Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Дом. Сад. Огород. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=471041)

ПреведЪ 25.02.2020 19:42

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3060959)
Надо было тогда выпрашивать, када я была тепленькая,
А шаз фсё, поезд туту:p

Совести у тебя нет... :(

И кем нам этим вечером тебя заменить прикажешь? :mad:

ЗЫ: совет "друг другом" не советовать! :D))

Злюка 25.02.2020 19:47

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3060961)
Совести у тебя нет... :(

И кем нам этим вечером тебя заменить прикажешь? :mad:

ЗЫ: совет "друг другом" не советовать! :D))

Ишь чО удумал! Я незаменима!;)
//
С тобой хотябы на пивас можно договоритца;)

ПреведЪ 25.02.2020 20:05

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3060964)
Ишь чО удумал! Я незаменима!;)
//
С тобой хотябы на пивас можно договоритца;)

У меня ишо самогонка есть. Со вкусом Макаллана :D)))

Злюка 25.02.2020 20:19

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3060966)
У меня ишо самогонка есть. Со вкусом Макаллана :D)))

Мой нюх мне подсказывает, што в погребке твоем есть хде разгулятца;)

l e x 25.02.2020 21:07

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3060959)
Надо было тогда выпрашивать, када я была тепленькая,
А шаз фсё, поезд туту:p

Ты меня просила запомнить, что ты...щащаща...
Горючее...Нет!
Гордючая... Тоже не то!..
Вспомнил! ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ!

И что я читаю, по итогу!? "Када была тепленькая"... Опять между нами лед:cray:

Зараза 25.02.2020 22:13

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3060937)
У меня "перекос" был в сторону физики с математикой. С преподавателями химии не везло катастрофически с самого начала. Итог: на экзамене по химии (он был последним) был пойман со шпаргалками мамой своей одноклассницы (она биологию вела), што в меня была влюблена безответно (не мама, понятно :), та меня, наверное, терпеть не могла) и страдала на всю школу в открытую.

Вооот... а последний учитель химии, который по-русски с акцентом говорил, вызвал меня отвечать без подготовки (ну уж если я чего списал/написал, то это я точно знаю) по этой причине, потом вывел в коридор и объявил, что ставит мне "4", чтоб не портить аттестат - остальные экзамены у меня были на 5-ки. А завтра я должен прийти к нему в класс красить батареи. Я только кивал головой.

На экзамене я был с температурой 38. Вечером она спала. Я пришел с одноклассниками в школу, увидел, что действительно "4", махнул рукой и, понятно, отбывать трудовую повинность не явился. т.к. отмечал окончание экзаменов )))

А влюбленную одноклассницу я встретил как-то лет ХЗ сколько назад. Работает педиатром, выглядит отлично - кустодиевская красавица, трое детишек - просто очаровательные. Очень за нее порадовался... :)

У нас с химозой тоже была беда:D Никто ничего не понимал, оценки ставила исключительно по симпатиям. Маменька, осознав мой приближающийся эпичный фейл в связи с тем, что скилл лицемерия у меня ниже плинтуса, сдала меня репетитору на поруки. Казалось бы, моя успеваемость по химии должна была повыситься, но отнюдь. Началась борьба за каждую оценку. По итогам очередной контрольной - ни одной ошибки, но трояк! Беру тетрадку химотличницы, свою, подхожу, тычу пальцем в идентичные результаты, мол, WTF?? Она берет, рисует красной ручкой в моей тетрадке точку в окончании предложения, подчеркивает и исправляет на 4:D По итогам года все-таки я выгрызла свою четверку из училки, на что услышала в ответ почти проклятье "Я поставила тебе 4, но Бог все видит":D
Кстати, ей было присвоено звание Заслуженный учитель, типа у нее в классе высокий процент поступления в медвузы, но вот только поступали туда только те, кто занимался дополнительно на подготовительных курсах по химии:D

Зараза 25.02.2020 22:15

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 3060983)
Ты меня просила запомнить, что ты...щащаща...
Горючее...Нет!
Гордючая... Тоже не то!..
Вспомнил! ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ!

И что я читаю, по итогу!? "Када была тепленькая"... Опять между нами лед:cray:

Тает?:D

IM-EX 25.02.2020 22:32

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 3061000)
высокий процент поступления в медвузы, но вот только поступали туда только те, кто занимался дополнительно на подготовительных курсах по химии:D

Э... позволь предположить у кого?
У Voveza?;)
Я первый автомат именно по химозе получил еще в 9-м.
Все почему? Да потому что подарили мне книженцию "Прикладная химия" или что-то в этом духе. По которой мы такие вещи вытворяли что учительница несколько раз меня просто к доске приглашала чтобы я по ней тему объяснял.

Зараза 25.02.2020 22:41

Цитата:

Сообщение от IM-EX (Сообщение 3061004)
Э... позволь предположить у кого?
У Voveza?;)
Я первый автомат именно по химозе получил еще в 9-м.
Все почему? Да потому что подарили мне книженцию "Прикладная химия" или что-то в этом духе. По которой мы такие вещи вытворяли что учительница несколько раз меня просто к доске приглашала чтобы я по ней тему объяснял.

Почемууу у негоооо?:eek::eek:

Vovez 25.02.2020 22:53

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 3060983)
Ты меня просила запомнить, что ты...щащаща...
Горючее...Нет!
Гордючая... Тоже не то!..
Вспомнил! ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ!

И что я читаю, по итогу!? "Када была тепленькая"... Опять между нами лед:cray:

:rofl::rofl::rofl:


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot