ты отнесся к такому одеянию, если в роли модели выступила бы твоя дочь.

S_elena 05.06.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2016697)
"Два года назад огромная сеть магазинов Tаrgеt стала использовать машинное обучение при взаимодействии с покупателями. В качестве обучающей выборки использовались данные, накопленные компанией за несколько лет. В качестве маркеров конкретных покупателей использовались банковские и именные скидочные карты. Алгоритмы проанализировали, как и в каких условиях менялись предпочтения покупателей и делали прогнозы. А на основе этих прогнозов покупателям делались всевозможные специальные предложения. Весной 2012 года разразился скандал, когда отец двенадцатилетней школьницы пожаловался, что его дочери присылают буклеты с предложениями для беременных. Когда сеть Tаrgеt уже приготовилась признавать ошибку и извиняться перед обиженными покупателями, выяснилось, что девочка действительно была беременна, хотя ни она, ни ее отец на момент жалобы не знали об этом. Алгоритм отловил изменения в поведении покупательницы, характерные для беременных женщин."(с);)

Ужас какой. 12 лет.


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot