Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Выборгский таможенный пост временно закрыт из-за контрабанды (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=218886)

Робот TKS.RU #1 10.03.2010 09:40

Выборгский таможенный пост временно закрыт из-за контрабанды
 
Обсуждение материала Выборгский таможенный пост временно закрыт из-за контрабанды


Санкт-Петербургской таможней издан приказ о временном приостановлении деятельности Выборгского таможенного поста в части таможенного оформления товаров. Об этом сообщили 9 марта в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления. Таможенный пост закрыт на период проведения проверочных мероприятий

escritor 10.03.2010 10:24

Частная лавочка какая-то, а не таможенный пост: хочу - работаю, не хочу - не работаю... И что за формулировка - приостановление деятельности? Нет таких полномочий даже у ФТС России. Ликвидировать - могут, а приостанавливать - нет.

Kores 10.03.2010 11:48

" Выборгскую таможню закрыли за 300 миллионов рублей" А Выборгская таможня то причём? Выборгский таможенный пост относится к Санкт-Петербургской таможне, господа!

Kores 10.03.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от escritor (Сообщение 994086)
Частная лавочка какая-то, а не таможенный пост: хочу - работаю, не хочу - не работаю... И что за формулировка - приостановление деятельности? Нет таких полномочий даже у ФТС России. Ликвидировать - могут, а приостанавливать - нет.

В данном случае, это не приостановка деятельности, а отстранение от работы инспекторского сотава на время проведения служебной проверки,а как следствие - пост не работает:cool:

Адвокатище 10.03.2010 12:14

Инспектора жалко, скорее всего это он выпускал контрабанду. И уверен что не без согласия своего начальства... Боюсь что на этом человеке и замкнется цепочка. Виновный уже найден!Все так просто в нашем государстве. Хорошее стечение обстоятельств...

Неповторимая Врединка 10.03.2010 13:08

Kores, внимательнее читайте))
"Выборгский таможенный пост"
"Санкт-Петербургской таможней издан приказ о временном приостановлении деятельности Выборгского таможенного поста"

ИзПитера 10.03.2010 13:48

непонятно с какой целью пост/место доставки то закрывать??? ладно отстранили якобы виноватых(хотя ЛС вряд ли тут замешан), прислали командировочных закрывать "хвосты", но почему оформляться то нельзя??! дурдом((( пускай те же командировочные присваивали бы и выпускали!

Kores 10.03.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Неповторимая Врединка (Сообщение 994212)
Kores, внимательнее читайте))
"Выборгский таможенный пост"
"Санкт-Петербургской таможней издан приказ о временном приостановлении деятельности Выборгского таможенного поста"

Я не спроста скопировала заголовок, ТКС-ники лоханулись с утра. Так что, Неповторимая Врединка, если с утра сайт не читали, то не чего ехидничать.

kAk 10.03.2010 16:24

Nissan от этого пострадал сильно. На возмещение убытков подавать не будет, видимо. Чай, не в Америке. Самое интересное - Россия везде декларирует открытость для иностранных инвестиций, но когда ты уже сюда пришел, то тебя тут и ждали с распростертыми объятьями.

escritor 10.03.2010 17:42

Цитата:"В данном случае, это не приостановка деятельности, а отстранение от работы инспекторского состава на время проведения служебной проверки,а как следствие - пост не работает." А я утверждаю - "приостановка", незаконная. Читайте приказ.


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot