Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Реквизиты банка для внесения депозита (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=482558)

Филор 27.07.2020 21:19

Реквизиты банка для внесения депозита
 
Скажите, где взять реквизиты для внесения депозита за растаможку авто и утилизационного сбора - из официального источника? Хочу заранее сделать банковским переводом, т.к., как я понял, на таможенном посту +2%. А может подскажете, из какого банка без комиссии и сколько идет платеж? Спасибо!

E96 29.07.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от Филор (Сообщение 3111249)
Скажите, где взять реквизиты для внесения депозита за растаможку авто и утилизационного сбора - из официального источника? Хочу заранее сделать банковским переводом, т.к., как я понял, на таможенном посту +2%. А может подскажете, из какого банка без комиссии и сколько идет платеж? Спасибо!

ехать на свой пост
а процент так и так придётся заплатить и это не прихоть какого-либо поста

а вообще это очень удобно - платить сразу на посту , картой в терминале , платёж сразу зачисляют и не нужно ждать ответа , что всё норм , деньги зачислены

Филор 30.07.2020 00:40

Деньги перевел без комиссии после 13:00 (когда обновился курс евро центробанка) из стороннего банка. На сл.день с утра (пока курс не изменился - до 13:00) оформил таможенный депозит)

E96 30.07.2020 05:38

Цитата:

Сообщение от Филор (Сообщение 3112280)
Деньги перевел без комиссии после 13:00 (когда обновился курс евро центробанка) из стороннего банка. На сл.день с утра (пока курс не изменился - до 13:00) оформил таможенный депозит)

при оплате фактического депозита разница курса уже не влияет , главное уложиться в срок

Ил..... 30.07.2020 15:54

Цитата:

Сообщение от E96 (Сообщение 3112235)
ехать на свой пост
а процент так и так придётся заплатить и это не прихоть какого-либо поста

а вообще это очень удобно - платить сразу на посту , картой в терминале , платёж сразу зачисляют и не нужно ждать ответа , что всё норм , деньги зачислены

в СПб например на посту давно закрыли окошка банка...приходится ныкаться по банкам города...

E96 30.07.2020 19:25

Цитата:

Сообщение от Ил..... (Сообщение 3112589)
в СПб например на посту давно закрыли окошка банка...приходится ныкаться по банкам города...

у нас в екб сам инспектор распоряжается двумя терминалами )))

чертовсии удобно

Ил..... 05.08.2020 11:38

Цитата:

Сообщение от E96 (Сообщение 3112699)
у нас в екб сам инспектор распоряжается двумя терминалами )))

чертовсии удобно

верю....особенно когда не надо заполнять реквизиты в заявлении вручную....

Моя История от сентября 2017 года...мне требовалось внести депозит для ввоза мототехники....аффилированным банком в СПб на тот момент был "ПАО Балтинвестбанк"...у меня упала челюсть, когда меня девочка попросила заполнить заявление на внесение депозита ВРУЧНУЮ забив все реквизиты!!!..якобы реквизитов таможни у них нет....и это аффилированный банк таможни!

ну многие наверное помнят, как это было раньше...по крайней мере я такую процедуру выполнял последний раз где то в 2004 году...от руки писали названия, назначения, считали количество нулей в расчётных счетах и кропотливо это переносили на бумажку....потом в банках появилась платная процедура заполнения за 10 руб....а потом и вовсе пропала...и тут спустя 15 лет, удар под дых...

E96 06.08.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от Ил..... (Сообщение 3114255)
верю....особенно когда не надо заполнять реквизиты в заявлении вручную....

Моя История от сентября 2017 года...мне требовалось внести депозит для ввоза мототехники....аффилированным банком в СПб на тот момент был "ПАО Балтинвестбанк"...у меня упала челюсть, когда меня девочка попросила заполнить заявление на внесение депозита ВРУЧНУЮ забив все реквизиты!!!..якобы реквизитов таможни у них нет....и это аффилированный банк таможни!

ну многие наверное помнят, как это было раньше...по крайней мере я такую процедуру выполнял последний раз где то в 2004 году...от руки писали названия, назначения, считали количество нулей в расчётных счетах и кропотливо это переносили на бумажку....потом в банках появилась платная процедура заполнения за 10 руб....а потом и вовсе пропала...и тут спустя 15 лет, удар под дых...

я этих заявлений в своё время тьму заполнил ) потом у нас по тамплатам отлично заработал банк 24.ру , с его чертовски удобным инетбанком по тем временам , но конкуренты замочили его

была как-то и моя первая тема на форуме в 2011м, по подвисшему платежу из-за сотрудницы втб24 , которая умудрилась накосячить , при этом система каким-то образом приняла платёж и даже распечатала платёжку , в итоге 2 недели танцев

NikEKB 20.04.2021 15:24

Цитата:

Сообщение от E96 (Сообщение 3112235)
ехать на свой пост
а процент так и так придётся заплатить и это не прихоть какого-либо поста

а вообще это очень удобно - платить сразу на посту , картой в терминале , платёж сразу зачисляют и не нужно ждать ответа , что всё норм , деньги зачислены

Подскажите пожалуйсата на каком посту в Екатеринбурге это можно сделать? Звонил на Октябрьский ТП там ничего нормально объяснить не смогли.

E96 20.04.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от NikEKB (Сообщение 3178559)
Подскажите пожалуйсата на каком посту в Екатеринбурге это можно сделать? Звонил на Октябрьский ТП там ничего нормально объяснить не смогли.

пост на Бахчиванджи, 2 , второй этаж


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot