Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 18.03.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1689916)
Ну, давай.
Делай.

Пожалуйста:

"все -красавцы удалые, великаны молодые,
все равны как на подбор и с ними дядька ЧУрномор"

(с с небольшой правочкой, надеюсь Чу не обидится, он же типа за главного, ваще хорошо бы еще Пушкин не обиделся) :)

Chapaev 19.03.2013 07:11

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1689947)
Васильваныч. А кабы не было пушЫстых усов, но было бы пушистое волосатое женское ухо. По логике - все то же самое по составу получается. Да?

Говорящее ухо!:eek:
Кошмар какой!

Юго-Западный ветер 19.03.2013 11:42

.

megalight 19.03.2013 13:46

"На форуме участница под ником Бетти делится своими проблемами и получает полезные советы и слова утешения от анонимных иксов.

Бетти: ...И вот шлет он мне в аську: "Ольга, я не хотел тебя расстраивать, но у меня есть другая..."
Икс1: Так ты Ольга или Бетти?
Икс2: Утром Ольга, ночью Бетти, днем бомбила Вазген - жить захочешь, не так раскорячишься!"


"Моя жена просто сыплет перлами. "Крокодила - гладиатора" (вместо аллигатора) я простил, "трипперно сладкий" - сдержался. Но когда на вопрос "знаешь что такое рандом?" она ответила "э-рон-дон-дон?" я взорвался!"

Finn 19.03.2013 20:12

СПОРИТЬ С ЖЕНОЙ? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ С НЕЙ ДАЖЕ НАВИГАТОР СОГЛАШАЕТСЯ !!!!!

Old_Movie 19.03.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1690999)
СПОРИТЬ С ЖЕНОЙ? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ С НЕЙ ДАЖЕ НАВИГАТОР СОГЛАШАЕТСЯ !!!!!

Правильно. Спорить не надо. Сижу вечером на кухне, трапезничаю после дня трудового. Телевизор фоном работает. Там вести. А какие сейчас вести - папа да кипр. Вот и все вести. Заходит жена. Бурчит под нос - "носятся с этим папой как с писаной торбой"(это про папу), "о своих гражданах так бы беспокоились"(это про озабоченность руководства нашей страны вкладами в кипрских банках). Побурчала, погромыхала сковородками, вышла... Я спорить не стал.

Anda 19.03.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Old_Movie (Сообщение 1691013)
Правильно. Спорить не надо. Сижу вечером на кухне, трапезничаю после дня трудового. Телевизор фоном работает. Там вести. А какие сейчас вести - папа да кипр. Вот и все вести. Заходит жена. Бурчит под нос - "носятся с этим папой как с писаной торбой"(это про папу), "о своих гражданах так бы беспокоились"(это про озабоченность руководства нашей страны вкладами в кипрских банках). Побурчала, погромыхала сковородками, вышла... Я спорить не стал.

Сковородки испугались? :D

Ромми 19.03.2013 23:11

Джон был при смерти и тяжело дышaл. Собрaв остaтки сил, он обрaтился к жене:
- Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу?

- Конечно, Джон, - тихо ответилa онa.

- Я хочу, чтобы через шесть месяцев после моей смерти ты вышлa зaмуж зa Джо...

- Но я полaгaлa, что ты его ненaвидишь!

Нa последнем дыхaнии Джон вымолвил:

- Еще кaк ненaвижу...

:)

Finn 19.03.2013 23:15

Холостяк всю pаботy по домy делает сам. А женатого заставляет жена.

Finn 19.03.2013 23:16

Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает...


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot