Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 10.04.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1983786)
Да ладна...еще 11 лет назад можно было греть.

убедила. значит это я клювом прощелкала и не обращала на них внимания:) а может они висели в магазине высоко и мне просто было до них не достать:D
я же малютка. Муж называет меня Кроха Логист:p

S_elena 10.04.2014 12:33

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983801)
убедила. значит это я клювом прощелкала и не обращала на них внимания:) а может они висели в магазине высоко и мне просто было до них не достать:D
я же малютка. Муж называет меня Кроха Логист:p

Не знаю были ли вообще специальные для микроволновок...по-моему, самые обычные можно было греть, без соски, естественно.

Ken-T 10.04.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1983804)
Не знаю были ли вообще специальные для микроволновок...по-моему, самые обычные можно было греть, без соски, естественно.

Avent уже много лет делают свои баночки, которые спокойно греются в СВЧ.

Юго-Западный ветер 10.04.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1983806)
Avent уже много лет делают свои баночки, которые спокойно греются в СВЧ.

у меня ребенок Авент ваще игнорировал. Ей нравились китайские бутылочки фирмы Lubby. Сейчас я такую марку в магазинах не вижу(

ну есть конечно и за 800 руб/шт бутылочки в магазине ЮНИОР, но это уж слишком.

Ken-T 10.04.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983813)
у меня ребенок Авент ваще игнорировал. Ей нравились китайские бутылочки фирмы Lubby. Сейчас я такую марку в магазинах не вижу(

ну есть конечно и за 800 руб/шт бутылочки в магазине ЮНИОР, но это уж слишком.

Lubby и сейчас есть. Да, дети разборчивы в сосках. Дочка в младенчестве только силиконовые признавала. Сын - только латексные.

S_elena 10.04.2014 12:39

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1983806)
Avent уже много лет делают свои баночки, которые спокойно греются в СВЧ.

Так вот и я про то же самое. Я-то сама не пользовалась бутылочками, поэтому не в курсе особо, но подружки грели в СВЧ.

Юго-Западный ветер 10.04.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1983804)
Не знаю были ли вообще специальные для микроволновок...по-моему, самые обычные можно было греть, без соски, естественно.

да вот вчера я своими глазами, которые зырят через стекла очков, видела - обычные бутылочки и рядом с ними такие, на упаковке которых написано "НОВИНКА. МОЖНО ГРЕТЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ"

Ken-T 10.04.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983817)
да вот вчера я своими глазами, которые зырят через стекла очков, видела - обычные бутылочки и рядом с ними такие, на упаковке которых написано "НОВИНКА. МОЖНО ГРЕТЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ"

Маркетинговый ход. Не более.

S_elena 10.04.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983817)
да вот вчера я своими глазами, которые зырят через стекла очков, видела - обычные бутылочки и рядом с ними такие, на упаковке которых написано "НОВИНКА. МОЖНО ГРЕТЬ В МИКРОВОЛНОВКЕ"

Да напишут тебе. Это все рЫклама. Вон вишь, даже ты обратила внимание, хотя и вроде как не надо тебе...пока :)

Юго-Западный ветер 10.04.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1983815)
Lubby и сейчас есть. Да, дети разборчивы в сосках. Дочка в младенчестве только силиконовые признавала. Сын - только латексные.

где? видимо разный ассортимент в разных магазинах что ли...в Детях не нашла. В Здоровом малыше не видала...

ладно. это я так. вообщем полно всего - были бы деньги:D


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot